Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Иден: - Чтоб не повторить прошлых ошибок.
Сиренас в 79-ом - это ошибка?!?

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

Не могу избавиться от мысли, что Иден в разговоре у камина ищет себе оправдание в своём отказе Роберту...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

13

Р:- Тебе понятно?
И: - Да, понятно...

Иден гораздо лучше понимает то, что говорит ей Роберт. ) Чем то, что говорил ей Круз...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

СиСи при удобном случае выговаривает Софии, что её не было, когда росли их детки.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

15

София права, мне нравится её точка зрения на то, что происходит между Иден-Круз-Роберт. Она уже приняла возможную мысль о том, что ИР могут быть вместе... Жаль, что не сказала она, что это СиСи виноват в нынешним отношениях ИК. Это ему сегодня аукнулось лето 79-го...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

16

Вот этот момент - Иден рассказывает Роберту о своей ненависти к матери в детстве или 5 лет назад... И что эта ненависть прошла... И всё, ничего о Лисе... Позже она будет пытаться узнать про эти разговоры у лжеРоберта...

Отредактировано vredinka (2019-04-20 00:53:36)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

17

Роберт вспомнил о боге... Это что-то новенькое. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

18

52313,48 написал(а):

Вот этот момент - Иден рассказывает Роберту о своей ненависти к матери в детстве или 5 лет назад... И что эта ненависть прошла... И всё, ничего о Лисе... Позже она будет пытаться узнать про эти разговоры у лжеРоберта...

Отредактировано vredinka (Сегодня 00:53:36)

Несовсем. Она хотела,  узнать не говорила ли чего в 79м.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

52305,48 написал(а):

И вот, в 1359-й серии фанатам ИР на их паре поставили жирный крест... Табу... Нииззяя (с)...  
Даже выругаться хочется...

Я еще надеялась ))) до последнего)
Но истинным фанам поставили крест смертью Роба  ведь пока шел сериал и эти двое были рядом, могли постоянно вспоминать про эту пару и вносить соль и перчинку в ИК и РК.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

20

Скажем сценаристы после 1359й серии взяли тайм аут в линии ИР. Зрителям же сообщили об окончании в 1379й. Но... пока Иден была в сердце Роба для меня линия продолжалась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно