Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Наследие /Legacies 2018 - |США|

Сообщений 91 страница 100 из 148

91

Ну как тебе Хоуп трибрид?
Но мне одно непонятно, почему тогда Клаус не был трибридом?
Разве с активацией гена оборотня, не должен был активироваться и ген ведьмака?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

92

65094,2 написал(а):

Ну как тебе Хоуп трибрид?

Я вряд ли начну смотреть 4 сезон в этом году. Очень много чего нужно досмотреть, что уже начато. Но хорошо, что с этим не стали тянуть.

Но мне одно непонятно, почему тогда Клаус не был трибридом?
Разве с активацией гена оборотня, не должен был активироваться и ген ведьмака?

Потому что тогда авторы еще не придумали трибридов. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
А так, кто его знает. Генетически он оборотень и ведьмак. Вампиризм был занесен в него насильно, и по идее не может передаваться с генетическим материалом. Почему с Хоуп иначе, она ведь лазейка для убийства Маливора. Магия одним словом. Магии воображения авторов сериала.)))

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

93

Появилась Ребекка.
Вот почему в ДВ она подавала себя, как подросток, в Наследии прямо вся из себя тетя Ребекка. Что изменилось за 20 лет, если за 1000 лет не повзрослела?
Но если ее не покажут в следующей, то что это было? Фрейя, Ребекка, Коул, Марсель должны вместе бороться за Хоуп, за то чтобы та включила человечность.
Ну да, Ребекка обычный первородный вампир, но Марсель же ньюгибрид?
Тревожно за Аларика, хотя возможно, его урезали ради гонорара Клер Холт.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

94

65156,2 написал(а):

Появилась Ребекка.
Вот почему в ДВ она подавала себя, как подросток, в Наследии прямо вся из себя тетя Ребекка. Что изменилось за 20 лет, если за 1000 лет не повзрослела?

Авторы у сериалов разные. Мне кажется, Бекка уже в 5 сезоне была вся такая тетя, а не ребенок.

Но если ее не покажут в следующей, то что это было? Фрейя, Ребекка, Коул, Марсель должны вместе бороться за Хоуп, за то чтобы та включила человечность.

Понятно, что актеры не хотят возвращаться к своим ролям, поэтому сложно что-то вразумительное прописать об их мотивах. Но вот это, всем пофиг на Хоуп, просто маразм, хотя с ней все носились, когда она еще эмбрионом была. А эти появление на одну серии, только хуже делают, подчеркивая безразличие родни к Хоуп.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

95

65277,35 написал(а):

Понятно, что актеры не хотят возвращаться к своим ролям, поэтому сложно что-то вразумительное прописать об их мотивах. Но вот это, всем пофиг на Хоуп, просто маразм, хотя с ней все носились, когда она еще эмбрионом была. А эти появление на одну серии, только хуже делают, подчеркивая безразличие родни к Хоуп.

Либо на ганораре не сошлись. Клер Холт и в Древних не играла каждую серию, но 5 минут? Неужели хотя бы на полноценные пару серий нельзя было договориться?
Или другую актрису могли бы использовать. Ведь уде использовали сей трюк в Древних. А Марсель? По сути, он единственный, кто может противостоять Хоуп, не магией, но силой. Он сильнее первородных, благодаря сыворотке.
Уж лучше бы придумали предлог, что их нет, достоверный.
Та же Фрейя. Могла бы дождаться момента пробуждения Хоуп.
И да, ощущение, что всем плевать на Хоуп, будто бы вместе с Элайджей и Клаусом ушло это "Всегда и навечно". А может, Элайджа и был основным хранителем этой клятвы?
Кстати, ушло из моего внимания при первом просмотре Древних, что связь с вампирами у Элайджи так и не успели отвязать. И получается, что своим никому не нужным самоубийством он за собой прихватил всю свою кровную линию? А ведь это мог быть и Калеб. Интересно, к какой ветви принадлежат Эмджи и Калеб? Скорее всего к линии Клауса, хотя могут и к линии Ребекки. Но судя потому, что те не парятся о своей судьбе, если что-то случится с Ребеккой, то скорее всего они потомки Клауса.

Вчерашняя серия Наследия меня разочаровала. Обрадовалась, что Хоуп нашла Кларка, но превратили все в фарс. Кларка, оказывается, устраивает скучная жизнь клерка.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

96

65286,2 написал(а):

Либо на ганораре не сошлись. Клер Холт и в Древних не играла каждую серию, но 5 минут? Неужели хотя бы на полноценные пару серий нельзя было договориться?

Нет, потому что актрисе это не нужно. Но к сериалу необходимо привлечь внимание, вот и полюбившихся героев по 5 минут, для поднятия рейтингов. И да, актерам платят за возвращение большие деньги, я в этом уверена.

Или другую актрису могли бы использовать. Ведь уде использовали сей трюк в Древних. А Марсель? По сути, он единственный, кто может противостоять Хоуп, не магией, но силой. Он сильнее первородных, благодаря сыворотке.
Уж лучше бы придумали предлог, что их нет, достоверный.

Не вижу смысла снова использовать других актеров, сюжеты для героев закрыты в Дневниках и Древних, чтобы выдумывать им новые.
Мне было бы достаточно просто упоминаний разговоров Хоуп с родными, чтобы проговаривалась, что она навещает их, а они ее. Все это можно обыграть в паре минут сюжета, не привлекая самих актеров, но почему-то этого не делают и создается впечатление, что реально всем плевать, и выжившие рады, что Клаус и Элайджа сгинули.

Вчерашняя серия Наследия меня разочаровала. Обрадовалась, что Хоуп нашла Кларка, но превратили все в фарс. Кларка, оказывается, устраивает скучная жизнь клерка.

Не знаю, что там и как было, но не удивлена. Никто не даст нам пару Хоуп/Кларк, и Кларка обязательно будут сливать, чтобы не было конкуренции для Лендона и Джоззи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

97

Не знаю, на счет Джоззи, та вроде вполне счастлива с волчицей. Но Хоуп и Кларк, такая находка. Ну почему уцепились в Лендона? Хотя Лендон с чертовщинкой моливора вполне харизматичный.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

98

65368,2 написал(а):

Не знаю, на счет Джоззи, та вроде вполне счастлива с волчицей. Но Хоуп и Кларк, такая находка. Ну почему уцепились в Лендона? Хотя Лендон с чертовщинкой моливора вполне харизматичный.

Не знаю, я вижу, что в итоге мы увидим героическую гибель Лендона, и утешение Хоуп в объятиях Джоззи. А Кларку и Хоуп не дадут и шанса, наученные опытом кларолайн.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

99

В трейлере к 9й серии заметила Аврору.
Хмми

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

100

65455,2 написал(а):

В трейлере к 9й серии заметила Аврору.
Хмми

Она вроде и в 8 серии уже будет. Я читала, что актриса согласилась на периодическую роль в сезоне, а, значит, часто будет мелькать. Я, конечно, рада. Неожиданный сюрприз.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Наследие /Legacies 2018 - |США|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно