Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США

Сообщений 111 страница 120 из 209

111

Герцогиня очень похожа на Екатерину Архарову, бывшую жену Башарова.

0

112

Ден и Блер... есть что-то щемяще нежное в этой паре. Они мне нравятся.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

113

Когда только начала смотреть Сплетницу, не думала, что мои фавориты с антифаворитами поменяются местами. Так и случилось. Ужасно раздражают сейчас Лили и Серена. Нравиться стала Блер.
Заморозить счета своего мужа? Даже личную кредитку? Лили, ты ли это? Руфус, беги от неё, беги. Пускай подавится своими деньгами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

114

Нейт таким балтушкой стал!  За все сезоны навертывает. Если раньше он был могила, то сейчас, хочешь, чтобы кто-то узнал твою тайну - расскажи Нейту.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

115

Я досмотрела!!!
Сериал однозначно вошел в пятерку моих любимых, который наверняка буду смотреть ни один раз.
Последнюю  серию посмотрела с грустью. Будет его не хватать.
Но я слышала, что хотят снять то ли ремейк, то преквилл.

https://www.buro247.ru/news/culture/1-f … eboot.html
http://www.ellegirl.ru/articles/xoxo-sp … tya-7-let/
http://spletnica-tv.com/news/2220-kanal … tnica.html

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

116

Пересмотрела первую серию.
Чак и Нейт едут в школьном автобусе. А где же лимузин Чака?
Блер и её свита сидят на одной ступеньке.
Все же много деталей можно заметить пересматривая.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

117

51933,15 написал(а):

Ден и Блер... есть что-то щемяще нежное в этой паре. Они мне нравятся.

Мне казалось, что я буду ненавидеть эту пару, но они мне понравились. Блер и Ден хорошо влияли друг на друга, делали друг друга лучше. Но Блер и Чак навсегда мои любимчики.

Заморозить счета своего мужа? Даже личную кредитку? Лили, ты ли это? Руфус, беги от неё, беги. Пускай подавится своими деньгами.

Очень больно и обидно было наблюдать за этим. Учитывая, что все это сделали ради пары Серена и Ден, которые изжили свой роман еще во втором сезоне.

Нейт таким балтушкой стал!  За все сезоны навертывает. Если раньше он был могила, то сейчас, хочешь, чтобы кто-то узнал твою тайну - расскажи Нейту.

Я только к 5 сезону привыкла к нему, до этого всю дорогу Нейт меня бесил.

Я досмотрела!!!
Сериал однозначно вошел в пятерку моих любимых, который наверняка буду смотреть ни один раз.

Супер. У меня также. Уже хочется пересмотреть, год спустя после окончания первого просмотра.

Но я слышала, что хотят снять то ли ремейк, то преквилл.

Ох уж эти современные тенденции.

Пересмотрела первую серию.
Чак и Нейт едут в школьном автобусе. А где же лимузин Чака?
Блер и её свита сидят на одной ступеньке.
Все же много деталей можно заметить пересматривая.

В пилотах всегда много отличий, их же снимают за несколько месяцев до съемок второй серии. Если сериал запускают в производство, уже во второй серии многое меняют по сравнению с первой. Вспомни Дневники, пухлого Стефана, туман Деймона. В пилоте Баффи Уиллоу вообще другая актриса играла.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

118

52181,35 написал(а):

В пилоте Баффи Уиллоу вообще другая актриса играла.

не заметила )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

119

52190,15 написал(а):

не заметила )

В полном пилоте уже играет Элисон, но в первой версии, она есть в сети, Уиллоу играет другая актриса.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

120

Первую версию я не смотрела.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Сплетница / Gossip Girl (2007-2012) |The CW||США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно