Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Повороты сюжета


Повороты сюжета

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Дерек Гриффин... Пришла мне в голову мне мысль, что изначально Дерек планировался совсем для иных целей. Может, его планировали как новый любовный интерес Келли, если бы ИР свели?  А с актером явно договорились заранее, ведь надо еще вписать в сюжет. Затем планировали, как новый элемент любовного треугольника, чтобы про ИР все окончательно забыли?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

61486,15 написал(а):

Дерек Гриффин... Пришла мне в голову мне мысль, что изначально Дерек планировался совсем для иных целей. Может, его планировали как новый любовный интерес Келли, если бы ИР свели?  А с актером явно договорились заранее, ведь надо еще вписать в сюжет. Затем планировали, как новый элемент любовного треугольника, чтобы про ИР все окончательно забыли?

Не знаю, мне кажется, что авторы искали типаж близкий к Роско и его герою, чтобы потерю сгладить. И вводили его для Келли, но как элемент треугольника Келли/Роберт/Дерек, если Роско удастся снова в сериал заманить. Думаю, к тому времени уже решили Круза и Иден в покое оставить и их фанатов заодно. Вспомни для них последующие линии до Лисы, Керк, шейх. Все это уже было вторичным после Роберта. Словно авторы решили сюжетно пойти для волшебной пары по привычкой колее.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

Мне пришла эта мысль, когда я перечитывала интервью Роско, одно из тех малочисленных, правдивых. Им подтверждено. И вот в этом интервью Роско сказал, что на момент витка героев в линии Лос Анджелеса Марси сказали, что чувства Иден должны основываться больше на чувстве вины и буквально в нескольких сериях после неудачной попытки возобновить отношения ( Рождественская серия) мы слышим упоминания о Дереке. Но помимо этого, с актером еще должны были вестись переговоры, он появляется в 1370-е серии. На долгий период. То есть, как минимум за два месяца переговоры или кастинг на эту роль должны были проходить. А если не определились с линией ИР, то все понятно. Дерека вели исключительно в линию Келли, именно как нового любовного интереса. Вот Роберт и Иден воссоединяются, любовь и все такое. Сердце Круза разбито - лечит Никки. Он пристроен. Сердце Келли разбито и тут появляется Дерек. И развивается всё также, как мы видели, только чуть раньше. Но как некая замена Роберта... в чем-то согласна. Дерек из себя весь такой альфа-самец, миллионер, благороден. Для Иден его вводили сильно вряд ли, хотя я хотела бы такой вариант. Роберт, например, возвращается в СБ, а Иден с Дереком.

Закадычную дружбу Роба и Дерека однозначно хотели развивать, и жаль, что о ней забыли по его возвращении.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Но Роско объявил о завершении контракта (ИР ни к чему не вели), в спешке свели героя с Келли в надежде удержать, а Дерек превратился нечто вроде запасного аэродрома )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Повороты сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно