Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Чтобы разнообразить линию Роберта - Келли, им придумывают всякие приключения.
Иначе бы это выглядело просто как настойчивая  беготня и фактически навязывание себя.
"Все равно он будет мой, никуда не денется".

+2

202

Келли спрятала телефон Иден... Ренфилд, молодец - зубасто отвечает зарвавшемуся вице-президенту.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

203

52618,230 написал(а):

Да, девочки...Я эти серии смотрела последний раз в своей юности, когда первый раз смотрела Санту...Потом смотрела только ИР до встречи Роба с детьми Иден...Келли это конечно что - то с чем -то...Такая зависть и собственничество...Любви к сестре не наблюдаю вообще...Она жалуется, что жила в тени сестры....А она не подумала, что Иден тяжелее всех пришлось...Мать ушла, когда Иден уже все понимала и осознавала...Келли была маленькой и перенесла это думаю, легче...Иден заменила в какой - то степени ей маму...А вот у Иден мамы не было...Иден заботилась о ней, ухаживала...Да, может она и перегибала палку порой, но и родная мама тоже может допускать ошибки в воспитании...С Иден был больше спрос как со старшей...И т.п.
Короче, не нравится мне тут категорически поведение Келли...ХИЩНЕЧЕСКОЕ, ЗАВИСТЛИВОЕ, да еще зла сестре пожелала...Остаться одной...Пожелание в будущем выполнилось...Келли наслаждалась очередным ухажером, очень быстро забыв о Роберте, а Иден одна металась где - то по миру...Сложно мне ее понять...Очень сложно...

Ну, почему... Понять то как раз легко - "хочу заполучить мужчину, который ТАК умеет любить. И её, Келли, он будет также любить!" Это ли не женское счастье... Вот только мне очень не нравится, каким путём она к этому счастью идёт...  :suspicious:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

204

Иден приехала домой, а в глазах грусть...Жалко ее...Хочется ее поддержать и сказать что - то хорошее и ободряющее...

0

205

Крупно поговорили СиСи и Келли...Начали очень воинственно, но закончили уже мирно. И папа, кажется, понял её.
Но желать своей сестре остаться одной... Так зло и ненавистно...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

206

Роберту уже доложили, где была Келли... ) За что и получила харошиий нагоняй. ) Поделом...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

207

Получила нагоняй и снова примчалась в конюшню... Наверно, её понравилось...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Хочет  получить ещё один нагоняй от своего босса...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile390.gif
Тем более, что он уже тут... )))

Отредактировано vredinka (2019-05-24 23:45:48)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

208

Иден узнала, что было на вечеринке...И опять о чем - то задумалась, или о ком - то...

0

209

52618,230 написал(а):

Да, девочки...Я эти серии смотрела последний раз в своей юности, когда первый раз смотрела Санту...Потом смотрела только ИР до встречи Роба с детьми Иден...Келли это конечно что - то с чем -то...Такая зависть и собственничество...Любви к сестре не наблюдаю вообще...Она жалуется, что жила в тени сестры....А она не подумала, что Иден тяжелее всех пришлось...Мать ушла, когда Иден уже все понимала и осознавала...Келли была маленькой и перенесла это думаю, легче...Иден заменила в какой - то степени ей маму...А вот у Иден мамы не было...Иден заботилась о ней, ухаживала...Да, может она и перегибала палку порой, но и родная мама тоже может допускать ошибки в воспитании...С Иден был больше спрос как со старшей...И т.п.
Короче, не нравится мне тут категорически поведение Келли...ХИЩНЕЧЕСКОЕ, ЗАВИСТЛИВОЕ, да еще зла сестре пожелала...Остаться одной...Пожелание в будущем выполнилось...Келли наслаждалась очередным ухажером, очень быстро забыв о Роберте, а Иден одна металась где - то по миру...Сложно мне ее понять...Очень сложно...

Снежка, испытываю очень похожие чувства. Мне не слишком симпатичны в нынешней Келли чрезмерная (на мой, естественно, взгляд) активность, чрезмерная настойчивость (если не сказать, навязчивость), вдруг проявившаяся склонность к интриганству, злость, а в отдельные моменты чуть ли не ненависть. Думаю, по большей части поэтому не получилось у меня полюбить пару Роберта и Келли.

+1

210

Роберт в моей любимой его одежде: черные джинсы и чёрная куртка.  :love: Выглядит гораздо лучше, чем в сером костюме.  ;)

Отредактировано vredinka (2019-05-24 23:47:17)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно