Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

47925,48 написал(а):

Да, я сейчас с интересом слежу за Келли. Проживаю вместе с ней её интерес к Роберту. ))

47924,120 написал(а):

Это личное мнение.Некоторые очень даже проживают вместе с героями и верят им.

Девочки, помните я вам говорила запомнить одну конкретную сцену? Это был прием на дне благотворительности  и сцена, когда Келли передает Роберту письмо от Иден.
Я спросила? В какой именно сцене какой-то определенный интерес Келли к персоне Роберта?
Не помню уже кто из вас мне ответил,но ответ был такой: Для Келли он еще всего лишь алчный делец укравший компанию их семейный бизнес.
Сюжет был такой: Во всех совместных сценах тогдашних ролли, Келли пыталась выяснить роль Рика во всей этой компании и к сожалению для себя услышала "правду", что Рик работал на деньги. Вы, наверное помните мое возмущение, ведь вы Роберта так защищали, что типа Рик вообще должен благодарен быть ему, что спасли того от французского криминала. Не особо я в это верю. Лапшу на уши и Роберт и Крейг вешать умеют

Келли произнесла речь, что наблюдала за Робертом во время передачи дел. Вот укажите мне конкретную серию и сцену? Когда сие произошло? Когда он сделал ей предложение работать на него? Тогда произошла эта передача дел?  Но он же сразу же уехал на Сиренас? Когда она успела за ним понаблюдать? Вот на свежей памяти ткните мне в те сцены?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

И оффтоп, но уж очень мне любопытно.
Vredinka, ты все просила отчеты о встрече, написала даже Нойс, а ты игноришь тему. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

47927,15 написал(а):

И оффтоп, но уж очень мне любопытно.
Vredinka, ты все просила отчеты о встрече, написала даже Нойс, а ты игноришь тему. ))

Уже ответила. ))) Сегодня, а просматривала отчёты и фото ещё тогда.  http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-139.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

44

47926,15 написал(а):

Девочки, помните я вам говорила запомнить одну конкретную сцену? Это был прием на дне благотворительности  и сцена, когда Келли передает Роберту письмо от Иден.

Мне понравилась та сцена. ) Их диалог...) 

Я спросила? В какой именно сцене какой-то определенный интерес Келли к персоне Роберта? Когда она успела за ним понаблюдать? Вот на свежей памяти ткните мне в те сцены?

От захвата компании Барром до благотворительного вечера прошла куча серий. У Келли было достаточно времени, чтобы понаблюдать за Робертом. ) Если хочешь, можешь сама пересмотреть... Я же в предыдущих постах уже называла моменты, когда Келли проявляла интерес к Роберту, по моему мнению. Нет смысла повторять. И ещё раньше, в этой теме или в третьей части где-то в коментах писала, что уже намечается интерес Келли к Роберту. Поднимать всё это, у меня нет ни времени, ни желания... Келли в сериях этой пятницы или прошлой, говорила Софии,что тоже ненавидит Роберта. Только это уже на отговорку похоже, чтобы прикрыть ею свой интерес к Барру.

Не помню уже кто из вас мне ответил,но ответ был такой: Для Келли он еще всего лишь алчный делец укравший компанию их семейный бизнес.

Одно не мешает другому... Говорить можно одно и при этом думать совсем другое... )

Вы, наверное помните мое возмущение, ведь вы Роберта так защищали, что типа Рик вообще должен благодарен быть ему, что спасли того от французского криминала. Не особо я в это верю. Лапшу на уши и Роберт и Крейг вешать умеют

Эти слова Крейг говорил Рику, а не мы.

Келли произнесла речь, что наблюдала за Робертом во время передачи дел. Вот укажите мне конкретную серию и сцену? Когда сие произошло? Когда он сделал ей предложение работать на него? Тогда произошла эта передача дел?

Конкретно это не показали в сериях,осталось за кадром. Нам же только доложили, что было. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

45

47934,48 написал(а):

От захвата компании Барром до благотворительного вечера прошла куча серий. У Келли было достаточно времени, чтобы понаблюдать за Робертом. ) Если хочешь, можешь сама пересмотреть... Я же в предыдущих постах уже называла моменты, когда Келли проявляла интерес к Роберту, по моему мнению.

Я помню эти сцены, но кмк она больше была Риком заинтересована и ролью Рика во всем этом.

47934,48 написал(а):

Одно не мешает другому... Говорить можно одно и при этом думать совсем другое... )

Согласна, но это можно приписать к каждому герою. Говорит одно, а думает другое )) А что думает? Но это уже дело воображения.

47934,48 написал(а):

Конкретно это не показали в сериях,осталось за кадром. Нам же только доложили, что было. )

ВОООТ! Я об этом и говорю! Для меня, ИМХО, все на ПУСТОМ месте. Излюбленный прием сценаристов.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

Что значит наблюдать за человеком?-Это внимательно следить за ним глазами(внимательно следя за ним,изучать его).Необязательно даже при этом вступать с ним в контакт-можно это делать и на расстоянии.Думаю,и Келли это делала незаметно  и ненавязчиво(а не пялилась на Роберта и не пожирала его глазами,чтобы мы зрители это поняли) и при этом фиксировала свои впечатления,свои
мысли о Роберте,а потом на основании этого делала для себя определенные выводы о нем.А то, что у нее -уже появился интерес к нему для меня ясно(тут согласна с постами Vredinki-больше добавить нечего.)Все дело во внимательном взгляде у Келли-надо его просто заметить :D -шутка конечно.

0

47

Вспомнила клип shvetka. Посмеялась. Спасибо ей за позитив.
Так хочется Роско отправить, но думаю, он не поймет, ведь перевода этой песни в стебном варианте нет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

48

47939,120 написал(а):

А то, что у нее -уже появился интерес к нему для меня ясно(тут согласна с постами Vredinki-больше добавить нечего.)Все дело во внимательном взгляде у Келли-надо его просто заметить  -шутка конечно.

Странно, что Софии не прописали. Она за ним точно внимательнее смотрела.
Вообще, в нарезке Врединки рикелли было уделено внимание с ноготок, это факт и без всех этих сцен да, можно с натяжкой что-то там увидеть и прописать. Но до этой сцены, когда она пришла к нему просить за Джулию,  я вас просила обратить внимание на ту сцену, когда та принесла письмо Роберту и тот не вызывал у нее никаких эмоций и спросила,  что вы увидели в этой сцене ответ был такой: Для Келли он еще всего лишь алчный делец. Не более.   Пока... В общем, что произошло между - осталось за кадром. Только вот он на Сиренас все это время торчал, когда должна была произойти передача дел.
Сейчас же вы на основании слов Келли, иначе интерпретируете каждый мимоходом брошенный взгляд Келли на Роберта. Я же вижу только в тот период заинтересованность ее Риком и переживание за его предательство и злость на Роберта за то, какую роль он в этом сыграл и как все выставил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

49

В последней серии, которую мы смотрели, ее интерес уже очевиден. Во-первых,  она готовилась к разговору (даже София удивилась, что она так нарядилась), во-вторых, то, как она разговаривала с Робертом, для меня показываеттее интерес к нему (а уж как она рдышком с ним присела :dontcare: )

0

50

Скайта, с этой сценой вопросов нет. Интерес её очевиден. Я спрашивала вас про другую сцену до этого и вопрос? Когда назрел этот интерес? Когда на Сиренас он был?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно