Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Керрингтон Гарланд - очаровательная Келли


Керрингтон Гарланд - очаровательная Келли

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Как же я забыла Рика? Но чисто обособленной от Иден, как бы я не символизировала этой паре, не назовёшь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

1. Да, вписывается, к моему сожалению.
2. Меня привлекает в ней то, что она не отчаивается, берет себя в руки и несмотря на неудачи в своей жизни не теряет надежду и веру, что на этот раз все будет хорошо. Нравится в ней то, что она не относится к людям с предубеждением и пытается им стать другом. Нравится то, что она в отношениях себя не теряет, не подстраивается. Она такая и любите ее такой, какая есть. Нравится, то что если она влюблена, то пойдёт за этим человеком. Это всё я видела во всех Келли.
Не нравится то, что для нее некогда дорогие люди перестают быть значимыми, как только проходят чувства. И то, что ей легче увлекся клин клином вышибить, чем работать над отношениями.
3. Когда она поддерживала Рика, когда у него забрали дочку. А в принципе у Келли много можно найти подобных моментов, но эта же тема Керри?
Самый неприятный, их два: Роберт и Куинн. Первый по отношению к сестре, второй по отношению к Роберту. Я имею в виду линии.
Непорядочные: прятание телефона Иден, нежелание явиться на панихиду Никки только потому, что это в доме Иден. Относительно Келли, в принципе, много таких.
4. Постоянная жажда свежих ощущений и эмоций и мечта об идеальной любви, а также постоянное сравнивание тем, что было с Джо.
На остальное потом отвечу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

0

14

Happiness написал(а):

1. Роль Келли исполняли разные актрисы. Келли - Керри вписывается в общий образ героини или для вас она индивидуальна и самобытна как персонаж? Поясните почему.

Не скажу, что нет общих черт с предыдущими и последующими Келли, но всё же Келли Кэрри выделяется. И от предшественниц отличается.
Начиная с биографии если Келли Робин была достаточно автономна в семье, в хороших, не сопернических отношениях с Иден, то привязка Кэрри к мнению семьи очевидна, её соперничеству с Иден в прошлом тоже уделено немало внимания.
И чисто по ощущениям Кэрри задумывается о себе, о том, что хочет, ищет, пробует, Робин, скорее движется по течению.

Мне Кэрри намного более приятна и интересна.

0

15

Нойс написал(а):

то привязка Кэрри к мнению семьи очевидна, её соперничеству с Иден в прошлом тоже уделено немало внимания.

Да, в отношениях сестер многое переписали с приходом Керри, характер Келли тоже был изменен в связи с этим. Уже в линии с Риком уделялось много внимания ее комплексам младшей дочери, с которой никто в семье особо не считается. И подчеркивали ее острое желание проявить себя и свои способности. У Робин таких проблем не было.

Отредактировано Happiness (2015-07-30 17:14:53)

0

16

Happiness написал(а):

2. Какие черты характера и человеческие качества привлекают в этой героине? Какие недостатки в ней видите?

Тут, боюсь, повторю слова Nikita S, нравится возможность и желание рассмотреть в людях лучшее, целеустремлённость, неравнодушие, верность семье.
Не нравится некоторая инфантильность, невозможность до конца разобраться в себе и своих желаниях, частая смена привязанностей(

0

17

Happiness написал(а):

3. Самый любимый поступок, вызывающий восхищение? Самый неприятный и непорядочный?

Самые восхищающие, наверное, понимание и принятие Роберта, Крейга, ой, ну и так гора обычных положительных поступков, как и у всех, была, я их как-то не считаю)

Ну, с номером телефона, наверное, непорядочно, но почему-т не вызывает у меня осуждения, накосячила, мало что это изменило (ИМХО), получила по ушам.
У меня как-то последнее время больше сомнений вызывает вольное или невольное придерживание около себя Крейга. Ну, и, конечно, гонять на Феррари по пляжу, тоже совсем не гуд.

Happiness написал(а):

4. Какова причина ее вечной запутанности в мужчинах и своих чувствах:
- ветреность и легкомыслие
- постоянная жажда свежих ощущений и эмоций
- инфантильность и отсутствие ответственности
- мечта об идеальной любви, вечный поиск этого чувства
- что-то другое(что?)

Первый вариант у Керри почему-то отметаю, 2, 3, 4 вполне, и, скорее всего, в комплексе.

Happiness написал(а):

5. Считаете ли ее внешне красивой? Какой самый любимый образ(желательно проиллюстрировать).

Красивой, вряд ли, симпатичной, миловидной, сексуальной, привлекательной, да. И мне это даже больше нравится. Такая простая, понятная всем красота, я бы сказала.
Нравится в разных образах, и нравится то, что она их меняла.
Больше всего нравится с волнистыми волосами и неброским макияжем с Крейгом, но хороша и я прямыми и ярким в некоторых сценах с Робертом, и солнышком в самом начале в Париже, и уставше-печальной в конце своей линии.

Happiness написал(а):

6. Какая пара с ней более гармонична и любима? Почему?

Крелли-форевки без вариантиков)

Happiness написал(а):

7. Любимый эпизод(- ы) с Керри, где она максимально раскрывается как актриса?

Эпизод не назову. Но нравится как раскрывается именно в игре больше всего в период после смерти "Куинна".

0

18

Happiness написал(а):

5. Считаете ли ее внешне красивой? Какой самый любимый образ(желательно проиллюстрировать).

Да.
Очень нравится, когда у нее собранные волосы. Если вы по прически.
http://cs9485.vk.me/v9485150/2237/XOFgK6-IhpQ.jpg
А еще у меня такое ощущение, что ей бы очень подошли бы длинные прямые волосы, как были у Робин.

Happiness написал(а):

6. Какая пара с ней более гармонична и любима? Почему?

С Риком.  В них была и легкость, и гармония, и все, что не было в других парах, за исключением Крейга.
С Куинном. Очень жаль, что Келли не встретила Куинна до Роберта.

Happiness написал(а):

7. Любимый эпизод(- ы) с Керри, где она максимально раскрывается как актриса?

В линии Куинна.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Нойс написал(а):

Начиная с биографии если Келли Робин была достаточно автономна в семье, в хороших, не сопернических отношениях с Иден, то привязка Кэрри к мнению семьи очевидна, её соперничеству с Иден в прошлом тоже уделено немало внимания.

А вот Parizi считает иначе, что Келли более независима от мнения семьи. )

Нойс написал(а):

И чисто по ощущениям Кэрри задумывается о себе, о том, что хочет, ищет, пробует, Робин, скорее движется по течению.

Мне кажется, и Робин это делала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Happiness написал(а):

И подчеркивали ее острое желание проявить себя и свои способности. У Робин таких проблем не было.

Были, видимо, другое тогда выходило на первый план. А так, она озвучила Джо, когда ушла из дома о том, что с ней никогда не считались, что к ее мнению никогда не прислушивались и т.п. Так что вполне верится, что вот эта обида некая, возрастала постепенно, как снежный ком.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Керрингтон Гарланд - очаровательная Келли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно