Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » БТП наоборот) Часть первая.


БТП наоборот) Часть первая.

Сообщений 71 страница 80 из 120

1

Фан-фик БТП наоборот))
Альтернативная версия сериала.
Исходные данные:
НИ Эстер НИ  ее дочка ни  умирает после родов. Дочка Эстерсита продолжает жить в доме Сальватьерров,в качестве законной дочери ЛА...
Не было кражи денег,и Марианна не разорвала помолвку. Мариана жена Леонардо.
Луис Альберто покинул Мексику.И успешно работает за границей.У него новая любовь,но встреча   с Марианой все меняет....

0

71

Глава 46. Неподсудны.

-Мариана!- послышался ей,как и прежде несколько взволнованный голос Луиса Альберто. Он мчался на встречу Мариане .В руке у него были ключи.
- Что это,Луис Альберто? - удивленно спросила Мариана.
-Мне удалось снять последний свободный номер в отеле при этом аэропорту.
-Не знала,Луис Альберто,что он тут есть.
-Ну это же крупный международный аэропорт.Престиж страны..- он улыбнулся.
Она тоже улыбнулась в ответ: я всегда любила тебя.. в том числе за то,что ты.. не был снобом.А сейчас снобизм сквозит со всех щелей,- Луис Альберто.
И они оба улыбнулись.
Луис Альберто осторожно взял ее за локоть, желая подвести дать присесть.И самому присесть рядом.На минуту.На час. Но потом порывисто,но как то нежно развернул к себе,и глядя ей прямо в глаза просил:
-Останешься,да? Да моего отлета.Потом дождетесь Максимо в вернетесь домой. Но только тогда когда я буду на недосегаемой от вас высоте...
-Мариана! Мы поговорим,или просто помолчим.Как скажешь.Просто побудем рядом. Я больше ничего не попрошу.Обещаю.
В голосе Луиса Альберто слышалась такая мольба и такое отчаяние.что Мариана сдалась.Снова сдалась,над напором его нежности,его властности.
-Его бесконечной власти надо мной,- подумала она.Его бесконечной нежности,пред которой я бессильна.В которой я тону,как и прежде.Как тогда.
-Мариана?- он подолжал держать ее за плечи.
-Хорошо,Луис Альберто.Мы останемся.
Кроме того Эстерсита.
-Что?
-Она опять куда то сбежала,Луис Альберто.
-Не волнуйся мы ее найдем.
-Нет я все-таки выпорю ее сегодня! - в сердцах выругался Луис Альберто. оглядываясь по сторонам и ища взлядом девочку.
-Идем,Мариана. Мы ее найдем! Она наверное там где много народу.Сейчас.Он взял ее за руку.И они пошли вдоль рядов аэропорта.
Мариана плыла рядом с ним,как пава.И Он был неимоверно счастлив,здесь и сейчас. Он уже привык что может быть счастлив лишь редкие минуты,и потом годами живет этими воспоминаниями,не зависимо хочет или нет.Но он хотел.Хотел и жил.Ими.Ради них.И он держал Мариану за локоть,и шел рядом с ней мог любоваться ей,чувствовать ее тепло.И был неистово рад... Такой непоседливой Эстерсите,которая сама того не ведая,дарит ему столько счастья. В очередной раз.
- Остановись мгновение! - снова взмолился он.

0

72

Глава 47. Поиски Эстерситы. Или не люблю клоунов.

Они шли давольно долго,Луис Альберто продолжал придерживать Мариану за локоть,а сам продолжал внимательно смоьтеть по сторонам шща Эстерситу. Он уже начинал злиться,как они оба услышали громкий детскмй смех и множество детских голосов. Не сговариваясь,они оба ринулись в гущу событий.
Добежав они оба резко остановились.
И встали обнявшись,как бы не в значай,и с какой то наивно- детской веселостью,присущей,как не странно им обоим,баблюдали за происходящим.И конечно...Друг за другом....
Множество детей прыгало и бегало вокруг ярко наряженных клоунов.с огромными красными носами,огромными башмаками,которые то лили крокодильи слезы,то задавали детям вопросы,вовлекая в процесс игры,то заставляли детей смеяться.
Луис Альберто вдруг заметно помрачнел.
-Что с тобой Луис Альберто?
-Не люблю клоунов.
-Почему?
-Всегда их боялся.
-Клоунов?
-Да.Никогда не знаешь...
Мариана внимательно смотрела и слушала,- и он продолжал...
.. не знаешь,Мариана,что скрывается за этой улыбкой до ушей.. и раскрасом похожим,скорей на...
-Надо же...Луис Альберто.
-Удивлена?
-Да. впервые слышу такую точку зрения.
А я люблю клоунов. Для меня это вечный праздник.Моя мама устроила мне однажды такой.С клоунами,соседскими детьми.с огромным тортом,столом накрытым под открытым небом.
-Это был твой день рождения?
-Я не помню,Луис Альберто.Это было всего однажды.Потом мамочка умерла.И мы с папой остались одни.Вскоре появилась Ирма....
А дальше... Дальше тебе все известно,Луис Альберто....И Мариана,сама того не желая, посмотрела на него с такой и глазами полными слез,и такой бесприютной тоски,что Луису Альберто стало стыдно,за начатый им разговор,о его детских страхах.Страхах конечно же надуманных,в сравнении со страхами Марианы.-Все познается в сравнении,- подумал он.И продолжал пристально смотреть на Мариану,которая,казалось к какой то момент вовсе забыла о его существовании,о проблемах.О предстоящем расставании, и словно маленькая девочка,оказалась вмиг вовлечена в детское представление.Глядя на нее,Луис Альберто грустно улыбнулся. Но все же продолжал с восхищением смотреть на Мариану.
Он осторожно притянул ее к себе,слегка коснувшись губами ее волос,тихо произнес:
-Прости меня,Мариана,прости! произнес он.Он снова взял ее за плечи и повторил:
- Прости меня!
-Ничего Луис Альберто,- ты же не знал,- говорила на пытала высвободится из его рук.
-Прости,- и нежно слегка коснувшись ее губ,он отпустил ее.
Марина была несколько сбита с толку.Но она не о чем не жалела.Она была там, где хотела быть здесь и сейчас. В обьятья, чьих хотела. Сегодня. Завтра быть не могла.Сегодня....

0

73

Глава 48. Заяц.

И только сейчас оба заметили стоящую поодаль Эстерситу, И невольно переглянулись друг на друга.
В три прыжка Луис Альберто оказался возле девочки.
-Эстер вот ты где?
-Опять будете меня ругать?
-Стоило бы,- произнесла Мариана, медленно подошедшая,следом за Луисом Альберто.
-Почему ты не играешь вместе с другими деткаки и клоунами? - спросил он присев на корточки.
Она показала пальцем на верхнюю полку. Там сидел огромный заяц в непропорционально больших красовках,в синем комбинизоне и огромными,столь же не пропорциональными карманами,которые были сильно оттопырены.На голове зайца была столь же не пропорциональная кепка.Но лицо у зайца было необычайно добрым,и конечно,это не ускользнуло от внимания Луиса Альберто.И он улыбнулся..
-Пап!- хочу этого зайца.
-Доченька,по - моему этот заяц не продается.Но мы можем узнать.
-Теть пойдем.Бери папу за руку.
Подошедший к ним молодой парень подтвердил догадку Луиса Альберто.
-Этого клоуна девочка,нельзя купить.
-Мне папа все- все покупает,- крикнула Эстерсита,и надула губки.
-Эстерсита! - повысил на нее голос отец,и посмотрел так строго,как смотрел очень и очень редко. Посмотрел так,как будь то он ее не любит.Как будб то она ему чужая. Эстерссита не любила этот папин взгляд. И Эстерсита поняла,что сделала,что то из рук вон плохое.И ища поддержки у тети,смотрела не нее испуганным взглядом. И конечно же, красивая, и добрая,часто строгая,но не именно всегда справедливая тетя пришла на помощь.
Она подошла к девочке.
-Для начала Эстерсита,надо пойти и звиниться перед дядей,за твои капризы.
-Да теть.А то папа очень не даволен.
-И я тоже,Эстер.
-Но ты меня все равно любишь.
-И папа тоже.
-Нет! - крикнула она!
-Эстер ты опять! - тихо спросила Мариана.
-Сейчас уже не только папа станет сердиться.Но и я тоже.
-Когда сердишься ты, - девочка готова была уже зарыдать, - ты все равно меня любишь. А но не всегда.
-Во первых,Эстер,не он,а папа,во вторых,он твои шалости прощает тебе больше других...- она подбирала слова.
Девочкка же продолжала вторить:
-Шалю,да прощает.А иногда так смотрит,как не любит!
Девочка поочередно складывала губки.
А Мариана продолжала:
-Эстер,мы зачем пришли?
-Извиниться перед дядей.
-Так идем.
-Идем.
-А потом если дядя тебя извинит, мы попросим папу,пусть он подумает,как нам заполучить зайца.Идет.
-Идет теть.Классно ты придумала!
А вдруг рапа не захочет?
-Захочет.Мы его уговорим. -И подмигнув девочке,они пошли к устроителю праздника.

0

74

Глава 49. Играть в честной борьбе.

Конечно, он простил Эстерситу,и подмигнул папе. Устроитель праздника..не мог не извинить девочку.Он был просто очарован ее "мамой".И конечно,не мог не заметить флюидов между ней и ее отцом,молодым статным красавцем,который просто светился счастьем,при взгляде на свою"жену" и дочку.
И конечно Луис Альберто выяснил: зайца купить было нельзя это был приз.И его нужно было выиграть. Выиграла в честной борьбе.В соревнованиях.
-Пап! Хочу остаться.
Они с Марианай переглянулись,и Мариана отвела глаза.
-Хорошо,если только пообещаешь не убегать!
-Обещаю,пап!
-Только играть честно,поняла,Эстерсита?
-Обещаю,пап.Честно- Честно!
-Смотри! А то верить тебе перестану.Поняла?
И Эстер снова увидела,как на лице папы промелькнул этот взгляд.
-Да,папа.
-Вот и хорошо.Обними папу.
-Теть! Что ты все время убегаешь? Иди к папе.Я вас обоих обниму.
Луис Альберто несколько смутился.
Идем- идем,теть! У меня же 2 руки!
И она обнинала.
-Все,Эстер! Давай,будь хорошей девочкой! - просил Луис Альберто.
-И немножко плохой.
-Луис Альберто неопределенно кивнул.
-Пока Эстер.
-Пака и вам.
Выйдя из игровой комнаты они невольно улыбнулась,глядя друг на друга.И смотря в сторону игровой комнаты,засмеялись снова.
-Я смотрю на тебя и Эстер,как ты с ней общаешься,и начинаю думать,что она и в правду твоя, дочь.
-Иногда я и сама так думаю.
И потом,в твое отсутствие... она и в правду моя дочь.
-И твоего мужа.
-Да.
Извини меня..но твоя семья не всегда может справится с ней.
-Ну неуправляемые Сальватьерры...- Луис Альберто грустно улыбнулся,- это скорей по твоей части.
Мариана тоже улыбнувшись,конечно тоже грустно,да уж... Но ведь было и хорошее,правда Луис Альберто?
-Оно всегда с нами,Мариана. Нашего прошлого ну нас никто не отнимет.Не сможет.
-Никто не сможет,Луис Альберто,- повторила она.
Он осторожно взял ее за локоть. И они пошли а номер снятый Луисом Алберто.
-Мы гоговорим... Или помолчим.Но побудем рядом.
-Хорошо,Луис Альберто. Как скажешь....

0

75

Глава 50. Неподсудны.

Одним поворотом ключа,Луис Альберто открыл дверь.Он пропустил Мариану вперед.
-Проходи,располагайся.Заказать тебе чего нибудь?
-Нет ничего не надо,Луис Альберто,спасибо.
-Идея с номером по моему не очень удачная...
-Почему?
-Ты сам знаешь.- Ну ты мог бы поехать домой.
Не хочу.К тому же я со всеми попрощался.
-Но это же твой дом.
Это был мой дом когда...когда в нем была ты,- выдохнул он.И я даже не нанавистную мне на тот момент Эстер,я был готов терпеть.. Лишь бы ты была рядом.
-Да. Знаю Луис Альберто. Но теперь мой дом в Бразилии.И там тебя ждут.Виктория...Ее ведь так зовут?
Мариана нервничала.И не знала куда деть руки.
Луис Альберто нервно курил.
-Не будем о ней ладно,Мариана,- ответил он.
- Иначе,одному Богу известно,до чего мы можем договориться.Я этого не хочу,Мариана,понимаешь.
-И я не хочу.- отозвалась Мариана.
-Но твои родители...- она оборвалась на полуслове,щадя прежде всего себя.
-Родители? Да.Ты научила меня их любить.
-Ты сам всегда их любил.
ОН ничего не ответил.
-Ты заметила,насколько посторел отец?
-Годы. 5 лет прошло Луис Альберто.
-5 долгих лет.
-Кстати,я благодарен тебе за Эстерситу...Я опрометчиво поступил тогда...
-Ты все правильно сделал,Луис Альберто.
-Теперь не уверен.
-Мы оба.Оба поступили правильно.
-Считаешь?
-На тот момент...-неуверенно проговорил он.
На тот момент мне было все равно с кем и как жить.
-Ты ушел в работу,и это замечательно. Отец горд тобой.
-Да я и сам впервые почувствовал,что что то в этой жизни значу.
-Вот видишь...
-Оказывается,Мариана,знаешь,ни что не ставит мозги на место,как тяжелая физическая работа. Я тогда о многом передумал...Многое переосмыслил..
-Твоя жизнь там иная нежели здесь да?- осторожно спросила она.
-Бразильская Сельва это был ад тогда. Это был ад,не только мне Мариана,- тихо говорил он.- Но именно благодаря этому аду я выжил. Да я просто сбежал туда,сжигая мосты...- тихо говорил он.- Сейчас это,по большей части, вполне цивильное место пригодное для жизни.С развитой инфраструктурой. Можешь приехать и посмотреть. -Я приглашаю тебя. - Он не знал,почему сказал это.Ведь знал не приедет.И ли все таки... В его мечтах она приезжала к нему,и не уезжает никогда....Мысли путались....
-Я рада.На все надо время,- ответила она,но все равно спасибо,Луис Альберто.
-Да я многое понял там: а главное: - Самое дорогое в нашей жизни это время и глупость...- за нее Мариана, это мы платим слишком дорогую цену...
Он пристально посмотрел на Мариану,и от его пронзительного,полного боли взгляда,ей стало не по себе.
-Да ты стал философом,Луис Альберто- только и смогла она выдавить из себя,в казалось бы полушутливом тоне.
Но оба знали чего этот "шутливый тон"ей стоял.Взглянув на нее лишь мельком,он снова закурил.
Какое то время оба молчали.Сигаретный дым резал глаза.
- А ты?
-Что я не поняла Мариана.
-Как прожила эти годы?
-Определенно проще,чем ты,Луис Альберто.В моей жизни не было не тяжелой работы...Да и о жизни то я особо не задумывалась.
- Мне тоже было все рано как и с кем жить,- в унисон подумала она но произнесла иное: жизнь вошла в привычное русло.Семейная жизнь..Сам понимаешь....
-Да.Понимаю.
-Но есть вещь,Луис Альберто... о которой я сожалею...
-О какой же?
-О том,что все эти годы...я старалась избегать тебя.
- Делал то же самое,- я ж тоже говорил,- монотонно произнес он.Мы же говорили с тобой об этом.
-Говорил.
-Мы о многом говорили..тогда..на Сиренес...
-А еще о большем молчали... - подумали они в унисан...

0

76

Нервничая, Мариана ходила по номеру.
-Что с тобой?
-Ничего,Луис Альберто.
-Но ты нервничаешь?
Просто,мне кажется идея с номером плохая идея.
-Это почему?
Они оба знали ответ.
-Тут мы можем спокойно поговорить,без посторонних глаз.
-Да.Сегодня ты улетишь и мы долго не увидимся.
-Не знаю,когда приеду.
-Я рада была.увидеть тебя.И провести с тобойтак много времени ЛуисАльберто.
-Еще рано прощаться,Мариана.
-И очень больно.
Он медленно встал.Подошел к Мариане,и взыв за запястье тихо произнес.
-Я не угроза тебе,Мариана. Не тебе не твоему браку.
-Я так и не думала.
Но он не спешно продолжал: Рушит твой брак я не стану.Ты выбрала свою судьбу.Я уважаю твой выбор.Но если...
-Не я выбрала... жизнь выбрала..за нас...
Их глаза всретились.
-Мариана,ответь мне на один вопрос.Только на один...
-Какой?
-Почему отказалась уехать со мной?
-Луис Альберто...ну к чему все это?
-Ответь.- И он свова обнял ее за плечи. - Неужели усомнилась в нас?
-Мы сделали бы больно стольким людям.
-И ты предпочла принести в жертву себя?! Я не говоря о себе.Я мужчина...
- Жертвенность - христианская благодетель,Луис Альберто.
-Не говори,этой ерунды,Мариана! Я слишком хорошо знаю тебя! Ты не могла...должно быть что то еще... И я узнаю,что!
-Нет Луис Альберто. Не было.Просто на чужом несчастье, своего счастья не построить.Мы причинили бы боль стольким людям. И наша совесть..
-НЕ верю!
-И зря.У Леонардо никого нет ближе меня. Он любит меня.
-Да надо быть дураком,чтобы не любитьтебя.
-Мой брак не идеален...
-Таковых и нет.
-Леонардо ревнив и мнителен.
-А у него есть повод?
-Ты.Его вечный повод.
-Да меня и в Мексике то нет.
Мариана молчала.
-Он не может вести себя так..будь то ты ему чужая... Луис Альбето попытался обнять,и она почти не противилась.Здесь.Сейчас в прокуренном номере отеля,Мариана была неподсудна.

0

77

-Он ревнует лишь к тебе,- продолжила она помолчав.
-Пусть голову лечит! - буркнул Луис Альберто.
Но сейчас у на все впорядке.Сама удивляюсь.
- С чего это вдруг?
-Не знаю..
-Может осознал абсурдность поведения?
-Может. Для нас снова нет запретных тем..как раньше...
- Просто он любит тебя....
-Да.
-Ты не поверишь,Мариана....
- Во что?
-Я до сих пор ревную тебя к нему. Ревную.Что он обнимает тебя ночами.Ласкает тебя.По утрам ... Просто с ума схожу,думая,что ты отвечаешь на его ласки...Целуешь его... Как когда то целовала меня..
-Луис Альберто... не надо....- Мариана заметно занервничала.
- Не думай об этом Луис Альберто. - Ты не должен думать об этом.
-Да.
-Просто прими все как данность. Но я знаю...Ревность логике не подвластна. А ты ревнив и горяч по натуре. Но с этим уже ничего не поделать,- сказала она слегка улыбнувшись.- В этом ты весь.И в этом твой шарм.
Последняя фраза заставила его улыбнуться.
-Мы все ревнивы.И собственники,- сказала она. - Кто то больше,кто то меньше но все.
-Ты?
-И я .К тебе и Эстер... Извини, меня Луис Альберто.Я не должна была это говорить.
-Не извиняйся. -Эстер,как женщина мне...Она моя кузина.Лучшие детские годы....Все. - Как брат я б для нее горы свернул.И жизнь помог устроить.Поддерживал бы....
-Она никогда этого не поймет...И это прими,как данность.
-Мне так жаль ее, Мариана.Так жаль!
Мариана молча смотрела,на Луиса Альберто. И отчетливо понимала, что годы очень изменили его.Но он по прежнему был любим ею...И она чувствовала,что как и прежде любима им.

0

78

-Тогда увидев тебя с ним в моей спальне...я думал,что умру.
-Прости. Я поняла это потом...Но я должна была увидеть тебя...
-Я был рад тебе.Вам... его самообладанию и выдержке можно позавидовать.
-Просто он любит.. и помнит...
-Как ты любила меня?
-Да Луис Альберто.-Да.
-Ты ведь до сих пор любишь меня.Я понял это там на Сиренес...Именно по этой причине,ты сейчас тут.Ты до сих пор любишь меня,- повторил он.
Мариана молчала пристально смотря на Луиса Альберто,а он продолжал:
-Я я уже и не знаю,люблю ли я тебя так же,или еще сильнее.Люблю твою невинность.Или тебя сегодня...- выговорил он наконец столь сложный для себя диалог.
-Это и не важно.
-Но мы оба любимы другими,- ответила она. Через несколько часов ты покинешь Мексику.Вернешься домой. К Виктории,- Луис Альберто скорчил болезненную мину,но Мариана продолжила: -И ты ей не безразличен,- говорила она,думаю,и ты ее тоже любишь,иначе не жил бы.
-Она любит меня. И я ей многим обязан...
Уверенна,она достойная женщина.Для семьи.Для детей.
-Детей я хотел только с тобой,Мариана. - С этими словами он порывисто притягивает ее к себе и целует.Нежно -нежно...Страстно... требовательно.Обжигающе.
Она отвечает на поцелуй....
Мариана отвечала на поцелуи снова и снова ,прижимаясь к Луису Альберто,и отстроняясь одновременно.
Обнимала его все крепче и крепче,и чувствовала,что теряет контроль над собой.Чувствовала,как земля уходит у нее из под ног и она теряет контроль над ситуацией. -Да о чет это она?:-ругала она себя. - контроль давно потерен,и хоть земля развергзнись...Сейчас,в этом прокуренном до основания номере она не в силах не оторваться не от этих губ,не выйти их плена этих рук,магнита глаз,голоса,жестов.
-Так бывает только с ним,- крутилась эта мысль, снова и снова,словно заезденная пластинка.И в этом номере,прокуренного отеля она неподсудна.Они оба.
Луис Альберто первым смог взять себя в руки.Он оторвался от ее губ,но продолжал смотреть на ее лицо. Томный взгляд Марианы,как и прежде сводил его с ума.Не в силах выпустить ее из своих обьятий он все смотрел и смотрел на нее. Что то изменилось в ней для него,что то не уловимое и ему не понятное. Но это как и прежде была.та,которую он любил,через которую так многое понял.И продолжает принимать до сих пор.Та которую он любит и умом и сердцем и вожделея каждой клеточкой своего тела. До сих пор.
Ему казалось,что он давно забыыл те чувства и ощущения... но нет. Вместе в воспоминаниями вернулась и давно забытые ощущения,которые казались забытыми, и навсегда уснули в недрах памяти. Но нет. А перед глазами словно кадры кинохроники снова и снова,пролетало их прошлое. То которое у них никто не помнимит,- подумали они одновременно.И в ответ на эти мылли Луис Альберто снова нежно взял за подбородок, поцеловал едва касаясь губ.
-Как умеет только он,- подумала Мариана.
-Самая желанная из женщин,подумал он.

0

79

Прошло еще минут 10.
-Мариана! - шептал он вдыхая запах волос.
- Луис Альберто?
- Да, Мариана.
- Мы не должны были этого делать... Будет только хуже. Нам обоим. Не нужно все усложнять, Луис Альберто.
-Хуже?- повторил он скользнув по руке до запястья.
-Наши отношения не могут быть ближе...Хотя о чем я говорю?! Ближе? Где бы я не был моя душа рядом с тобой! Уверен,и ты чувствуешь то же самое.Хоть и не говоришь. Твои глаза губы,руки... говорят об этом....Да где бы мы оба не были.. Мы...
-Не надо..Луис Альберто... пожалуйста.
Мариана отвернулась, рассеяно глядя на крупные цветы на обоях,но в поле зрения снова попала стоящая на столе пепельница полная окурков.
- В Бразилии совсем другая жизнь, по сравнению с Мексикой. - говорил он не в попад, понимая,что несет чушь.Но надо было говорить о чем то. Отвлечься.Перевести дух. Привести в порядок мысли,конечно на сколько это было сейчас возможно.Он тоже понимал,что теряет контроль над собой.
Увидев, как она удивленно вскинула брови, добавил:
- Теперь я полностью состоявшийся бизнесмен.
- Ты добился многого Луис Альберто. После всего, что пережил. Налаженный бизнес, Личная... Ты счастлив?
Луис Альберто остановился и внимательно посмотрел на нее. Заплескавшаяся в его глазах боль смешалась с нежностью:
- Разве ты не знаешь, Мариана?
Мариана смотрела на руки Луиса Альберто, чуть сильнее нужного сжимавшие ее плечи,чувствуя как ноет где-то в районе солнечного сплетения, покалывает и чуть сводит рот, как будто она съела кислую ягоду. Она попыталась сосредоточиться на видах, за окном номера вздохнула.
И присев на кресло, прикрыла глаза. Хотелось так , сидеть и сидеть чувствовать его рядом, наблюдать за ним из-под припущенных век и забыть обо всем на свете.

0

80

Она опустила голову.
- Мариана, прости меня. Я не хочу расстраивать тебя. Давай просто наслаждаться этим моментом? Сколько сможем. Нам не много дано.. Мариана неловко тряхнула рукой,и часы слетели с руки.
Она потянулась поднять их,и их пальцы встретились. Сердце сорвалось в галоп.
- Мариана – выдохнул Луис Альберто. Не отрывая взгляда от ее лица, он медленно притянул ее руку и осторожно, обжигая ее кожу своим дыханием, прижался к ней губами…Уже не в силах остановиться, он покрывал поцелуями ее ладонь, сходя с ума от прикосновения ее кожи, ее запаха, вкуса…
Мариана не могла ни отнять руку, ни даже пошевелиться. Затем, усилием воли стряхнув с себя это оцепенение, сжала его пальцы:
- Луис Альберто… пожалуйста…
-Мариана . Моя,Мариана!
Встав с кресла на ноги, вдруг оказалась буквально в сантиметре от Луиса Альберто.
Застучала в голове от резкого движения кровь, и в следующую секунду ее обхватили сильные руки:
- Ты – мое счастье – прошептал он и и снова припал к ее губам.
Часы снова выпали из ладони руки,из ее вмиг обессиливших пальцев,слетело обручальное кольцо, и покатившись по полу.Но она этого не заметила.
Мариана порывисто обняла Луиса Альберто, снова и снова отвечая на его поцелуй и чувствуя, как он все крепче прижимает к себе… А встав на ноги, вдруг оказалась буквально в сантиметре от Луиса Альберто Застучала в голове от резкого движения кровь, и в следующую секунду ее обхватили сильные руки:
- Ты – мое счастье,ты мое горе,ты мое горе! Жизнь моя! – прошептал он и припал к ее губам.
Часы снова слетели с запястья. С пальца слетело кольцо выпал из ее вмиг обессиливших пальцев, и Мариана порывисто обняла, Луиса Альберто отвечая на его поцелуй и чувствуя, как он все крепче прижимает ее к себе…
Он оторвался от ее руки, но не отпустил. Несколько секунд молча смотрел в ее лицо, потом, держа ее ладошку в своей, сказал:
-Прости меня.
-И ты меня.Мы оба увлеклись,Луис Альберто.
-Да.
-Нам нужно за Эстерситой.Нам нельзя больше оставаться тут.
-Ты права.
И они медленно вышли из номера.Но как и прежде Луис Альберто нежно придерживал ее за локоть. А на губах все еще был, горько- сладкий вкус поцелуев. И сердце все еще срывалось на галоп.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » БТП наоборот) Часть первая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно