Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США

Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Что-то мне кажется, этот друг для прикрытия Арии какой-то темный. Синяк у него тоже не спроста. Кмк, это след от удара машины Ханны.

0

32

Оказалось, он любитель единоборств.

0

33

Не ожидала, что Мона будет в команде Э. Нежданчик.
Жалко Ханну.

0

34

Тяжело привыкать к другой озвучке. К тому же Ньюстудио на этот раз оставляет желать лучшего. Во всяком случае, теперь Ария не раздражает своими охами, всхлипами.
Сюжет очень интересный. Мне даже больше этот сезон понравился чем предыдущие.

0

35

3.19 куда делся Джейсон? Не думаю, что он ножками сам смог покинуть больницу. Не замешан ли в этом Рэн?
Кстати, не пойму я что за специализация у Рэна. То он в хирургии, то он психиатр. Это вроде разные области.

0

36

4.2. Я подумала "попугайчика жалко", когда Э стал кушать маленькую птицу. Но нет, живой.

0

37

52176,15 написал(а):

4.2. Я подумала "попугайчика жалко", когда Э стал кушать маленькую птицу. Но нет, живой.

Да, помню этот момент. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

3.19 куда делся Джейсон? Не думаю, что он ножками сам смог покинуть больницу.

Сбежал, куда еще он мог деться.  Наверное, хотели на него подозрения направить, что он связан с "Э".

Не замешан ли в этом Рэн?
Кстати, не пойму я что за специализация у Рэна. То он в хирургии, то он психиатр. Это вроде разные области.

В 4 сезоне Рен себя проявит. Он явно не из хороших ребят. Жаль, что изначальную задумку по нему авторы изменили после слива в сеть информации о сюжете. Моя главная печаль в сериале. А финал его истории вообще издевательство над зрителями.

0

38

Уже проявляет. Только начала смотреть 4-й сезон.
И еще бросилось в глаза. Слив Джейсона и Арии. Вот снился ей он в эротических снах и вдруг перестал сниться внезапно.

0

39

52196,15 написал(а):

Слив Джейсона и Арии. Вот снился ей он в эротических снах и вдруг перестал сниться внезапно.

Джейсона теперь будет очень мало, видимо Дрю в это время где-то еще снимался, поэтому их линию с Арией и завернули. Но продолжение у этой линии будет в более позднем сезоне.

0

40

Ханна такая блонди! Надо же было догадаться пряча пистолет оставить на нем отпечатки? Да к тому же надо было уже привыкнуть, что за ними всеми следят.

0

Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США