Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любила ли Келли Крейга?


Любила ли Келли Крейга?

Сообщений 11 страница 20 из 31

Опрос

Любила ли Келли Крейга?
Да, но не понимала это

16% - 2
Нет, это была только дружба

41% - 5
Другой вариант

41% - 5
Голосов: 12

11

Любила и любит в фанфиках у Келли Хант.
В сериале думаю он в какой-то степени сыграл роль запасного аэродрома, даже не аэродрома, а ангара. И возможно на нём бы и закончилась череда её любовных приключений.

+1

12

Как вообще можно любить, но не понимать этого? Я вообще в ауте. Понимаю, что по каким-то причинам можно убегать от этой любви и называть ее по разному, но не понимать, что любишь? ИМХО, это не любовь тогда.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

51554,15 написал(а):

Как вообще можно любить, но не понимать этого? Я вообще в ауте.

А Иден? Она же тоже не понимала любит или нет. София, тоже не понимала кого любит, то ли Лайнела то ли мистера Си.

0

14

Да все понимала Иден. Просто бежала от своей любви. ) Ей нельзя было любить Роберта, нельзя было позволять чувствам возвращаться, вот и бежала. "Не понимаю, что люблю" это к тому, кто не знает ничего о любви. "Думал, что любил" это скорее к той категории, кто физическое вожделение и страсть путает с любовью. Но это скорее к малолеткам, у которых начинают плясать гормоны и первую свою физическую реакцию на противоположный пол, а может и тот же пол, принимают за любовь.  А на самом деле, как говорил в интервью Агутин, что достаточно было просто снять с этим человеком номер. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Хочу добавить на счет "понять, что любишь". Думаю, это относится только в ситуации "дружба перерастающая в любовь" и как в ситуации Келли и близнецов Парризи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

51552,201 написал(а):

Любила и любит в фанфиках у Келли Хант.

Скорей Полюбила и любит.  -- То, чего так не хватило в сериале. Пришлось самой писать. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

В сериале думаю он в какой-то степени сыграл роль запасного аэродрома, даже не аэродрома, а ангара. И возможно на нём бы и закончилась череда её любовных приключений.

Ангар, хорошее сравнение. Я тоже думаю, что из всех показанных вариантов Крейг был самым перспективным.  Рик исчез с радара Келли, как только там появился Роберт, и в отличие от Крейга, Рика Келли отпустила и забыла. С Куинном все закончилось бы как только страсть угасла, другого фундамента в этих отношениях не было. С Робертом, да, был бы брак в итоге. Но вопрос кто бы сбежал первый. Келли получив свое и поняв, что не такой уж приз и ценный. Или Роберт, увидевший очередной шанс с Иден, в линии с Лисой.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-28 09:16:33)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

17

Я вот свою нарезку пересматриваю, освежаю память. Забавно открывать что-то новое. Инициатором знакомства с Крейгом выступила Келли, чтобы разведать информацию. Когда открылось, кто она такая, уже в СБ Крейг прощупывает почву на предмет, все было игрой, или он Келли хоть немного понравился. В итоге от ворот поворот. Крейг инициативу больше не проявляет, намек понял. Следующие две их встречи инициатива исходит от Келли. Сценаристы все-таки рассматривали эту пару на перспективу, поэтому после отъезда Роберта к ней и вернулись.

Отредактировано Келли Хант (2019-02-23 21:14:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

18

Нашла на Ютубе кусочек свидания в Кабо на английском. В нашем переводе Келли говорит Крейгу после поцелуя, и его признания в любви "Ты мне тоже не безразличен". А в оригинале " Часть меня тоже все еще любит тебя".
Так что вопрос остается открытым. http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif
Для себя Келли считала чувства к Крейгу любовью.

Отредактировано Келли Хант (2020-04-28 09:23:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+3

19

60797,35 написал(а):

Для себя Келли считала чувства к Крейгу любовью.

Чем мне нравится СБ - там каждому из нас оставлена своя зацепка)

60797,35 написал(а):

А в оригинале " Часть меня тоже все еще любит тебя".

Я давно помню эту фразу, но не знала точно какой это эпизод, искала даже потом) В свое время Sweet and Simple ее тоже приводила.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

20

60798,182 написал(а):

Чем мне нравится СБ - там каждому из нас оставлена своя зацепка)

А если не оставили, додумаем сами. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Я давно помню эту фразу, но не знала точно какой это эпизод, искала даже потом) В свое время Sweet and Simple ее тоже приводила.

Очень ее не хватает порой. Ее виденья. У меня многое из тех обсуждений выветрилось из головы.
Но я все еще продолжаю верить в свою крохотную мечту. Не насчет Келли и Крейга. Они в моих фиках вполне себе счастливы. Я хочу увидеть сына Кэрри и дочь Джона вместе в кадре, в фильме или сериале. В роли пары. Вот такая сумасшедшая мечта. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Любила ли Келли Крейга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно