Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 5


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 5

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

52221,48 написал(а):

Не считаю, что зря. Им надо уединиться и поговорить, чтоб никто не мешал... Выяснить и поставить все точки над "И"...

Угу, "проститься" в очередной раз.

52227,15 написал(а):

Как зачем? Эмоции, порыв... На зло всем!!!! Не хотите этого? Получайте! В ответ нотациям Келли, в ответ нотациям отца. Роберт попался под руку.
Мне другое интересно. Когда она успела переодеться? У Роберта в машине для нее запасная одежда была?

И ничего, что при этом топчет чувства Круза, которого буквально пол часа назад уверяла в любви, играет чувствами Роберта, давая надежду на то, чего не может ему дать. Согласна, монолог Келли отвратителен, только вот Иден то в своих поступках многим ли ее лучше. Видимо у Кепов в семействе не принято считаться с чувствами других.

52225,232 написал(а):

Помню, когда видела эти серии в первый раз, у меня было столько надежд... мечтала, чтобы Иден и Роберт были вместе...

При первом просмотре мне нравилась пара ИР, нравилась в основном из-за Роберта, очень хотелось счастья для него. И хотя некоторая симпатия к РК возникла уже в ЭД, именно после поездки в ЛА-2 я окончательно разочаровалась в Иден и с этих серий моя любимая пара Роберт и Келли.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

972

52231,22 написал(а):

Видимо у Кепов в семействе не принято считаться с чувствами других.

Вот это золотые слова!
Нравится мне ужин в линии Лисы, в котором всю подноготную Кепвеллов вывернули наизнанку. Мейсон туда Памелу еще привел.
Я бы сказала даже, эти слова - девиз Кепвеллов.

52231,22 написал(а):

И ничего, что при этом топчет чувства Круза, которого буквально пол часа назад уверяла в любви, играет чувствами Роберта, давая надежду на то, чего не может ему дать. Согласна, монолог Келли отвратителен, только вот Иден то в своих поступках многим ли ее лучше. Видимо у Кепов в семействе не принято считаться с чувствами других.

Это да, Иден поступает не айс. Её можно было бы оправдать, если бы все же она в итоге выбрала Роберта, а так да, игра не стоила затраченных свеч.
Относительно Келли... Её слова звучат отвратительнее учитывая всю её историю. Да, ни ей читать мораль. Питер-Джо, Ник-Дилан, Джеффри-ТиДжей, а потом еще Крейг-лжеРоберт.
Что могу сказать, дочки все в мамашу. Вот как Софа крутила мозги обоим своим мужикам, так и дочки повторяют её путь. Видимо, это в генах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

973

играет чувствами Роберта, давая надежду на то, чего не может ему дать

Это мы знаем сейчас, но лично я, когда смотрела этого не знала. Я даже была уверена, что она будет с Робертом. Да, я знала, что потом сведут РК. Спасибо спойлеру в виде обложки кассеты "Санта Барбара". Но поскольку на фото не было Иден, я была уверена, что с ней что-то случится, что это будет после её смерти например. Потому что для меня ИР была тогда еще большей аксиомой, чем ИК.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

974

52225,232 написал(а):

LorenaСообщение от Lorena  [Перейти к сообщению]

    И что, поставили?

Помню, когда видела эти серии в первый раз, у меня было столько надежд... мечтала, чтобы Иден и Роберт были вместе...

У меня тоже так же было... ) Вот в этот самый момент, когда Иден неожиданно, не только для меня, но и для самого Роберта ))), вдруг решается уехать с ним... Что вот, наконец-то... Неужели! Вот так просто и быстро всё решится в пользу ИР... ) Это нетерпеливое ожидание - что же дальше произойдёт! ) С нетерпением ждала следующую серию...) Так хотелось, чтобы быстрее прошли эти сутки... ) Чтоб снова окунуться в "Санта-Барбару"... Вся реальная жизнь ушла тогда на второй, даже третий,  план. )

Отредактировано vredinka (2019-04-13 14:03:48)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

975

52231,22 написал(а):

И ничего, что при этом топчет чувства Круза, которого буквально пол часа назад уверяла в любви, играет чувствами Роберта, давая надежду на то, чего не может ему дать. Согласна, монолог Келли отвратителен, только вот Иден то в своих поступках многим ли ее лучше. Видимо у Кепов в семействе не принято считаться с чувствами других.

С этим я согласна. Хоть мне и хотелось тогда, при просмотре, чтоб ИР стали вместе. И была уверена, что вот-вот это случится... Потому, что всё к этому и шло. Но также понимала тогда, и сейчас тоже, что Иден тут нехорошо себя ведёт... Что, несмотря на всю отвратительность монолога Келли, доля правды в нём есть. Понятна реакция Келли на действия Иден, это её флюгерство... Иден тоже, по её взглядам на Келли, прекрасно понимала, что во многом Келли права... Что сейчас в её сестре играет ревность и обида, что Иден опять всё достается, а Келли ничего... Но и понятно также, такое поведение Иден - она мечется между двумя мужчинами, которых обоих любит... Лично для меня именно этот момент, её метание, кмк, является первой предпосылкой в сознании Иден к будущему появлению (возвращению из детства) Лисы...

Отредактировано vredinka (2019-04-13 14:33:18)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

976

Что сейчас в её сестре играет ревность и обида, что Иден опять всё достается, а Келли ничего...

А вот с этого подробнее. А точнее расшифруйте это "Опять все достается"? Чего Иден досталось, что Келли не доставалось? У Келли мужиков было мало? Отнюдь нет. Её не любили? Тоже нет! И судьбу мужиков она разбила даже побольше Иден. Всё у Келли было и в отличии от Иден, которой приходилось буквально зубами вырывать свое счастье, Келли же всегда отец вел под венец и всегда ее поддерживал, хоть и не всегда принимал её суженных.
Был против свадьбы Келли с Джеффри. Келли решила с ним сбежать и устроить тайную свадьбу. Папочка на попятную и устроил так, как Келли нужно. Был против свадьбы с "Робертом". И здесь все по этому же сценарию.
Так что здесь ключевое не опять все достается, а достается именно Роберт. Парилась бы Келли об этом, если бы не положила глаз на Роберта?
Да, Иден ведет себя не айс. Но прежде чем всеми правдами и неправдами добиваться Роберта, может стоило убедиться в своих чувствах к нему? Насколько сильна её любовь к нему?
А я пока вижу только её ХОЧУ игрушку  Иден! По сути Роберт для Келли в этом контексте именно игрушка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

977

52231,22 написал(а):

И ничего, что при этом топчет чувства Круза, которого буквально пол часа назад уверяла в любви, играет чувствами Роберта, давая надежду на то, чего не может ему дать.

хмм... а буквально через пару недель сериального времени будет!

И ничего, что при этом топчет чувства Иден, которую буквально полчаса назад уверял в любви, играет чувствами Келли, давая надежду на то, чего не может ей дать.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile21.gif

Так что, ИР одного поля ягода.

Келли, кстати, тоже мастер подобных игр. Все они хороши!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

978

52241,15 написал(а):

хмм... а буквально через пару недель сериального времени будет!

И ничего, что при этом топчет чувства Иден, которую буквально полчаса назад уверял в любви, играет чувствами Келли, давая надежду на то, чего не может ей дать.  

Так что, ИР одного поля ягода.

Келли, кстати, тоже мастер подобных игр. Все они хороши!

Это какие чувства Иден он топчет? Иден  ясно озвучила ему свой выбор, так что ему оставалось, до конца жизни за ней бегать. И чувствами Келли он не играл, но до этого мы еще  дойдем (1380 серия) где он предлагает Келли попробовать быть вместе и в итоге он все же полюбил Келли, о чем и написал в письме к ИК, просто ты этому письму не веришь, а я верю.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

979

52240,15 написал(а):

Так что здесь ключевое не опять все достается, а достается именно Роберт.

Да, именно"достанется  Роберт" я и имела ввиду. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

980

52243,22 написал(а):

Это какие чувства Иден он топчет? Иден  ясно озвучила ему свой выбор, так что ему оставалось, до конца жизни за ней бегать.

Это я про полчаса назад признавался в любви признавался одной, а потом играл чувствами  другой.

52243,22 написал(а):

где он предлагает Келли попробовать быть вместе

После гробика с куклой, а что было до этого?

52243,22 написал(а):

, о чем и написал в письме к ИК, просто ты этому письму не веришь, а я верю.

Не верю, потому что до этого письма я видела совсем другое. И признайся, если бы не было этого письма и Роберт вернулся любя Иден, ты бы чувствовала себя обманутой? Пазл случайным образом сложился так, что понадобилось письмо, чтобы объяснить зрителям, что Роберт теперь любит Келли. Пощадили этим чувства поклонников РК, потому что слишком натуральным Роберт был, тебе не кажется? Перед тем как уехал?
Но мы еще дойдем и до его отъезда, и до его письма.
Лично по мне, письмо было бы лишним, если бы актер играл так, что Роберт полюбил Келли. И да, если это так, Роберт уже сейчас должен был бы быть влюбленным в Келли )

52243,22 написал(а):

Иден  ясно озвучила ему свой выбор, так что ему оставалось, до конца жизни за ней бегать.

И забавно то, что Келли почему-то в аналогичной ситуации это отказывают. Роберт тоже ясно озвучил свой выбор. Келли вполне могла бы устроить свою жизнь с кем-нибудь другим и пыталась это сделать. Но нет, не хотим мы это. Она должна любить Роберта и быть век ему верна.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно