Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

42875,203 написал(а):

Мне кажется, что это не совсем в духе Иден,

Это не в духе Иден, это в духе миссис Круз(((

+1

22

42861,203 написал(а):

А я "Луизиану" не помню совершенно и никак не пересмотрю (хотя периодически собираюсь).

Нечего там смотреть. Хороший клип был у свитэндсимпл про траву-мураву, не могу найти. Вот тот клип достаточно посмотреть, чтобы иметь представление о той линии)))

0

23

врединка написала:

Иден щёлкнула Келли по носу...  И правильно...

shvetka написала:

В каком смысле?

У Келли от идеи с Траском слегка закружилась голова. Тем более, что Мейсон это одобрил. Что она, Келли, утёрла ему нос. А Иден словами "... иногда не важно, чего мы хотим, а как мы этого добиваемся..." спустила Келли с небес на землю. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

24

42874,15 написал(а):

Он обещал именно будущие их отношения.

И она бы опять ждала бы... Когда он появится...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

25

42879,48 написал(а):

И она бы опять ждала бы... Когда он появится...

фиг знает, может и дождалась бы, если бы рядом была. Но рядом оказалась Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

42877,199 написал(а):

Нечего там смотреть. Хороший клип был у свитэндсимпл про траву-мураву, не могу найти. Вот тот клип достаточно посмотреть, чтобы иметь представление о той линии)))

Нии... Хоть и тяжело смотреть, но там очевидный факт Иден так же боится за Роберта и спасает его, а он не забыл её и Сиренас. И видна невидимая нить, связывающая их, которую ничто и никто не разрушит.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

27

42882,48 написал(а):

Нии... Хоть и тяжело смотреть, но там очевидный факт Иден так же боится за Роберта и спасает его, а он не забыл её и Сиренас. И видна невидимая нить, связывающая их, которую ничто и никто не разрушит.

В пару моментах если только из оченьоченьоченьдолготянувшейсялинии

0

28

42884,199 написал(а):

В пару моментах если только из оченьоченьоченьдолготянувшейсялинии

Ну... Это уже вина сценаристов. Видимо, долго решали, как удержать Роско... Его окончательного решения, остаётся он или все равно уйдёт... И тогда понятно стало,  кого из близнецов убирать...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

29

Рикелли- лапочки!

А я, признаться, в отношении к паре Келли и Рика была солидарна с Робертом. Мне казалось, что слишком много Кастильо, сначала Иден отдали Крузу, теперь появился младший для Келли. К Рику у меня поменялось в лучшую сторону отношение только после того, как он подставил себя ради брата.

0

30

42887,203 написал(а):

А я, признаться, в отношении к паре Келли и Рика была солидарна с Робертом. Мне казалось, что слишком много Кастильо, сначала Иден отдали Крузу, теперь появился младший для Келли.

А это уже ни дело Роберта )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно