Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Какая у вас любимая озвучка?

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

50902,15 написал(а):

Русское видео, вроде, хотя вот голос СС Кепвелла я слышала в NewStudio, а голос Куликовича в Lostfilm

Голос Си Си - это Станислав Концевич. Потом случилась какая-то непонятная ситуация, актер вовремя не смог приехать, другой актер озвучивал, Валерий Соловьев, так и остался.

Но для меня Концевич - это эталон.

Он еще и Теда озвучивал, и вроде даже Банни.

0

22

Никогда особо не обращала внимания на озвучку, но вот КЕРКУ голос Концевича очень подходил, и за годы, что шла СБ, с другим голосом Его трудно было представить. Помню прикол, был какой-то сериал, который я не смотрела,  тоже озвучивал Концевич, и там была героиня Долли, я представляла, что это КЕРК  -- ко мне обращается, когда кто-то дома включал телек во время этого сериала. Московская озвучка СБ была ужасной!!!  :mad: Не знаю, кому там доверили озвучивать Моего Несравненного, но голос у него как у педика был, да все наверно помнят. Да и остальные какими-то глупыми мультяшными голосами разговаривали.
Хотя к остальным актерам, озвучивающим героев ДЖО -- в других фильмах, которые шли на нашем ТВ с русским переводом, я хорошо отношусь, их голоса Ему подходят, фамилий не знаю, но никакого отторжения и негатива не вызывали, как в случае с московской озвучкой СБ.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

23

50915,49 написал(а):

Московская озвучка СБ была ужасной!!!

Да, это был кошмар, я помню...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif С той озвучкой Роско тогда вернулся в сериал. И тогда Роберт совсем не был похож на Роберта... (  %-)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

И легче было его воспринимать как другой персонаж

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

50919,48 написал(а):

Да, это был кошмар, я помню...

Я тоже помню этот кошмар. Смотреть было невозможно.

Однажды видела по телевизору "Римские каникулы" не в классическом дубляже, а озвученный двумя голосами - мужским и женским. Одри Хепберн с голосом как у отмороженной рыбы...
Фильм просто испортили.

0

26

50924,15 написал(а):

И легче было его воспринимать как другой персонаж

Ну уж нет...Роберт для меня также   любим и узнаваем   при любой озвучке. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif Но голос Валерия Захарьева вне конкуренции в озвучке Роба.

0

27

Посмотрела сегодня серию сериала "Проект "Синяя книга" в озвучке "Кириллица". Довольно редко ее вижу, но она меня порадовала. На высоком уровне.
Озвучка "Hdrezka Studio" тоже понравилась при просмотре ситкома "Семья".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

50836,15 написал(а):

Актер озвучивающий Круза также озвучивает Видоизмененный углерод.
На счет озвучки Кравец для меня новая инфа, теперь попробую что-нибудь посмотреть с их озвучкой.
Династию я смотрю с Нью Студио. Не уступает Лосту.
Идеафильм тоже нравится, но минус полная заглушка голосов актеров.

Поправка: Не Идеальфим, а Невафильм.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

50852,35 написал(а):

Для меня Константин Погадаев это идеальный голос Шерлока/Джонни.

Прочла с Константином интервью. Фамилия его, оказывается, Погодаев (погода, а не гадать). http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Он из Омска (вот я слышу что-то такое), когда-то учился, но не доучился, на физика.
И вот нашел себя в озвучании.
Говорил о своих ориентирах, кумирах в работе - Владимир Вихров, Дмитрий Полонский.
С Джонни ему сначала пришлось нелегко, так как актер говорит очень быстро.
Но получилось же!

Отредактировано Vикторина (2019-03-10 11:05:34)

0

30

В кои то веки решила скачать Наследие с озвучкой Лоста. До этого смотрела с субтитрами. Но режут мои уши чужой голос Аларика и уже набившие оскомину голоса из Супергерл, Стрелы и Флеша. Но если в  той франшизе все гармонично, то в Наследии ожидаешь услышать голоса из ДВ и Древних. Но нет. Видимо, у тех актеров, кто озвучивал в тех сериалах закончились контракты вместе с теми сериалами. Я бы того же Куликовича была больше рада услышать там. В общем... продолжу Наследие смотреть с субтитрами. Лосту же надо что-то делать над расширением состава актеров. Ах да... из родных голосов я узнала только актрису, озвучивающую Керолайн. А так, если отвлечься передо мной предстоят Супергерл, Аллекс, Локвуд, но не Тайлер ))
Очень не хватает тех голосов. Тех, кто озвучивал Деймона, Стефана, Елену, Клауса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно