Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2018-2019


Зимняя болталка 2018-2019

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Для  настроения

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

32

Со мной вчера случилось рождественское чудо ))))
Итак, рассказываю с самого начала всю череду случайностей, которые в итоге хорошо сложились для меня.
Потеряла телефон на стоянке, обнаружила пропажу несколько остановок спустя. Не знала, то ли в такси оставила, то ли на стоянке уронила и тогда кранты, любая машина могла по нему проехаться.
Лихорадочно с телефона сослуживцев пыталась позвонить в яндекс такси, но в этот момент звонок моей коллеги, которая должна была придти чуть позже и о чудо, она сказала, что мой телефон нашелся.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif
Обычно, если я доезжаю до служебки на такси, я останавливалась на самой остановке, но на этот раз таксист повез на саму стоянку. (Если бы уронила на остановке, точно пришлось бы распрощаться.)
Телефон подобрал некий мужик. Знакомая моей коллеги, которая не должна была там быть, ибо встреча у стоянки не входила в ее планы, она вообще должна была быть в другом месте. И вот она видит, как я роняю телефон, выходя из такси, сажусь в знакомый ей микроавтобус (моя коллега часто с ней встречалась на этой стоянке и та узнала этот микроавтобус. А внимание привлек автомобиль таксиста, поскольку такой же когда-то был у них. Она видит этого мужика с моим телефоном и говорит, что его потеряла ее знакомая. Ему ничего не оставалось, как его отдать. Та звонит моей коллеге, а та мне. Я тем временем по своему аккаунту нахожу последнюю фиксацию моего потерянного устройства. Как раз место стоянки. А телефон, вроде бы должен уже быть на Афанасьева. Червячок беспокойства у меня все равно был, вдруг та другой нашла, а мой  уже давно придавила какая-нибудь машина? Решила испробовать функцию Анти-Вор Касперского. А она, оказывается, работает только при включении в сеть интернет. Итак, выбрала я сделать фотоснимки и заблокировать. Фотоснимки он сделал час спустя и фото было черное. В общем, фото делает фронтальная камера, а раз он у меня был в чехле книжка, то соответственно сфотографировал чехол. Но если бы его своровали и кто-то там что-то пытался сделать, то его фото могло бы мне придти в личный кабинет Касперского. В итоге, я телефон вернула, отблагодарила знакомую моей коллеги коробкой конфет и бутылкой шампанского.
И еще одно чудо. Поцарапалась только пленка (не стекло) и сильно!!! Но экран мой целый и невредимый !!!! Я свой телефон буквально расцеловала, после того, как умыла ))) аккуратно )))
Вот такая вот везуха у меня была вчера. И не только у меня с телефоном. Вечером на моих глазах школьник на зебре выронил телефон и женщина подобрала, потом окликнула мальчика и отдала телефон. Если бы ни она, то этот телефон точно бы переехал какой-нибудь траллик.

А у вас случались подобные чудеса?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

33

В этом году, осенью, выронил пятак возле работы и ушёл, пришёл в магазин, а денег нет в кармане. На следующий день приехал на работу на машине, припарковался, вышел - смотрю мой пятак в луже лежит, не унесло, хотя ветер был.
Я бы не сказал, что это чудо, но погода приятно порадовала.

0

34

И что ты на пятак купил?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Для Alleks, Lorena и других поклонников.
http://s5.uploads.ru/LPZQa.gif

0

36

http://sh.uploads.ru/Jg19z.gif

0

37

Вечером уже вряд ли вырвусь, поэтому сейчас:
Всем, кто уже начал отмечать - неубиваемого настроения на эту неделю)
С Наступающим 2019 годом!

https://sun9-36.userapi.com/c635100/v635100932/29b2f/7ZufwzF90KI.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

38

50126,15 написал(а):

И что ты на пятак купил?

Я купил алкоголя  :) Ну не на весь пятак, конечно.

0

39

50154,201 написал(а):

Я купил алкоголя   Ну не на весь пятак, конечно.

Фанфурик в аптеке даже дороже. Или ты про 5 тысяч рублей?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

50160,15 написал(а):

Фанфурик в аптеке даже дороже. Или ты про 5 тысяч рублей?

Я про тысяч рублей. Поэтому был приятно удивлён, что ветер не унёс купюру.

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Зимняя болталка 2018-2019


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно