Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

48548,225 написал(а):

Приходиться напрягаться, чтобы различать Эмили и Спенсер.

Неожиданно. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

48790,225 написал(а):

Меня тоже почему-то бесят Эзрия.

Меня тоже немного раздражали в начале, а потом запали в душу, не так как Споби, но больше, чем Халеб.
Но опять же, я ведь все видела и сужу с высоты всех сезоном. Хотя в конце драма Эзрии тоже уже поднадоела.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

12

49047,35 написал(а):

Я почему-то так и думала.

Почему? ))) В чем отличительные  признаки?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

49049,15 написал(а):

Почему? ))) В чем отличительные  признаки?

Во-первых, обычно пары, которые мне нравятся меньше всего, тебе нравятся больше всего и наоборот. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif
Во-вторых, Калеб очень близок к типажу Деймона. Я всегда считала, что Тайлер и Йен могли бы сыграть где-нибудь братьев.
А еще Халеб включает в себя немного от Делены, немного от Иден и Роберта, и даже от Иден/Круз.
Калеб замкнутый одиночка, с несчастной судьбой, который хочет казаться плохишом, а на самом деле добрый с благородной душой, но сложным характером.
Ханна типичная добродушная девушка, которой нужен принц, чтобы ее спасти, обаятельная, может влезть в неприятности, но с радостью примет помощь принца. И она не так глупа, как может показаться на первый взгляд.

Что для меня делает Халеб менее привлекательным, их благополучность. То есть, я всегда заранее знала, что все их проблемы не являются глобальными и легко решаемы. Мне не хватает остринки в этой паре. А когда остринка появилась, да еще какая, сценаристы пошли на поводу у фанов и показали собственное бессилие, а для меня после этого Халеб мертв.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

14

Досмотрела первый сезон.
Все еще сохранена интрига, кто это "А".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Как же меня бесит озвучка Арии. Вечно вздохи, всхлипы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

16

Чувствую, что между Арьей и Джейсоном что-то будет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

50432,15 написал(а):

Как же меня бесит озвучка Арии. Вечно вздохи, всхлипы.

Согласна. Создается впечатление, что нормально говорить она не может.

0

18

Хоть с субтитрами ищи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Все же Ария-Джейсон мне нравится больше пары Ария-Эзра.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

В общем, в Милых обманщицах расклад у меня теперь такой:
1)Халеб
2)Джария

Чисто, как персонаж очень нравится Спенсер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Молодежный жанр » Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)| Freeform|| США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно