Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Келли Кепвелл.

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Наткнулась на ютюбе на обалденный клип о Келли, да еще и на песню моего любимого Лепса. Так обалденно получилось у автора, мне очень понравилось!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

12

Амели написал(а):

Наткнулась на ютюбе на обалденный клип о Келли, да еще и на песню моего любимого Лепса. Так обалденно получилось у автора, мне очень понравилось!

Соня, это потрясающий клип, видеоряд  - до мурашек. И по смыслу очень- очень про Келл, каждое слово.
Что-то я в очередной раз пожалела ее мальчиков, особенно в конце, когда всех троих подряд показали.
Автор клипа - Сол - у нее клипов немного, но каждый - очень небанальный как по задумке, так и по воплощению.
Посмотри, на ее канале еще работы есть)

0

13

Ох! Лепс потрясающ и потрясающий клип. Действительно, мужчин жалко, а Келли, ну, как обычно... С Риком она тут очаровательна просто.

0

14

Амели, клип замечательный.
Вообще то к Лепсу я равнодушна, но здесь зацепил.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

15

А я обратила внимание на корягу!

http://s004.radikal.ru/i206/1601/e3/17ec46e71e34.jpg

Вот кто мне объяснит, как эта коряга, которую выкинул Роберт к ракушкам, оказалась на яхте Роберта уже после возвращения? Правда, у меня есть догадка (нятянутая за уши), что Куинн нашел на чердаке коробку вместе с мешком, в котором тельняшки, порыскал там, коряга ему приглянулась и он её пристроил на полку.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

Happiness написал(а):

Посмотри, на ее канале еще работы есть)

Ага, спасибо, посмотрю обязательно.

Alleks написал(а):

Вообще то к Лепсу я равнодушна, но здесь зацепил.

Значит, Лепса не рассматриваю для РК клипа?  :)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

17

Амели написал(а):

Значит, Лепса не рассматриваю для РК клипа?

Нет, почему же. Вдруг у него есть что нибудь такое, что мне понравится. Я просто уверена в тебе и знаю, что клип с РК на песню любого исполнителя выйдет у тебя отлично.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

18

Точно знаю, что у этой пары тоже есть поклонники)
http://savepic.net/7707234.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

19

Амели написал(а):

Точно знаю, что у этой пары тоже есть поклонники)

а я совсем не запомнил этот роман Дерека и Келли, саму линию "Рыцари круглого стола" смутно помню, у них вообще что-нибудь было кроме игры в поло?

0

20

Parizi написал(а):

а я совсем не запомнил этот роман Дерека и Келли, саму линию "Рыцари круглого стола" смутно помню, у них вообще что-нибудь было кроме игры в поло?

Романа как такового не было. Кроме игры в поло было несколько прикольных моментов, один из них, когда Келли вылезла голая из воды, а там Дерек)) Келлички не впервой выходить голой из воды, русалка наша  :love:

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно