Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келли Кепвелл.

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

36029,22 написал(а):

Хэппи, спасибо.
Красиво. А вот насчет песни, даже не знаю. Подходит лишь к определенному периоду РК.

За красиво спасибо, Сашенька)
Я уже кучу недочетов узрела))
Насчет песни - понятно, что тут у каждого свой взгляд.
Мне кажется, если брать в целом - то в песне отражение финиша, к которому сводилось большинство ее  историй любви в СБ.
А если говорить о клипе, то и я не столь объемный смысл вижу, тоже РК, ну и Куинна еще.

Отредактировано Happiness (2016-12-21 21:58:50)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

42

Вот эти слова

Не любовь ему ты
И не любовница,

Кмк, своим возвращением в СБ Роберт подтвердил, что все же любовь. Но ты права, каждый видит и воспринимает по разному.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

43

36031,22 написал(а):

Кмк, своим возвращением в СБ Роберт подтвердил, что все же любовь.

Даже если с этой позиции смотреть, на мой взгляд, песня больше о том, как воспринимала все Келли и ее чувствах, а не о том, что чувствовал и хотел бы подтвердить он.
кмк, к моменту возвращения ее отношение уже изменилось, в первую очередь прежней веры не было, поэтому она позволила себе обмануться( даже, возможно, подсознательно хотела), что в итоге с ней и случилось.
Но я тоже на истину не претендую, просто про Келли за рамками РК до отъезда Роба или крелли не так уж много работ, а эта идея давно крутилась, ну вот хотя бы к коллажу ее прицепила)

Отредактировано Happiness (2016-12-22 04:24:05)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

44

на мой взгляд, песня больше о том, как воспринимала все Келли и ее чувствах

Если с этой позиции смотреть, то да, песня подходит и при соответствующем подборе кадров может получиться шикарный клип. Только вчера пересматривала серии в Аргентине, Келличку там просто жалко, такая она там растерянная.

просто про Келли за рамками РК до отъезда Роба или крелли не так уж много работ,

Очень мало, к сожалению...

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

45

36048,22 написал(а):

Очень мало, к сожалению...

Лет пять назад и того, что сейчас имеется, не было. Помню, каждый новый воспринимался как сенсация, все бежали смотреть и комментить) Про твоих так особенно, но потом Амели быстро исправила положение)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

46

36033,182 написал(а):

кмк, к моменту возвращения ее отношение уже изменилось, в первую очередь прежней веры не было, поэтому она позволила себе обмануться( даже, возможно, подсознательно хотела), что в итоге с ней и случилось.

Согласна. К тому же она так до конца и не поверила его чувствам к ней, хотя и пыталась всем доказать обратное уже в близнецовый период, но Флейм не удалось бы манипулировать на её ревности, если бы она была уверена в Роберте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

https://pp.userapi.com/c837431/v837431043/2f792/DE5IofRG5CU.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+4

48

Девушка - шампанское)

http://s3.uploads.ru/t/gTZAK.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+3

49

40222,182 написал(а):

Девушка - шампанское)

Лапуля...
Хэппи, спасибо.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

50

Девушка-шампанское...Искристая,воздушная,игривая.От нее быстро пьянеешь и теряешь голову.Тебя охватывает чувство восторга и счастья,и ты вспоминаешь ее снова и снова.
Келли Кепвелл...Романтичная,обворожительная и нежная.Красавица и сердцеедка,она кружит голову,ударяет в сердце и опьяняет,совсем как шампанское!
Очень красиво и гармонично (как всегда :D ).Здорово!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно