Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

47778,199 написал(а):

Как Иден присутствие Роберта-то почувствовала

В больнице на Сиренас? Дааа. ))) И в больнице СБ,в палате Рафаэля, кстати, тоже...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
Невидимая нить в действии... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

962

Вернусь ко 2 части: к концу разговора ИР...
Иден, как флюгер... Видите ли, она берёт свои слова обратно... То люблю, то не люблю Роберту говорит... Просто "измывается" над ним...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

963

Вот Роберт приближается к Иден перед тем, как дать ей трубку и такое ощущение, что он ее очень хочет обнять и прижать к себе, что он еле сдерживается даже в те моменты, когда у них напряженные отношения...Вот прям через экран это чувствуется...

0

964

47791,199 написал(а):

Роберт сказал о смерти Рауля, а ведь Иден не знала, что тот умер.

Знала, Круз же ей сообщил, а она ответила: "Роберт поймёт, что я блефовала".

0

965

47793,48 написал(а):

Иден, как флюгер... Видите ли, она берёт свои слова обратно... То люблю, то не люблю Роберту говорит... Просто "измывается" над ним...

Да это она так, со злости говорит...Что только на эмоциях не наговоришь....И Роб это кстати понимает и не принимает близко к сердцу, зная, что чувствует она совсем другое.

0

966

47791,199 написал(а):

Роберт сказал о смерти Рауля, а ведь Иден не знала, что тот умер.

Да, Эль права, Иден знает.

Отредактировано vredinka (2018-08-03 23:19:04)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

967

Врединка, спасибо за серии. http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif

+1

968

47796,230 написал(а):

Да это она так, со злости говорит...Что только на эмоциях не наговоришь....И Роб это кстати понимает и не принимает близко к сердцу, зная, что чувствует она совсем другое.

Не принимает близко к сердцу... Откуда это видно... Я вижу другое. Да, она со злости всё это ему говорит... Но она всё же пытается его "добить"...
"Ты мне плохо сделал, и я тебе тоже...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

969

Ну совсем другое дело... Просто душа радуется. ))) Робик в костюме, при галстуке, побритый...

Отредактировано vredinka (2018-08-04 15:52:32)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

970

47797,48 написал(а):

Да, Эль права, Иден знает.

Отредактировано vredinka (Сегодня 21:19:04)

При этом во второй части Иден спрашивает у Роба,. Рауль отправил тебя за решетку или я. Может не так перевели.

Отредактировано shvetka (2018-08-03 23:31:32)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно