Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США

Сообщений 71 страница 80 из 209

71

48267,15 написал(а):

Посмотрела 2.13 и 2.14. У Руфуса и Лили есть ребенок, о котором Лили скрыла.

Кстати линия очень интересно начиналась с этим ребенком, и даже финал логичный вышел, но потом все дружно об этом забыли и так в конце и не вспомнили. http://arcanumclub.ru/smiles/smile196.gif

Чак и Блер.... не знаю, пока еще не прониклась ими до такой степени, чтобы хотелось клип посмотреть или фик почитать.

Даже после серии с похоронами Барта? По эмоциям одна из лучших касательно Чака и Блэр.

Лили и Руфус. Одна услада за ними наблюдать, но все же, спустя месяц после того, как та похоронила мужа. Могли бы повременить для приличия.

Я тоже, когда смотрела удивилась этому, с другой стороны они и так ждали сколько лет.

Жаль, что нам не показали, как прошли те ночи. Наверное, бедный Руфус на кресле спал. Или в наглую в постели с Лили?

Кто его знает, оба слишком на эмоциях были, возможно все.

Вот так и бьет электричеством. Видимо, актер, действительно не на шутку увлекся ею.

Химия у актеров очевидна, мне только жаль, что в паре с Лили чуть позже, Руфус как персонаж совсем потеряется.

Вот Дена и Серену мне совсем не жалко. Пусть сначала разбираются в силе своих чувств друг к другу, прежде чем диктовать им условия.

Да они сами не знают, чего хотят, а любовь их одни слова, поступки любовью и не пахнут. А Серена вообще сейчас во все тяжкие пустится.

Отредактировано Келли Хант (2018-09-08 18:00:26)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

72

48323,35 написал(а):

Химия у актеров очевидна, мне только жаль, что в паре с Лили чуть позже, Руфус как персонаж совсем потеряется.

В 2.20 они вместе. Актриса, видимо беременна. Не до пламенных сцен. Живот постоянно прикрывает.  Жаль, не сделали ее беременной от Руфуса.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

73

Ого, Лили родная душа. Оказывается, она училась в школе Санта Барбара. В 1983-м сбежала в Малибу. Может, она знала Теда Кепвелла?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

74

Может, Сплетница - Ден?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

75

Ну вот, второй сезон досмотрела. Хотелось бы, чтобы на этой ноте закончился сериал. Я рада за Лили и Руфуса. К тому же дали намек, что сын их скоро выйдет с ними на связь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

76

Посмотрела 3.5 серию. Очень рада за Руфуса и Лили, но чувствуется, жизнь будет терниста. Мне даже кажется, несмотря на то, что обожаю Руфуса и Лили, Барт ей подходил больше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

77

Блер заигралась. Жаль Чака.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

78

48335,15 написал(а):

Мне даже кажется, несмотря на то, что обожаю Руфуса и Лили, Барт ей подходил больше.

Через пару-тройку сезонов точно вспомнишь написанное.
А мистер Ван Дер Вудсен еще на сцене не появился?

Блер заигралась. Жаль Чака.

Блер часто заносит, но поступок Чака в конце 3 сезона просто шок.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

79

48337,35 написал(а):

Через пару-тройку сезонов точно вспомнишь написанное.

Здесь даже ждать не надо. Все, что надо, увидела до свадьбы. Но им надо было попробовать, чтобы понять, что любовь - не главное. К тому же, у них уже сложившийся характер, в возрасте ближе к 40, тяжело сходиться.  Раньше надо было.  Но как я поняла, в молодости сам Руфус был не готов. Музыкальная карьера и все такое. 

А сейчас... он привык жить один, с детьми. Лили привыкла тоже, хоть у нее менялись мужья, но мужья это скорее переменная в ее жизни, а не константа. К тому же, основные финансовые затраты на Лили, а это Руфусу все равно бьет по самолюбию.

48337,35 написал(а):

А мистер Ван Дер Вудсен еще на сцене не появился?

Появился.

48337,35 написал(а):

Блер часто заносит, но поступок Чака в конце 3 сезона просто шок.

Заинтриговала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

80

Дженни занесло, однако она с нарощенными волосами очень хороша.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно