Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Супергёрл / Supergirl 2016 - |США


Супергёрл / Supergirl 2016 - |США

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Начала смотреть этот сериал. Я его выбрала, чтобы смотреть в  дороге. Сериал мне понравился. С юмором. Была рада увидеть Калисту Флокхард.
Даже захотелось пересмотреть давний сериал с ней.

https://sivertimes.com/wp-content/uploads/2017/01/supergirl-saison-1-cbs-melissa-benoist-dc-768x289.jpg

А судя по клипам, которые я случайно увидела на ютубе, впереди ждет нечто интересное...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

44288,15 написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Я его выбрала, чтобы смотреть в  дороге. Сериал мне понравился. С юмором.

Я смотрела только первую серию и смотрю кроссоверы со "Стрелой", "Флэшем" и "Легендами". Но любопытно, что ты скажешь о паре Кара/Мон-Эл.
Химия у Мелиссы и Криса явно зашкаливает, раз она ушла к нему от мужа. А Мелисса хоть мне и симпатична еще со времен "Glee", но сам сериал не особо впечатлил. Зато здесь Тайлер Хеклин, Дерек из "Волчонка", в роли Супермена.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

3

44294,35 написал(а):

Я смотрела только первую серию и смотрю кроссоверы со "Стрелой", "Флэшем" и "Легендами". Но любопытно, что ты скажешь о паре Кара/Мон-Эл.

Ого, Флеш и Стрела - одна вселенная? Видимо, придет и их очередь для просмотра ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

44297,15 написал(а):

Ого, Флеш и Стрела - одна вселенная? Видимо, придет и их очередь для просмотра ))

Флэш, Стрела, Легенды завтрашнего дня и Супергерл, одна вселенная. Но я смотрю только "Стрелу" и кроссоверы, мне вполне хватает.

Отредактировано Келли Хант (2018-02-18 23:23:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

Досмотрела до второго сезона. Видела кроссовер со Стрелой. Прикольно.
В первой серии второго сезона увидела знакомое лицо в роли супермэна. А еще из ДВ знакомое лицо - в роли загадочного криптонианца.
Сериал затягивает сильнее. Буду смотреть дальше.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Начала смотреть второй сезон. Мне он нравится больше первого романтической линией Кары и Монеля. А также знакомого лица в роли супермена.
К тому же я вдруг осознала, чем был необычен первый сезон Супергерл. Там не было нетрад.линии. Но во втором сезоне они эту "оплошность" исправили. Жаль, что сестру Кары сделали лесби. Мне нравилась линия с ученым. Что-то витало между ними двоими. Однако, свели на нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

А я все продолжаю смотреть Супергерл. Уж очень мне нравится дуэт Мелвуд. Но жаль, что кроссоверы все же не показывают. Вот я не смотрю Флеш и очень неудобно. После Супергерл, так и быть, придется начать смотреть.
Очень много заметила идей взято из "Ангела" и "Звездных врат". )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Узнала любопытный факт, оказывается фанов у Суперкорп (Кара и Лена Лютер) гораздо больше, чем у Карамели. Неужели, сценаристы рискнут и сделают из Суперкорп главную пару сериала?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Взяли и слили карамель.  :huh: Но есть надежда, что Мон Эл все же будет появляться в следующем сезоне.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

44706,15 написал(а):

Вот я не смотрю Флеш и очень неудобно. После Супергерл, так и быть, придется начать смотреть.

Так тебе и Легенды смотреть придется, все четыре сериала связаны. А я из принципа все равно буду только Стрелу смотреть. http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фантастический жанр » Супергёрл / Supergirl 2016 - |США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно