Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США

Сообщений 71 страница 80 из 124

71

8 сезон 9 серия. Я ведь тоже обозналась, не ожидала, что это Бизаро, а Лана обманулась.
Лоис жалко. Мне нравился ее роман с редактором.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

72

Я уж думала, что Лана пойдет по стопам Келли и выберет близнеца. )
По сути, что-то похожее в этих историях есть. Обе истории послужили лакмусовой бумажкой отношений в обеих парах. Иллюзии правят балом. Настоящий Кларк хоть и любит Лану, но никогда не поставит её на первое место. Фантом же показал Кларка, каким хотела бы Лана, чтобы Кларк им был. Также и с Келли. Куинн показал того Роберта, каким настоящий Роберт никогда не будет с ней.

Лекс же убил Джулиана, которого создал. Из ревности. Лекс становится Лексом.
Жаль Джулиана и уже жаль Лоис, когда узнает об этом.

Все же постоянно поражаюсь таланту сценаристов Смолвилля. Зафиналили серию шикарно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

73

54422,15 написал(а):

8 сезон 9 серия. Я ведь тоже обозналась, не ожидала, что это Бизаро, а Лана обманулась.

7 сезон? Наверное, это был первый момент, когда Лана/Кларк как пара начали терять для меня свое очарование.

Лоис жалко. Мне нравился ее роман с редактором.

Мне тоже они нравились. Но я все равно ждала Лоис/Кларк.

Я уж думала, что Лана пойдет по стопам Келли и выберет близнеца. )

Для меня это было полной неожиданностью. Параллели действительно есть в этих двух историях.

Лекс же убил Джулиана, которого создал. Из ревности. Лекс становится Лексом.

Он давно отрезал для себя путь назад. Здесь просто это стало окончательно ясно.

Все же постоянно поражаюсь таланту сценаристов Смолвилля. Зафиналили серию шикарно.

Я в детстве с 7 сезона сериал почти не смотрела. Кусками, частями. И мне казалось, что он испортился и ужасен. А пересмотрев недавно, поняла. Сейчас так увы уже не снимают.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-14 10:17:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

74

Да.. сейчас  так не снимают. Интересно, почему? Зритель пошел не тот?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

75

54508,15 написал(а):

Да.. сейчас  так не снимают. Интересно, почему? Зритель пошел не тот?

Сейчас упор идет на картинку и экшен. На сюжет часто создателям плевать и на выдержку образа героя. В ТС, за редким исключением, был хороший баланс сюжета, прописанных характеров, картинки и экшена.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

76

7.15. Очень жаль Лану, но особенно жаль Кларка. Он так трогателен в своем несчастье. Сколько раз ему приходилось с ней прощаться навсегда?! Думаю, именно сейчас что-то сделает Лекс с ней? Потому что я словила спойлер, когда они целовались это его чуть не убила, потому что от нее исходил криптонит.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

77

54724,15 написал(а):

7.15. Очень жаль Лану, но особенно жаль Кларка.

Я искренне хотела бы, чтобы это был финал их истории. То, что еще будет дальше, по мне ужас ужасный. Вбивший последний гвоздь гроб моей любви к клане.

Думаю, именно сейчас что-то сделает Лекс с ней? Потому что я словила спойлер, когда они целовались это его чуть не убила, потому что от нее исходил криптонит.

Лана все сделает сама, да, там будет связь с Лексом, но Лана пошла на то, что пошла добровольно.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-22 20:44:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

78

54725,35 написал(а):

Лана все сделает сама, да, там будет связь с Лексом, но Лана пошла на то, что пошла добровольно.

А как иначе разбить клану? Надо же клоис вводить. Так что только так. Даже смерть героини не выход. Слишком Кларк зациклен на Лане. Она для него все. К тому же Лану наверняка любили фаны, чтобы так избавиться от нее. Только вот русские фаны почему-то многие ее не любят, чуть ли не с первой серии.  А я понять не могу, почему.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

79

Жаль Лайонелла, а вот Лекс стал Лексом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

80

54726,15 написал(а):

А как иначе разбить клану? Надо же клоис вводить. Так что только так. Даже смерть героини не выход. Слишком Кларк зациклен на Лане. Она для него все.

Я лично к 7 сезону от них устала, как от пары. Они переросли эти отношения. Лана уж точно. А Кларк рано или поздно ее бы отпустил. Как было в 8 сезоне.

Только вот русские фаны почему-то многие ее не любят, чуть ли не с первой серии.  А я понять не могу, почему.

Не знаю, я знаю многих, кто их очень любит. А в интернете, возможно иначе.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-24 20:06:53)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно