Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

Все, это начало их вражды? Или все же помирятся?

С четвертого сезона Лекс и Кларк начнут отдаляться все сильней, в пятом будут усиливаться их разногласия, а в шестом сезоне уже будет вражда.

Отредактировано Келли Хант (2019-01-12 19:19:38)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

Жалко, а такая дружба была. Особенно сцена в больничке вообще апогей всему. Но мне кажется, что Кларк сам взращивает себе врага. И потом, насколько я понимаю, между ними встанет женщина.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Ну что за бред?
Кларк, узнав, что собака принадлежит Лютеркорп, оставляет адрес фермы в питомнике. Типа, без этого нельзя?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

50938,15 написал(а):

Ну что за бред?
Кларк, узнав, что собака принадлежит Лютеркорп, оставляет адрес фермы в питомнике. Типа, без этого нельзя?

Мне тоже момент показался странным.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

Но если бы ни этот момент, они бы ни за что не нашли бы ферму Кентов.
Все можно было бы сделать проще. Кларк узнает, что собака принадлежит Лютеркорп, от них же звонит Лексу или забирает собаку и идет к Лексу. Фигли им адрес фермы давать? Типа Лекс не знает ? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Я вангую от начала пятого сезона!!!
Клана такая классная!!! Они так подходят друг другу !
Только дружбу Лекса и Кларка жаль.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

5.05. Вампир Баффи Сандерс ))) Забавно, учитывая, что в этой серии был актер, игравший Спайка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

100-й эпизод. Очень красивая серия. И начало, и конец. Никогда не думала, что так красиво можно снять сцену похорон. Рука Ланы в руке Кента. Лоис и Хлоя оборачиваются. Лекс на заднем плане. Марта и Лайонелл на заднем плане.  Лана уходит и только тогда Кларк реагирует на нее и оборачивается. И все это на фоне падающего снега (хлопья ваты )) и под красивую песню.
Начало серии тоже очень красивое. Нереальное. Я думала, это все мечты или сон Кларка. Как та сцена на озере однажды. Но нет. Реально. Затем Лекс и авария. Не знаю, чего Лана так испугалась? Тем более Лекс кричал, что хочет извиниться. И да... разговоры по телефону до добра не доводят. К счастью, что вообще школьный автобус из-за Ланы и Лекса в кювет не отправился  И да, на этот раз реальную сцену дтп показали, а то Лана слишком легко отделалась во время метеоритного дождя, после падения вертолета.

В общем, думаю, четко расставлены акценты на будущие пейринги.
Хм. . получается, если бы Кларк не успел бы спасти Лоис, то отец не умер бы?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Никогда не пойму странной логики Кларка. Я не хочу сделать ей больно, поэтому сделаю больно сейчас.Что за бред? Как бы я не любила Клану, Лексана больше импонирует. По крайней мере Лекс четко знает, что хочет.

Конечно, я понимаю, страх Кларка потерять Лану. Но ведь Джор Эл уже взял плату за его жизнь. Лане уже ничего не угрожает.
С другой стороны, Лекс. В альтернативной реальности в которой Лекс остался бы на стороне добра, Лана была бы с ним в ситуации, если Кларк хранит свою тайну. Все к этому шло бы сейчас, но Лекс явно вступил на сторону зла и даже не сопротивляется теперь этому.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

http://s5.uploads.ru/i76mW.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно