Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США

Сообщений 61 страница 70 из 209

61

Сериал затягивает все сильнее. Руфус и Лили. Млин, это местные Иден и Круз, видимо, которым постоянно что-то мешает быть вместе. Какой свадьбой и надо было бы закончить сериал, так это их.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

62

48259,15 написал(а):

не зря у меня было ощущение, что героев сведут. А их сведут?

Ничего серьезного.

48263,15 написал(а):

Сериал затягивает все сильнее. Руфус и Лили. Млин, это местные Иден и Круз, видимо, которым постоянно что-то мешает быть вместе. Какой свадьбой и надо было бы закончить сериал, так это их.

К сожалению, все лучшее у них будет явно не в конце сериала. Ты еще сильно удивишься.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

63

Вот цепанула меня эта пара Лили и Руфус и все тут. На втором месте Нейт и Дженни. На третьем Чак и Блер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

64

48265,15 написал(а):

Вот цепанула меня эта пара Лили и Руфус и все тут. На втором месте Нейт и Дженни. На третьем Чак и Блер.

У меня идут Чак и Блер, Лили и Руфус, Нейт и Дженни.

В общем, Нейт меня выбесил. Хорошая была бы потенциальная пара. Дженне как раз нужен был бы такой ориентир, как Нейт в данное время.

Я уверена, что пара бы состоялась, если бы актриса не покинула сериал. У Нейта и Дженни впереди еще много "моментов".

А что же с Блер тогда все это время раньше был, которая та еще интриганка.

А я вот совсем не увидела чувств Нейта к Блер. Он был с ней больше по привычке, позволял ей любить себя, если бы Чак не нарисовался в виде соперника эти отношения закончились бы еще быстрей, чем показали.

В общем, Нейт, тот еще любитель ветряных мельниц.

Для него главное стать независимым от собственном семьи и навязанных ему правил жизни, поэтому женщины мелькают и исчезают, пока он не добьется главного.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

65

Посмотрела 2.13 и 2.14. У Руфуса и Лили есть ребенок, о котором Лили скрыла. Ну не может же он долго сердиться на неё. Любит все еще. Вот так и бьет электричеством. Видимо, актер, действительно не на шутку увлекся ею.
Спасибо сценаристам, столько чувственных моментов  с ними, прям с надрывом. Цепляет.
Чак и Блер.... не знаю, пока еще не прониклась ими до такой степени, чтобы хотелось клип посмотреть или фик почитать. Но развитие этих персонажей нравится.
А Дженни вытянулась в рост. )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

http://images2.fanpop.com/images/photos/5200000/The-Realm-of-the-Basses-rufus-and-lily-5283808-400-225.jpg
- Если бы я даже захотел, я бы не смог ненавидеть тебя. Но капс и с другой сцены. В ней он спрашивает кем был ребенок, мальчик или девочка?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

67

2.15 Серия на высоте! Как я рада, что Руфус и Лили помирились. Говорила же, что не сможет Руфус долго сердиться на Лили. Любит он её.

:love: В общем, этот сериал смотрю только из-за них в первую очередь. Именно их история покорила и заставила прилипнуть к экрану.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

68

Вот только начал раздражать меня Чак, как снова оказался на высоте. Умница, Чак. Спас Лили от своего дяди.
Здорово Лили сделала ход конем. Благо, заранее подготовленные бумаги были.
И вот у Серены точно теперь появился еще один брат, по закону.
Лили и Руфус. Одна услада за ними наблюдать, но все же, спустя месяц после того, как та похоронила мужа. Могли бы повременить для приличия.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

И да, обратила внимание, что "совершенно случайно" Руфус и Лили, отправившись на поиски своего чада, взяли номер с одной двуспальной кроватью. Жаль, что нам не показали, как прошли те ночи. Наверное, бедный Руфус на кресле спал. Или в наглую в постели с Лили?
Когда показали крупным планам постель я сразу поняла, что-то будет и не ошиблась.

"Унесенные желанием". Эта серия про них.
Вот Дена и Серену мне совсем не жалко. Пусть сначала разбираются в силе своих чувств друг к другу, прежде чем диктовать им условия. Но думаю, они это поняли. Смирились и не мешают их примирению.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

70

Все же, между Мэттом и Келли вряд ли был пиар.

http://i46.tinypic.com/2ywifqa.gif
Не думаю, что без реальных отношений они целовались бы с языком. К тому же, судя по инсту, они встречались после окончания Сплетницы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно