Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Ваше отношение к татуировкам?


Ваше отношение к татуировкам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваше отношение к татуировкам?
Это привлекательно!

0% - 0
Это ужасно!

33% - 1
Мне все равно

0% - 0
другой вариант

66% - 2
Голосов: 3

1

Ваше отношение к татуировкам?
Находите привлекательным или отталкивающим?
Было ли когда-нибудь желание сделать себе татушку?

http://storage5.brandnewday.ru/11/posts/d7/d7817630671373c7e68c767a1c2bcfa7/version.medium.jpg

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

2

Выбрала другой вариант, так как однозначно выбрать первый и второй вариант не получается, каждый и подходит, и в тоже время нет.
Мне кажутся привлекательными татуировки, во-первых качественно выполненные, во-вторых -они должны подразумевать смысловую нагрузку, в третьих -должно присутствовать чувство меры.
Но...кажутся ужасными, если: выполнены не качественно, с бессмысленной, агрессивной-депрессивной тематикой, забита большая часть тела.
Было желание сделать татуировку, ну и сделала  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

3

46362,39 написал(а):

Но...кажутся ужасными, если: выполнены не качественно, с бессмысленной, агрессивной-депрессивной тематикой, забита большая часть тела.

Я бы еще добавила, что не все части тела уместно задействовать, лицо, к примеру.

46362,39 написал(а):

Было желание сделать татуировку, ну и сделала

Окружение нормально восприняло?
Я так и не решилась).

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

4

Я нормально отношусь к тату с хной. Они выводятся быстро. А вот обычные тату. Представьте себе на дряблом старом теле тату. Фу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

На других людях мне всё равно. Это их выбор... Вот, когда мой сын сделал себе тату на пальцах правой руки, мне это не понравилось. Молодой ещё был пацан, только школу закончил. Меня он не спросил, поэтому я не знала и не смогла его отговорить. Сейчас, когда ему 24. жалеет сам, что сделал... Сейчас, если только скоблить... Сама никогда не хотела сделать тату. Но иногда мне нравится, как выглядит тату на других людях. Когда это не на видном месте и выполнено качественно. Главное, чтобы было мало по объёму самой тату и количества их на теле. А когда чересчур - это вульгарно и только отталкивает. Хотя... Когда в "Голосе- 2" появилась Наргиз Закирова в своих тату и бритая, я была в шоке. Но поняла и приняла её такую. Ей идёт... ) Плюс её своя жизненная позиция по всему этому её внешнему виду, её свобода в своих решениях, мне очень понравилась. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Ваше отношение к татуировкам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно