Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Руфус и Айви?

0

202

В 6-ом сезоне уже идет явное высасывание из пальца.

0

203

62020,225 написал(а):

Руфус и Айви?

62046,225 написал(а):

В 6-ом сезоне уже идет явное высасывание из пальца.

Сама спросила, сама ответила.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif Айви, конечно, прикольная. Но Руфус любитель ровесниц дочери, зрелище сомнительное.

Отредактировано Келли Хант (2020-08-23 21:03:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

204

Досмотрела.
Можно было закончить и раньше, но, видимо, не могли вовремя остановиться.
Или не хотели.

0

205

62148,225 написал(а):

Досмотрела.
Можно было закончить и раньше, но, видимо, не могли вовремя остановиться.
Или не хотели.

Там все было очень сложно, после 4 сезона. Пенн, который Дэн и Блейк, которая Сирена, отказывались продлевать контракты на 5 сезон. Блейк из-за того, что из Сирены сделали шлюховатую наркоманку-тусовщицу, Пенн, потому что его приглашали на главную роль, а в итоге вся слава и экранное время доставались Чаку и Блэр. Поэтому Сирену отправили в пятом сезоне браться за ум и стоить карьеру, а Блэр отправили в пару к Дэну, убрав Чака на второй план. Только тут фанаты Чака и Блэр показали свое фи, вообще перестали сериал смотреть и рейтинги рухнули.
Поэтому в итоге Блэр вернулась к Чаку, с Блейк и Пенном договорились о последнем коротком сезоне, и мы получили то, что получили.

Отредактировано Келли Хант (2020-09-04 22:34:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

206

И все же, Баба Яга против.
Несмотря на то, что актёры утверждают (Метью Сеттл и Келли Розенфорд) о то, что у них дружба и только дружба, но!

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/710284.jpg

Друзей так не целуют. Это поцелуй не сценический, а настоящий, с языком!
Жаль, видео сего события я не нашла.
Хотя... может и дружба с привилегиями.

Короче, уверена, что у них был роман в 2010м, но оба решили расстаться друзьями.

И учитывая то что было в самом сериале, лучше бы их героям поступить, как они. А именно, быть не супругами, а любовниками. Как это было во 2м сезоне, из постели Руфуса под венец.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

207

67965,2 написал(а):

И все же, Баба Яга против.

Ты пишешь, словно, кто-то спорит.)))

Я вообще уверена, что актеры периодически позволяют себе романы на площадках, даже те, кто в официальных браках, не афишируя этого. А иногда заигрывают с публикой специально, подогревая интерес к фильму или сериалу.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-14 22:21:32)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

208

Просто я заностальгировала и пересмотрела их линию. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

209

68039,2 написал(а):

Просто я заностальгировала и пересмотрела их линию. )

Здорово. Я однажды хочу весь сериал пересмотреть.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно