Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » НОЧЬ или уйти нельзя остаться!!!!


НОЧЬ или уйти нельзя остаться!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 28

1

Новый фф по БТП)))

0

11

Вскоре все подошло кконцу.время от времни,в церкоь еще вхожили люди,выражали сабалезнования персонально ЛА,навено его партнеры,- думала Мариана,и ЛА кмвал,и что то односложно откчал и тут не было не капли претворсва.Ему действиделно было жаль.Жаль их всех,в том числе и себя и своиз не сбывшихся надежд.
Подошли к нему и Мариана с Леонардо.
-Мне так жаль,искренне произнес он,но руки не подал. И всеоре оттоше,почувствовав себя лишним.
-Как ты? - спросил он.
-Не очень,но все же думаю,лучше чем ты.Потерять жену и дочку...
-Эстер не моя жена,и это не моя дочь,хотел он сказать привычно,но не стал,не смог,не было смысла,да и обстанока не располагала.
-Никто не ожидал такой развязки.
-И как скоро.Малышка сильно недоношена да?
-Да.Я знал это Эстер не мать, и я это знал с самого начала,но что все так обернется и в самом страшном сне не могло приснится.
-Все могло измениться,могла изменится и Эстер.Материнство меняет людей.
-Мы этого уже не узнаем.
-Да.
-В прервали медовый месяц? Извини,- произнес он и сам понял,что бестактен,но не задать вопрос мучавший его все это время он не мог.
-Ты рассказала ему?
-Ты же все понял по его реакции. Мариана неопределенно кивнула,хотела,что то сказать,по подошел Леонардо,и они распрощались.

0

12

Прошло несколько дней.Мариана,как и прежде стояла на выжидательной позиции,но сейчас стало необьяснимо легче,и сейчас было уже все равно,что решит Леонаардо,для себя она давно все решила,решила тогда...

-Мариана,нам нужно поговорить,сказал Леонардо,наконец.
-Да я готова,давно пора..
-Как я понял жить ты со мной не хочешь...
-Это ты так решил...
-Я хотел,и мне нее важно,просто ты могла бы промолчать,или подумать о своих чувствах раньше.
-Ты говоришь,как твой отец.
-Я не стану неволить тебя,не вижу смысла,после смерти Эстер,ничто не стоит у вал на пути,и я не стану.Молить твоей любви не стану.у меня тоже есть гордость,и всему есть придел,уходи к нему,если хочешь,если думаешь,что ты ему еще нужна,и не была очередным трофеем.
-Он не такой.
-Я не хочу спорить,если хочешь отвезу сам,на развод тоже подам сам,думаю решить все за полгода.Отныне ты вправе делать что хочешь.
-Что ты скажешь отцу?
-Не знаю.
-А ты дону Альберто?
-Мы можем ничего не говорить,и до получения бумаг вообще молчать,а там просто поставить перед фактом,уж больно скоротечен оказался наш брак.
-Решай как знаешь,я все равно лечу в рио,за полгода появлюсь раза 3.Но перед отьездом долже кое кого увидеть,и поговорить.
-Кого? Луиса Альберто.Нет,я не сттану бить его,много чести,я скажу,что и пальцем не прикоснулся к тебе,и ты...
Леонардо ушел спальню.

0

13

Я отпускаю ее к тебе,сказал леонардо резкр войдя в дверь,и ЛА показалось слышался.Встал из за стола.
-О чем ты?
-О Мариане,она свободна,- произнес он и его кулак уже стремительно летел ЛА в нос. Получи мерзавец! Я никогда...
В дверях появилась охрана спещащая вывести Леонардо из кабинета.Вызвать полицию сеньор?
-Отпустите его.
-Кровь хлестала носом,и ЛА приказал принести лед.
Охрана все еще продолжала держать Леонардо....который молчал,но по лицу было видно- торжествует.
-Отпустите его я сказал!
Леонардо ушел на ходу поправляя галстук.
Вечером Леонардо уехал в РИО,навсегда покинув Мехико.

0

14

Полгода спустя...
Посыльный только что принес Мариане токументы на развод,и она читала их силя на диване в гостиной Сальватьеров.
-Что это?
-Отныне я свободна.
-Дон Альберто устало улыбнулся.
-Я не должен был соглашаться на этот брак,дочка,Я видел,что,ты просто бежишь...
-Что было то прошло,д,Альберто.
-И что ты намеряна делать? Луис Алюберто уже сделал тебе предложение?
-Официально нет,но и так все ясно, мы оба этого так ждали.
-Да, кольцо подарил вижу.
-Да,мы сделали больно стольким людям,тем кто жив,и...
-Именно поэтому вы должны быть счастливы.
-Я уверена,что будем,и уже счастливы.

0

15

Спустя несколько дней Мариана и ЛА в присутствии родителей,свидетелей,падре Адриана в качестве гостя,узаконили свои отношения.
-Я не могу поверить,ЛА.
-Придется,но думаю ты удивишься еще больше,какой сюрприз тебя ждет дома?
-И какой же?
-Терпение,Мариана,терпение.
-Присядь,сказал онедва они вошли в лом,протяяяни руку и закрой глаза.
-ЛА если драгоценности не стоит,ты меня избалуешь!
-Я к этому и стремлюсь,дорогая моя на на это раз это не они.
-Можно хоть глаза не закрывать?
-Ладно смотри..- отвемил он,и протянул ей плотный конверт.
-Что это ?
Смотри сама,- протянул он.
Мариана паскрыла конверт,псыпались яркие буклеты,а под ними документы и 2 билетв к кругосветное путешествие.
-Путешествие?
-Да,ты же кажется нигде не была?
-Нет...о мне казалось ты не любишь путешествовать?
-Я много обьехал,и присытелся.
-Но тогда может не стоит ехать?
-Нет,я хочу подарить тебе незабываемый медовый месяц,кроме того,помнишь на заре нашего знакомства,я говорил тебе,что хочу,что бы мы развлекались вместе?
-Конечно,помню.
-Так вот,самое время начать.Я положу мир к твоим ногам,Мариана.
-ЛА, но все же тебе не кажется,что кругосветка- несколько как бы это сказать....
-Лишнее? Вовсе нет,Мариана,ты просто пока не понимаешь от чего отказывааешься. Мы сможем заниматься чем захотим,а кроме того натанцуемся вволю.
Мариана заулыбалась.
-Мы ведь так и потанцевали не разу.
-Я по прежнему не умею.
-У тебя все жизнь,что бы танцевать со мной Мариана,- произнес он и на руках закружил по гостиной.

КОНЕЦ.

0

16

Новый фф по БТП)))

0

17

-Я так долго об этом мечтал ждал ...
-Да,она попыталась высвободится из его обьятий.
-Что с тобой?Я сделал что то не так,сказал лишнее,то что не должен,на что не имел право?
-Нет но..
-Но я хочу сказать,я должен, хотя бы для того,что бы наконец поставить точку,хотя бы для самого себя.
-Совсем скоро я уйду.Я хочу побыть одна.
-Что-то случилось?
-А ты уже забыл?То, чего ты всегда хотел. Тебе мало?
-Нет помню,только час назад все было иначе. Помнишь?Я никогда не хотел причинить тебе боль.
-Я знаю.
-И да, черт возьми,мне мало…Мало одной этой ночи,за день до твоей свадьбы.Я хочу быть с тобой всегда,засыпать и просыпаться быть рядом,чувствовать тебя,говорить с тобой и молчать..черт возьми тоже с тобой. Я желал твое тело.
-Ты его получил.Уже жалеешь?
-Я бы хотел,что бы все было не так.
-Мы не всегда получаем то что хотим.
-Значит не достаточно сильно хотели.
-Вот она .. Вечная формула счастья по Луису Альберто- делать то что хочешь.
Она обняла его.
-Но я и желал тебя целиком.Желал разделить с тобой жизнь.,он хотел сказать еще чего то но одернул себя и сказал;
-По моему жалеешь ты.
Она молчала.Долго.Наконец :
-Но я тут с тобой.Я потеряла ...- она подбирала слова…- чувство реальности…
Он взял ее за руку.
-Не знал,что теперь это так называется…
-ЛА пожалуйста…Я утратила стыд,и совесть,наступив на свою гордость пришла в твою квартиру… Осталась,и мне было не важно,что скажут,да мне и сейчас не важго ,произнесла она после паузы.
-Мариана,я люблю тебя,но вижу,что ты все решила,решила за нас 2их,и едва ты появилась тут,у понял,для чего,и я принял условия твоей игры,так прими и ты мои,в последний раз,прошу.
-Чего ты хочешь,ЛА?
-Ты сказала,что тебе…тебе нужно побыть одной.
-Да.
-Ты этого не хочешь.
-Я должна.
-Я хотел предложить тебе,давай забудем обо всем,обо всем хотя бы еще на пару часов и будем лишь ты и я.А потом,если ты решишь уйти уйдешь.
-Жизнь давно решила все за нас.

0

18

-У нас еще может быть все хорошо.
-Ты сам в это не веришь,ЛА,и знаешь,что Эстер никогда не даст тебе развода.И может настать момент, когда мы оба забудемся и станет все равно, женат ты ли нет.
-А сейчас какое это имеет значение?! Теперь ты моя жена перед богом и людьми.Я люблю тебя и ты тоже меня любишь,хоть и отрицаешь,и теперь ничто нас не разлучит.
-Я невеста Леонардо. И не могу придать его.
-Прости,но ты уже сделала это,только он об этом еще не знает.
-Он мой жених и если любит простит,а нет его право.
-А кто тогда я!? Кем для тебя был я, еще час назад? Час назад все было яснее ясного.
-Все было..- она подняла на него смущенный взгляд,- и я никогда тебя не забуду, ЛА. Я ни о чем не жалею, ЛА,но я должна идти.
-Но если ты сейчас уйдешь, для нас обоих все кончится. Ты станешь верной женой своего мужа…
-Прощай ЛА.
-Постой..Я хочу показать тебе кое что…
-Нет.
Он глубоко заглянул ей в глаза,- верь мне,Мариана,прошу...

0

19

ихая музыка будоражила воображение,заставляла сердце биться сильнее и выскакивать из груди. Кровь то и дело приливала,то к лицу то отчетливо стучала в висках,то предупреждая об опасности,то умиротворяя и заставляя плыть по течению и растворяться в моменте,и наслаждаться той нечаянной близостью,что больше не повториться,то будоража,чувством вины,которое рано или поздно сыщет наказания. От сознания этого,но в то же время неотвратимости наказания,и конечно неизбежной расплаты за содеянное,сейчас все сильнее кипела кровь,но вместе с тем сознание было,как и прежде ясным. И кажется, это ясное сознание,заглушая чувства, притупляя боль, опьяняя тревожно- туманным, тоскливо- щемящим чувством радости от близости друг друга,возможностью,прикоснуться,сказать что то. Выговорится. Услышат ли?Поймут ли? Неважно.
Его губы касались ее глаз, губ, шеи..его руки обнимали ее , спускаясь на грудь...Что-то просило остановиться, что-то не хотело продолжать- но было поздно.Она сделала слабую попытку оттолкнуть его- почувствовала, как он готов был остановиться,- но облегчение схлынуло через миг,когда его сознание отказалось услышать ее.
Все неистовее становились его поцелуи, все громче стучала кровь в висках, все яростнее билось сердце, все сильнее заволакивалось все вокруг пеленой желания, страсти, боли, отчаяния, порыва, жажды.

0

20

-Ты отталкиваешь не меня- ты отталкиваешь часть себя,Мариана, не думай ни о чем, доверься себе, мне,своему чувству.
-ЛА, ты прав.Ты, твоя любовь- часть меня. Поэтому я снова здесь с тобой,как была в твоей квартире
-Что будет дальше?- с трудом спросил он.
-Я не знаю. Ты же сам сказал... Ты тоже найдешь свое счастье.
-Да.
-Я ничего не знаю,- повторила она,кроме одного- я не о чем не жалею,и не пожалею,прощай.
-Ты расскажешь ему?
-Да.
Он в последний раз сделал усталую попытку удержать.В последний раз поцеловал,казалось бесконечно- нежном,но с неким привкусом горечи поцелуе,но так и остался сидеть на постели,и смотреть,как она уходит.
-Уверенна,что не хочешь,что бы я отвез тебя.
-Это лишнее. Я возьму такси. Прощай ЛА.
-Прощай,Мариана.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » НОЧЬ или уйти нельзя остаться!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно