Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Вот здесь вместе и пересмотрим. Если другие потом согласятся продолжить просмотр.

Эти события ещё так далеки, трудно пока даже представить, что просмотр будет длиться столько времени.

Нечего там смотреть. Хороший клип был у свитэндсимпл про траву-мураву, не могу найти. Вот тот клип достаточно посмотреть, чтобы иметь представление о той линии

Наверное, так и есть, но всё-таки хочу бросить взгляд сквозь призму времени.

0

32

А это уже ни дело Роберта

Это понятно, и не моё дело в том числе, но можем же "мы" иметь к этому своё отношение.  :)

0

33

Если что, я готова пожертвовать Крузом, чтобы Кастильо не было слишком много. :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+2

34

42889,203 написал(а):

Эти события ещё так далеки, трудно пока даже представить, что просмотр будет длиться столько времени. Наверное, так и есть, но всё-таки хочу бросить взгляд сквозь призму времени.

Посмотришь, если не бросишь смотреть мою нарезку. Я не собираюсь её бросать после ИР и РК.  http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-139.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

35

Если что, я готова пожертвовать Крузом, чтобы Кастильо не было слишком много. :D

Вот это вариант. :)

0

36

42891,15 написал(а):

Если что, я готова пожертвовать Крузом, чтобы Кастильо не было слишком много.

Классная идея,я присоединяюсь :D .

0

37

Сегодня приступайте к просмотру без меня. ОК? У меня не будет возможности посмотреть сегодня с вами.

Подпись автора

...

0

38

Ладно. выложу.  http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

39

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

40

Аферисты... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно