Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

52444,48 написал(а):

И своим ответом:"  - Возможно, я поняла, что тебе нет места в моей жизни..." Иден опять "убила" его... Сколько ж можно ещё  по нему своим "катком" то  проезжать... Конечно, можно сказать, что сам в этом виноват... Но всё же... Сколько ж можно...

Мне тоже очень жаль Роберта, Иден говорит слишком резко, но, думаю, она так воюет со своими чувствами и тем воздействием, которое он на неё оказывает.

+3

92

52444,48 написал(а):

И своим ответом:"  - Возможно, я поняла, что тебе нет места в моей жизни..." Иден опять "убила" его... Сколько ж можно ещё  по нему своим "катком" то  проезжать... Конечно, можно сказать, что сам в этом виноват... Но всё же... Сколько ж можно...

Думаю, все гораздо грустнее...Иден проехалась катком по самой себе...Говоря о Роберте, она говорит как будто о себе - и что Иден нет места в ее жизни...Те моменты с Робом в 89, когда она была собой, она решила забыть и не вспоминать, так как от этого страдают члены ее семьи...Она снова решила стать послушной и хорошей девочкой на радость маме, папе и Крузу...Но чтобы не было такой бури в душе и так больно, она огромным усилием загоняет себя опять глубоко вовнутрь. К чему это привело в дальнейшем, все мы очень хорошо знаем...

0

93

Из Роберта получился бы прекрасный отец!  :love:  То, как он относится к детям Иден, к Адри - приятно посмотреть.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

+1

94

И вообще, Роб в этом джемпере, с этой прической, с этим его взглядом на Иден.... :love:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif
Короче, Роберт  - одно слово...Что уж тут говорить...

+2

95

52429,48 написал(а):

София: - Ну и ну, смотрю ты переоделась...
Келли: - Не зачем так говорить, будто это преступление.

Отредактировано vredinka (Сегодня 01:18:59)

Но самое смешное, что она выходит в одном платье, а у Роба на пороге появляется уже в другом. Любовь творит чудеса  :D

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

96

"Она знает, чего хочу я, просто не знает, чего хочет она" - в точку.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

97

«Ты чего не спишь?», - спрашивает Иден Чипа. А его кто-нибудь укладывал? o.O  :D  Ребенок как был так и остался в свитере и джинсах))

+3

98

Какое самообладание у Келли! Ее выставляют за дверь, а она хоть бы хны. Я бы так не смогла.
И в тоже время, кмк, как человек, как женщина, она очень нравится Роберту. Другое дело, что мысли у него сейчас об Иден.

+1

99

Круз ведет себя нецивилизованно. Если ты (даже не живя с женой) заботишься о детях, то именно тебя они и будут называть папой.

Мне всегда виделось большое отличие Роберта от Круза в наличии интеллигентности: в Крузе я ее никогда не видела. В Иден она есть. Поэтому и пара ИР более гармонична на мой взгляд.

+1

100

"Тебя интересует решила ли я что нибудь в отношении Роберта. Нет не решила, этот вопрос висит в воздухе..." , и это после всех ее прощаний, к тому же через пол часа в очередной раз объявляет Роберту о своем выборе. Вот к чему это все? Если не можешь ничего дать, то просто отпусти и не мучай.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно