Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

8.10 Не могу отрицать химию клоис, но все же, как только появилась Лана, весь мир для Кларка снова завертелся вокруг неё.
Жалко Джимми.
8.11 Очень понравился Легион. Интересно, кем стала Лана? Почему о ней ходят тоже легенды? И как следовало ожидать, если в целой серии Лана, то Лоис нет. Очень редко героини пересекаются.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

92

56273,15 написал(а):

8.10 Не могу отрицать химию клоис, но все же, как только появилась Лана, весь мир для Кларка снова завертелся вокруг неё.

Иначе было бы странно, учитывая обстоятельства.

Жалко Джимми.

Да, очень, но Хлоливер для меня вторая любимая пара здесь.

8.11 Очень понравился Легион. Интересно, кем стала Лана? Почему о ней ходят тоже легенды?


Об этом ничего не известно. Больше ее судьбе ничего не будет.

И как следовало ожидать, если в целой серии Лана, то Лоис нет. Очень редко героини пересекаются.

Кстати да, грамотно развели, чтобы не задевать обе пары.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

93

8.12. Я думала, вот та сцена, когда Кларк получит дозу криптонита от поцелуя с Ланой, но нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

94

8.13. Все вроде заканчивается хорошо и как бы я хотела, чтобы именно этот эпизод был последним. Клана вместе, поцелуй в финале.
Но что-то подсказывает мне, что начало 8.14 будет другим.
Да, я вижу, что Лана сама добровольно хотела этих сил, но знала ли она о криптоните? Что она сама ходячий криптонит теперь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

95

Кризис я еще не смотрела. Хочу Смолвилль досмотреть, ведь Клоис будут там.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

96

Ну вот, 8.14, во истину Реквием.
Давно я так не плакала над серией. Не понимаю, почему ты винишь Лану? Да, она захотела стать супергероем, у нее это получилось, но про побочный эффект поглощения криптонита она не знала. Ни её вина.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

97

56614,15 написал(а):

Не понимаю, почему ты винишь Лану?

И тебя не смущает, что она вернулась не ради Кларка? И что она знала Лекса, знала про эксперименты с криптонитом, и могла осознавать, что хорошим это для ее отношений с Кларком не закончится?

Да, она захотела стать супергероем, у нее это получилось, но про побочный эффект поглощения криптонита она не знала. Ни её вина.

Я не о вине, что поглотила криптонит. Я о чувствах к Кларку. Они для нее уже не так важны, как желание стать героем. Это не плохо или хорошо, что у Ланы свои желания и планы, а что для меня пара потеряла свое очарование, из-за решений Ланы.

56491,15 написал(а):

Кризис я еще не смотрела. Хочу Смолвилль досмотреть, ведь Клоис будут там.

Там будет одна или две сцены, ничего существенного, просто фансервис.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

98

Все равно хочу дойти до того этапа в их отношениях.  )
На счет желания стать героем,  думаю, в ней подкрепила уверенность девушка из Легиона. Что она поможет людям,  а это главное для нее.  Она с Кларком хотела помогать.  Но теперь не может.
В любом случае,  меня клана больше задела за живое,  чем клоис.

Я не виню Лану.
Но знаю, что фансервис её ненавидит буквально за сам факт её существования.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

99

Все же молодцы сценаристы Смолвилля. Сериал вообще можно поделить на Клану и Клоис ) И вообще с 8го сезона они монли бы снять отдельный сериал Приключения Клоис )
Девис неоднозначный герой. Борятся в нем добро и зло. В Супергерл была такая героиня. Нравилась она мне. Только забыла, как её звать.
Джимми жалко, но героя надо было слить, вернее их пару с Хлоей. Женатая пара, видимо, не вписываетсяв формат шоу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

100

56633,15 написал(а):

Но знаю, что фансервис её ненавидит буквально за сам факт её существования.

Я в это число не вхожу. Пара просто утратила свое очарование, после Бизарро. И для меня развитие кланы и конец отношений вполне логичен. Девочка выросла и нашла свой путь, а Кларк свой.

Все же молодцы сценаристы Смолвилля. Сериал вообще можно поделить на Клану и Клоис )

Огромный плюс в сериале.

Девис неоднозначный герой. Борятся в нем добро и зло.

Согласна, но я этого актера не очень люблю.

Джимми жалко, но героя надо было слить, вернее их пару с Хлоей.

По-моему актер ушел в другой сериал, пришлось убить Джимми.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Тайны Смолвилля / Smallville 2001-2011 | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно