Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США

Сообщений 31 страница 40 из 209

31

Во втором сезоне для меня безусловно фавориты Блер и Чак, однако сердце бьется сильнее во время сцен Лили и Руфуса. Однако, к сожалению, эфирное время у них в разы меньше в сравнении с первым сезоном. Жаль.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Лили и Руфус мне нравятся.
Пара, у которой есть прошлое, но жизнь развела их. А потом они опять встретились.

0

33

48011,35 написал(а):

Там еще много чего будет, отсылки к фильмам с Одри Хепберн

Ну как же без самой знаменитой сцены из "Завтрака у Тиффани"! Увидела!

0

34

48048,225 написал(а):

Пара, у которой есть прошлое, но жизнь развела их. А потом они опять встретились.

Щемяще знакомое в этом слове.... Нравятся мне подобные истории, почему-то.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

48048,225 написал(а):

Пара, у которой есть прошлое, но жизнь развела их. А потом они опять встретились.

48061,15 написал(а):

Нравятся мне подобные истории, почему-то.

А мне не всегда нравятся. Но конкретно Руфус и Лили, да. У актеров химия зашкаливает.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

36

На Руфуса еще есть желающие, как я смотрю. Пользуется популярностью.

На Чака вообще без слез не взглянешь, одет и причёсан как какой-то "колхозник". Мне даже смешно.

0

37

48063,35 написал(а):

А мне не всегда нравятся. Но конкретно Руфус и Лили, да. У актеров химия зашкаливает.

Для меня их химия переплюнет любую молодую пару в Сплетнице.

48064,225 написал(а):

На Чака вообще без слез не взглянешь, одет и причёсан как какой-то "колхозник". Мне даже смешно.

Это с целью сокрытия его потенциала )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

48065,15 написал(а):

Это с целью сокрытия его потенциала )))

Либо так, либо хотели оставить что-то от книжного Чака, второстепенного персонажа, тупого, раздражающего, склонного к гомосексуализму, с ручной обезьянкой. http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-16.gif

Но у самого актера возможно увидели больший потенциал, и стали развивать Чака как полноценного героя.

Отредактировано Келли Хант (2018-08-22 22:37:27)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

48069,35 написал(а):

Либо так, либо хотели оставить что-то от книжного Чака, второстепенного персонажа, тупого, раздражающего, склонного к гомосексуализму, с ручной обезьянкой.

странно, что из него не сделали гея.
Снимался бы сейчас, то наверняка бы сделали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

Ванесса показалась очень вульгарной.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно