Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Касл / Castle 2009-2016 | США


Касл / Castle 2009-2016 | США

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

Я посмотрела по 1 серии наших Костей и Менталиста. Не впечатлило абсолютно. Думаю, с Каслом будет тоже. Ничего не имею против Чумакова, но я запала на оригинал.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

72

Как показала практика, надо сначала смотреть адаптации, а потом оригинал, иначе потом никак.
Помню, когда многие визжали от Побега, но те, которые смотрели оригинал плевались на него.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

73

По-разному бывает.
Но в целом ты права, адаптация чаще всего проигрывает оригиналу, смотреть её уже нет желания.

Насчет голосов Деймона и Касла уже не поручусь, мне показалось один и тот же актер, но я ДВ давно уже не смотрела (надо в новогодние каникулы возобновить просмотр, сейчас вообще цейтнот).

0

74

Голос актера озвучивающего Деймона я уже давно не слышала в сериала озвучки Лост.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

75

Цой Хичкок жив!!!

Великолепно! Обыграли сюжеты сразу двух фильмов -"Ребекка" и "Окно во двор".
От "Ребекки" убитая, которую звали миссис Де Винтер, на видеозаписи смерти не видно ее лица, а от "Окна" - Касл на костылях и с биноклем.

0

76

Хм, прототипом Эрика Вана явно послужил Илон Маск.

0

77

Вот не ожидала в "Касле" отсылки к "Римским каникулам".
Очень похоже, сразу вспоминается как Грегори Пек засовывает руку в уста истины.

0

78

Опять Хичкок!
Теперь "Головокружение".
Только в "Касле" - пластическая хирургия рулит, у Хичкока были просто похожие девушки.

0

79

Какая милая отсылка к сюжету "Дьявол носит "Prada"!

Отредактировано Vикторина (2019-01-12 11:50:07)

0

80

Авторы уже иронизируют над Хичкоком и не скрывают этого.

В роли подозреваемого в убийстве жены актер с именем - фамилией Иван Сергей (уже смешно!!!), засветившийся также в "Следствии по телу".

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Касл / Castle 2009-2016 | США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно