Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

47904,232 написал(а):

Келли в красном - красотка!
И, как мне кажется, Роберт ею любуется)

Согласна. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

32

47907,15 написал(а):

и откуда она это поняла? Когда они виделись до этого?

Думаю, да. Она видит его, оценивает, анализирует... Его поступки, поведение совсем не соответствует её представлениям о том, как бы поступил в той или другой ситуации другой "захватчик" (или мафиози, как угодно)... Отсюда и её вывод, что "он совсем не такой, как все". )
Плюс его привлекательность, его магнетизм... Тоже играют не малую роль... ) Человек-загадка... Поэтому ей и интересно, что же это за человек... А уж то, что Келли хлебом не корми, дай что-нибудь поразгадывать, никто оспаривать не будет?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

33

Повторяю вопрос )) Какие поступки, какое поведение?
Когда она успела его увидеть после его предложения работать у него? Он же на Сиренас торчал все это время.
О его подвигах ничего  не известно.  Захватчик их семейного бизнеса + очередной фан её сестры.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

Неужели резкого перехода кроме меня никто не видит?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

47919,15 написал(а):

Неужели резкого перехода кроме меня никто не видит?

Я вижу. Более того, я в линии РК всегда вижу сценаристов. То есть. Вот тут героиня сказала, что давно наблюдает - это сценаристы готовят начало РК. То есть я вижу приемы, а не чувствую героев,.

0

36

47919,15 написал(а):

Неужели резкого перехода кроме меня никто не видит?

Я никогда не видела, и сейчас тоже, резкого перехода. Наоборот, вижу очень-очень плавный, ненавязчиво для зрителя, всё нарастающий интерес к его личности со стороны Келли. А со стороны Роберта никаких пока поползновений... ))) Иден, и только Иден... Когда она рядом, всё отступает на дальний план и пусть целый мир подождёт... )))  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

37

47918,15 написал(а):

Повторяю вопрос )) Какие поступки, какое поведение?
Когда она успела его увидеть после его предложения работать у него? Он же на Сиренас торчал все это время.
О его подвигах ничего  не известно.  Захватчик их семейного бизнеса + очередной фан её сестры.

Даже, когда Роберт только захватил компанию, Келли уже тогда обратила внимание на то, что он сделал это весьма своеобразно... Чем и привлёк к себе её внимание, вернее её любопытство... ) Иначе, с чего бы запоминать ей, как он захватил компанию... ) Иден, вот, вообще не обратила на это никакого внимания. Её больше волновало то, что сказал Барр, чем объяснил Роберт СиСи этот захват... А Келли нет, стало интересно... Её любопытсво "Почему же он поступил именно так, а не иначе, как другие бы это сделали..." и переросло постепенно в интерес к нему. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

38

47922,48 написал(а):

Даже, когда Роберт только захватил компанию, Келли уже тогда обратила внимание на то, что он сделал это весьма своеобразно... Чем и привлёк к себе её внимание, вернее её любопытство... ) Иначе, с чего бы запоминать ей, как он захватил компанию... ) Иден, вот, вообще не обратила на это никакого внимания. Её больше волновало то, что сказал Барр, чем объяснил Роберт СиСи этот захват... А Келли нет, стало интересно... Её любопытсво "Почему же он поступил именно так, а не иначе, как другие бы это сделали..." и переросло постепенно в интерес к нему. )

Так можно притянуть любого героя к любому. Каждый что-нибудь этакое про другого да скажет и никакой заинтересованности и любопытства и рядом не стояли при этом, если сценаристам не приспичило их свести.
Линию ИР планировали, обдумывали изначально, хоть и она не без огрехов в сценарии, а РК писали на коленке и это заметно. Нам именно информацию передают устно, теперь Кельи интересуется Робертом, а теперь Роберт любит Келли, вот документы, смотрите, читайте. Мы не проживаем с ними все те моменты, нас о них информируют

Отредактировано shvetka (2018-08-12 19:21:50)

0

39

47921,48 написал(а):

Я никогда не видела, и сейчас тоже, резкого перехода. Наоборот, вижу очень-очень плавный, ненавязчиво для зрителя, всё нарастающий интерес к его личности со стороны Келли.

Vredinka,здесь я согласна с тобой.Да и вообще видение линии РК во многом совпадает с твоим(судя по комментам),хоть ты сиренка,а я -нет.Ну а то что кто-то видит по-другому,так все мы разные и здесь видимо дело в личных предпочтениях-кому-то нравятся РК,кому-то нет,потому и считают,что их сценарий написан наспех,"на коленке".

47923,199 написал(а):

Нам именно информацию передают устно, теперь Кельи интересуется Робертом, а теперь Роберт любит Келли, вот документы, смотрите, читайте. Мы не проживаем с ними все те моменты, нас о них информируют

Это личное мнение.Некоторые очень даже проживают вместе с героями и верят им.

0

40

Да, я сейчас с интересом слежу за Келли. Проживаю вместе с ней её интерес к Роберту. ))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно