Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Nikita S, спасибо за клипы! http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Понравилось про бабочку очень!

Вот в клипах, особенно в юмористических, мне Роберт нравится!

0

232

Nikita S, спасибо за клипы!

Я с тобой согласна, что Иден была для Роберта настоящей любовью.
РК же я была рада, поскольку Роберта было очень жалко...

Напиши, что за фик, где Роберт уехал к Иден? Или это тот, где на Рождество он уехал и случайно встретил Иден?

0

233

Не совсем, в моем фике Роберт поехал к ней на Новый год. Он не мог допустить, чтобы его любимая женщина была в этот день одна. Однако фик не закончен.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

234

На этом ресурсе его нет. Я перенесу его сегодня или завтра и дам ссылку.
У меня много фиков в которых история ИР развивается с любого момента, даже после РК.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

235

52656,15 написал(а):

Не совсем, в моем фике Роберт поехал к ней на Новый год. Он не мог допустить, чтобы его любимая женщина была в этот день одна. Однако фик не закончен.

Кстати, классный фик...Мне он очень понравился...Очень добрый и жизнеутверждающий...

Nikita S, а может принесешь его сюда уже с продолжением? Плиииииз.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

0

236

Я то могу дописать, но боюсь, это будет, как 8й сезон Игр престолов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

237

52660,15 написал(а):

Я то могу дописать, но боюсь, это будет, как 8й сезон Игр престолов.

Все равно допиши, если можешь  :blush:

0

238

52661,232 написал(а):

Все равно допиши, если можешь

Ну так ты не читала, вдруг не понравится?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

239

52662,15 написал(а):

Ну так ты не читала, вдруг не понравится?

Это там, где Чип потерялся? Тогда читала! Фик нравится:)

0

240

52664,232 написал(а):

Это там, где Чип потерялся? Тогда читала! Фик нравится:)

Нет, ни он. Ты путаешь с фиком другого автора.

Кстати, я начала переносить свой фик. "Полюби меня снова..."
Как раз события развиваются после серий, которые мы только что посмотрели.

Полюби меня снова... (с 1362-й серии)

В комментариях к своему фику я увидела свой пост, свое объяснение событий после 1362-й серии. Интересно порою читать свои старые посты. В принципе, я с этим до сих пор согласна и это именно то, что я хотела сегодня сказать.

"Наверное потому что я его таким видела до 1362й серии, до того, как его характер повернули на ролли-рельсы и его любовь к Иден, любовь к реальной женщине, заменили на любовь к химере, на любовь к Иден 79 и что он видел именно эту Иден в реальной. А потом увидел, что той Иден уже нет и нет той женщины, которую он любит. Только в его памяти. Мне даже кажется, что в сериале Келли приблизили к тому характеру, что был у Иден 79. В их совместных сценах. Маленькая восторженная влюбленная в него девочка, которой море по колено и которая стремится взять, что хочет, а не убегает от этого. Чтобы Роберта в Келли привлекло сходство с Иден, не только внешнее, но и внутреннее. Поэтому в его уста вложили: где та гордая и независимая Иден? Что с тобою стало?
Он раздражался, видев ее эти изменения, хотя раньше их не видел.
У меня в фике тот Роберт, каким должен был быть в моем понимании до рельсов РК. И та Иден, которая, была до той серии."

Вот.... Даже не то что Роберт исчез, исчезла та любовь Роберта к Иден, её подменили на нечто другое, которое потом легко можно было заменить чем-то другим, но даже так у них получилось коряво.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно