Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

У Ханны мозги набиты соломой. Керолайн первого сезона ДВ  в сравнении с ней имеет ученую степень. Надеюсь, со временем Ханна поумнеет хотя бы немного.
Удивлена тому, что не родители выбирают курс для детей. Например, родители не в курсе, что у Ханны нет курса физики. Один фейспалм.
Эффектно сняли город воронов. Хоррор какой-то.
И почему в полиции не запросят распечатку смсок девочек?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42

Каким образом комната Элисон могла оказаться нетронутой, если до этого в том доме жила Майя, вещи Эли постоянно раздавали,  Джейсон сам не раз вроде работал над этим.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

43

Кажется, миссис Делаурентис связана с А.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

52258,15 написал(а):

Ханна такая блонди! Надо же было догадаться пряча пистолет оставить на нем отпечатки? Да к тому же надо было уже привыкнуть, что за ними всеми следят.

52262,15 написал(а):

У Ханны мозги набиты соломой.

Ханна не супер мозг, это было ясно с первого сезона. Ты еще не видела скачка в несколько лет. Там уже у всех героинь могзи откажут. Словно за ними много лет не следили и не шантажировали. Они такие глупости будут делать, что сейчас даже Ханна кажется гением.

И почему в полиции не запросят распечатку смсок девочек?

Они здесь еще тупей героинь.

Каким образом комната Элисон могла оказаться нетронутой, если до этого в том доме жила Майя, вещи Эли постоянно раздавали,  Джейсон сам не раз вроде работал над этим.

Это будет не самый ужасный ляп из предстоящих. Здесь можно факты подогнать, что мать потом все вещи выкупила назад и сделала комнату как прежде.

Кажется, миссис Делаурентис связана с А.

Она связана со смертью....  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Отредактировано Келли Хант (2019-04-15 18:40:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

Крутой поворот в 4.12. А ведь Эзра бы очень даже монтировался бы в роли Э.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

52332,15 написал(а):

Крутой поворот в 4.12. А ведь Эзра бы очень даже монтировался бы в роли Э.

Я так надеялась, что это Эзра. Было бы очень хорошо. http://arcanumclub.ru/smiles/smile419.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

47

Не понимаю, какой смысл был выводить Калеба из успешной пары в Милых Обманщицах? Ревесвуд мне понравился, на голову выше большинства современных сериалов, но я рада, что провалился, чтобы увидеть снова Халеб. Или Ханну в будущем тоже планировали в Ревенсвуд вводить?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

52551,15 написал(а):

Не понимаю, какой смысл был выводить Калеба из успешной пары в Милых Обманщицах?

Каждый актер хочет свой собственный сериал. Быть в главной роли, а не парнем одной из главных героинь. Продюсеры МО решили, что Тайлер вытянет главную роль, возможно потому что в актерском плане сильней остальных актеров из МО. И финансовый вопрос, конечно. Любой сериал однажды закончится, а деньги терять никто не хочет. Поэтому и ляпают спин-оффы.

Ревесвуд мне понравился, на голову выше большинства современных сериалов, но я рада, что провалился, чтобы увидеть снова Халеб.

Так фанаты Халеба и добились закрытия Рейвенсвуда, потому что тоже не хотели расставания любимой пары.

Или Ханну в будущем тоже планировали в Ревенсвуд вводить?

Не думаю, ей же в МО уже другого парня подогнали. Смотрели, что из этого выйдет.
Мне Рейвенсвуд тоже понравился и жаль, что его закрыли. Тем более Халеб для меня в МО самая неинтересная пара. И лучше бы их развели в середине сериала, тем то, что показали в 6 и 7 сезонах.

Отредактировано Келли Хант (2019-05-22 08:46:47)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

49

52609,35 написал(а):

Не думаю, ей же в МО уже другого парня подогнали. Смотрели, что из этого выйдет.
Мне Рейвенсвуд тоже понравился и жаль, что его закрыли. Тем более Халеб для меня в МО самая неинтересная пара. И лучше бы их развели в середине сериала, тем то, что показали в 6 и 7 сезонах.

Уж лучше бы вообще взяли другого актера на его роль в Равенсвуде и гляди, сериал бы дольше продержался. Но кто знает, может скоро по мотивам что-нибудь и снимут.
Кстати, не слышала, что ремейк Сплетницы хотят снять?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

Поняла, откуда я знаю Чада Лоу, который играет отца Арии.
Это же бывший муж актрисы Хилари Суонк.

http://fractured-simplicity.net/daydreaming/gallery/albums/--/P/Pretty%20Little%20Liars/stills2/2x07_008.jpg

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно