Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

54778,35 написал(а):

все.

Я лично к 7 сезону от них устала, как от пары.

Я не могу от них устать ))

Посмотрела 7.17. Джимми прикольный в амплуа агента 007) Танго их с Хлоей зажигательное )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

82

Без Лекса и Ланы сериал уже не тот. Им бы на седьмом сезоне остановиться надо было.
Прочитала комменты на майшоуз, все так рады, что Кристину Кройк убрали из основного сезона. Не понимаю, почему так героиню не любят? За её красоту? За то, что Кларк её любит? Или за то, что помеха для клоис? Возможно, это пишут фаны комиксов?
Но и Лекса, конечно, не хватает. Может, действительно, сериал должен был закончится 7м сезоном?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

Хлое перешел интеллект Брониака?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

84

54880,15 написал(а):

Хлое перешел интеллект Брониака?

Да, и это хорошая сюжетная линия. Одна из моих любимых с Хлоей.

Без Лекса и Ланы сериал уже не тот. Им бы на седьмом сезоне остановиться надо было.

Мне только Лекса не хватало.

За её красоту? За то, что Кларк её любит? Или за то, что помеха для клоис?

За отступление от канона. В Стреле ведь Фелисити многие тоже не любят из-за этого. Ты же вот за пару Лорел/Олли. Они канон. А Фелисити в комиксах нет вообще.

Может, действительно, сериал должен был закончится 7м сезоном?

Это СиДаб. Они и труп будет доить до конца.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

85

54912,35 написал(а):

За отступление от канона. В Стреле ведь Фелисити многие тоже не любят из-за этого. Ты же вот за пару Лорел/Олли. Они канон. А Фелисити в комиксах нет вообще.

Ну не знаю. На майшоуз любят Олисити, а Лорелл очень многих бесила. Айрис во Флеше тоже бесит, но они цветная пара, неубиваемая ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

86

Смолвилль уже стал сериалом чисто про Супермена и Лоис. Он потерял свое очарование про жизнь простого сельского парня со сверхъестественными способностями.
Понравился ход со смертью Кларка. Он умер - родился Супермен. Осталось научиться летать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

54919,15 написал(а):

Смолвилль уже стал сериалом чисто про Супермена и Лоис. Он потерял свое очарование про жизнь простого сельского парня со сверхъестественными способностями.

По мне так хорошо, Кларк уже не подросток, и не может через восемь лет быть тем же сельским парнем.

Понравился ход со смертью Кларка. Он умер - родился Супермен. Осталось научиться летать.

Только в финале.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

88

8.03. Ощущение, что смотрю сериал Стрелу, только с другим актером. Интересно, почему его не пригласили на роль Стрелы?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

89

54950,15 написал(а):

8.03. Ощущение, что смотрю сериал Стрелу, только с другим актером. Интересно, почему его не пригласили на роль Стрелы?

Планировали сделать сериал с Джастином, но тогда пришлось бы периодически других героев вписывать. А никто не хотел возвращаться к своим ролям, тем более Том.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

90

В 8.07 нежданчик. Хлоя, высасывающая энергию у человека.
Улыбнул Оливер с красным плащом. Бандит же в маске похож на Оли в исполнении Амела и я даже подумала ни он ли это? Особенно когда его показали после слов Лоис о Зеленой стреле. Вот,  думаю,  совпадение.  Но нет,  оказался другой.
Джимми Олсен - милаха, не то что сейчас в Супергерл.
А вот сама супергерл куда-то пропала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно