Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 41 страница 50 из 148

41

Этот старый вампир, судя по трейлеру, максимум Коул )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

54602,15 написал(а):

Этот старый вампир, судя по трейлеру, максимум Коул )

Посмотрим, но на лицо попытка повторить Кларолайн.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

43

А мне понравились Лиззи и Себастьян, но боюсь, все равно в итоге сведут Лиззи и ЭмДжи. Должна же быть цветная пара. Хотя, если сведут Хоуп с Рафаэлем, то эта проблема отпадет.
В общем, в этом сезоне уже три пары, которых я шипперю: Хоуп и Кларк, Лиззи и Себастьян, Лендон и Джоззи. Рафаэля пока не показывают и я его даже подзабыла.
Вот ЭмДжи хранически бесит. Я поняла из-за чего. Из-за прически. Такой же был в первых сезонах Древних, ужасно раздражал и черный гей в Стреле тоже раздражал, пока косички не заплетал. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

44

Себастьян ничего такой себе. Немного Элайджу напомнил. Думаю, он какое-то забытое существо из Маливора, а не просто вампир. Либо натворил что-то ужасное, раз его стерли. В общем пахнет Кларолайном дело.

Вообще серия понравилась. В духе Дневников, может дело в школе Мистик Фолс.
Новый директор вызывает вопросы. Его действительно Керолайн выбрала? Это уже не Уэсли из Баффи и Ангела, Алексис стал на Джайлза похож немного.

54658,15 написал(а):

Вот ЭмДжи хранически бесит.

Его все-таки геем надо было делать, тогда герой смотрелся бы органичней. А его линия с Лиззи тупиковая.

Должна же быть цветная пара.

Паре Лиззи/Себастьян быть, я в этом уверена, а вот Хоуп/Кларк под вопросом, потому что есть еще Раф.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-21 22:05:16)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

Ну значит, с Райфом сведут, или Лиззи с ЭмДжи все же. Плек же любит разбивать парочки. Делену только эта участь чудом миновала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

Точно, сделали бы из ЭмДжи би и вообще, свели бы их с Калебом.  :D  Тогда проблема с ЛГБТ парами была бы решена и Джоззи можно было бы свести либо с Лендоном, либо с Рафом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

47

54708,15 написал(а):

Точно, сделали бы из ЭмДжи би и вообще, свели бы их с Калебом.    Тогда проблема с ЛГБТ парами была бы решена и Джоззи можно было бы свести либо с Лендоном, либо с Рафом.

Я бы убрал их обоих из сериала. В первом сезоне они уже исчерпали весь свой потенциал.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

48

Не обратила внимание, что квотербек школы МФ Итан похож на Клауса? Однозначно, в этом году у наследия лучше каст.
Интересна ситуация с Себастьяном. Это её глюк?
Новый директор школы Сальваторе странный тип и как его могла найти Керолайн?
Рада, что Раф, наконец, снова человек.
Ну а Джоззи, теряет крышу. Гены Кайя?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

49

54828,15 написал(а):

Не обратила внимание, что квотербек школы МФ Итан похож на Клауса?

Да, нет, не похож. По характеру ближе к Тайлеру я бы сказала.
Кстати после того, как Джоззи сломала руку Итану, я захотела их пару. Интересный конфликт для отношений.

Однозначно, в этом году у наследия лучше каст.

Кто-то поработал над ошибками.

Интересна ситуация с Себастьяном. Это её глюк?

Любо глюк, либо внушение Себастьяна. Деймон такое с Керолайн проделывал в первом сезоне. Есть теория, что Себастьян где-то замурован и Лиззи нужна, чтобы освободиться. Реакция Лиззи, что Себастьян вампир бесценна. Вампир? Какие проблемы http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Новый директор школы Сальваторе странный тип и как его могла найти Керолайн?

Я вообще не понимаю, что происходит. Наверное, Кэр выбрала другого, а этот тип просто занял его место. Но опять же нельзя ей позвонить и сказать, что этот директор творит? Актриса в кадре для звонка не нужна как бы.

Ну а Джоззи, теряет крышу. Гены Кайя?

Так это и из первого сезона ясно было. Джоззи пойдет по пути Кайя. Она злой близнец. Плек хочет устроить слияние Джоззи и Кайя. Кай в итоге погибнет, а близняшки обе целы останутся. Наверное, поэтому Крис Вуд и отказывает Джули в своем возвращение, не хочет, чтобы его героя так бездарно слили, как это было с Клаусом и Элайджей ради Надежды Николаевны.

А вот Мэтт почему больше не шериф, нам не объяснили. И Аларик в этом сезоне плохой отец, что там с дочками плевать, только Хоуп интересует. А еще Деймон ведь в Мистик Фолс, а друзья не общаются, даже не намекают на это. Печально.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

50

54866,35 написал(а):

Да, нет, не похож. По характеру ближе к Тайлеру я бы сказала.
.

Я имела в виду внешность, а не характер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно