Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 5


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 5

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

52214,22 написал(а):

После сегодняшнего просмотра у меня только один вопрос, зачем Иден поехала с Робертом? Для чего ей это было нужно?

Сопротивление отцу... Протест, как тогда, в 79-м... Что он опять, как тогда, навязывает ей свою волю.  :angry: И то, что сказал Мейсон: что он, отец, пришел к ней не по причине беспокойства за Иден, а ради возвращения компании...
Здесь я на стороне Мейсона... ))) - "Отец, ты уже совершил несколько ошибок... Она имеет такое же право совершить свои ошибки... " Мудрейший совет, кмк.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

))) У Роберта, кажется, тоже перехватывает дыхание от таких крутых "поворотов" Иден...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Ушёл за машиной явно в замешательстве, почёсывая затылок...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Отредактировано vredinka (2019-04-12 23:38:02)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

962

52204,225 написал(а):

Не Келли читать нотации.

Согласна, Келли тут, вообще, отвратительно себя ведёт. Уже даже ненависть к Иден появилась... (
И не ей читать Роберту нотации - он свободный человек... А она захватчица...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

963

52216,120 написал(а):

Привет!
Думаю,  под влиянием эмоций.А как по мне ,то зря...(относительно поездки в Л-А).

Отредактировано Lorena (Сегодня 23:32:34)

Не считаю, что зря. Им надо уединиться и поговорить, чтоб никто не мешал... Выяснить и поставить все точки над "И"...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

964

52221,48 написал(а):

Выяснить и поставить все точки над "И"...

И что, поставили?

0

965

52223,120 написал(а):

Сообщение от vredinka  [Перейти к сообщению]

    Выяснить и поставить все точки над "И"...

И что, поставили?

Узнаем в следущих сериях.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

966

52223,120 написал(а):

И что, поставили?

Помню, когда видела эти серии в первый раз, у меня было столько надежд... мечтала, чтобы Иден и Роберт были вместе...

0

967

52212,48 написал(а):

Был бы счастливым дедушкой... ) Водился бы с внуками и внучками

Он и сейчас дедушка. Первого внука Джине сплавил, с Чипом и Адри почти не видится. Ничего бы не изменилось.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

968

52214,22 написал(а):

После сегодняшнего просмотра у меня только один вопрос, зачем Иден поехала с Робертом? Для чего ей это было нужно?

Как зачем? Эмоции, порыв... На зло всем!!!! Не хотите этого? Получайте! В ответ нотациям Келли, в ответ нотациям отца. Роберт попался под руку.
Мне другое интересно. Когда она успела переодеться? У Роберта в машине для нее запасная одежда была?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

969

52225,232 написал(а):

Помню, когда видела эти серии в первый раз, у меня было столько надежд... мечтала, чтобы Иден и Роберт были вместе...

И я тоже мечтала, ждала...

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

970

Согласна, Келли тут, вообще, отвратительно себя ведёт. Уже даже ненависть к Иден появилась... (
И не ей читать Роберту нотации - он свободный человек... А она захватчица...

Именно поэтому я никак не могла проникнуться Келли
Наоборот она настроила меня против себя и сочувствие она у меня не вызывала.
Даже потом когда Роберт уехал у меня были мысли? А что она хотела? За что боролась, на то напоролась.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно