Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Какая у вас любимая озвучка?

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

50852,35 написал(а):

Для меня Константин Погадаев это идеальный голос Шерлока/Джонни. Это как Василий Дахненко и Михаил Тихонов идеальные Сэм и Дин Винчестеры.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:55:07)

Про голоса Винчестеров сказать не могу, насчет Погадаева согласна.

0

12

Так смешно говорите - голос Круза!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Это голос Олега Куликовича. Хотя да, наверное, первая ассоциация - это же голос Круза!

0

13

Да просто фамилию актера не помню, вот и сказала Круз, чтобы всем понятно было. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Династия сейчас появилась в озвучке Amedia, но я уже привыкла смотреть ее с NewStudio

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Не знаю из какой студии наши Санта-Барбаришные актёры озвучки, но нравятся мне они все. Самые лучшие. ))) Особенно Валерий Захарьев, озвучивавший Мейсона и Роберта. )

И любимый голос Дмитрия Полонского тоже всегда узнаю, где звучит. Если что смотрю... )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

16

50900,48 написал(а):

Не знаю из какой студии наши Санта-Барбаришные актёры озвучки, но нравятся мне они все. Самые лучшие. ))) Особенно Валерий Захарьев, озвучивавший Мейсона и Роберта. )

Русское видео, вроде, хотя вот голос СС Кепвелла я слышала в NewStudio, а голос Куликовича в Lostfilm

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

50900,48 написал(а):

Не знаю из какой студии наши Санта-Барбаришные актёры озвучки, но нравятся мне они все. Самые лучшие. ))) Особенно Валерий Захарьев, озвучивавший Мейсона и Роберта. )

Раньше актеры, озвучивавшие СБ, были в "Русском Видео".
А теперь - кто знает...

Отредактировано Vикторина (2019-01-21 21:46:19)

0

18

Лост

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

19

50903,225 написал(а):

Раньше актеры, озвучивавшие СБ, были в "Русском Видео"

НА ТС можно поискать инфу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

50904,32 написал(а):

Лост

Тоже всегда выделяла, но вот все чаще в сериалах одни и те же голоса, что в сериалах супергероики. У меня уже от однообразия голова едет. Вот Касл, Дневники вампира, Древние, Наследие еще со старым составом озвучки. Видимо, актер, подписывает контракт с Лостфильм до окончания сериала. Голос Деймона я больше нигде не слышала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Какая у вас любимая озвучка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно