Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

42862,48 написал(а):

И это не явно совместное чаепитие... )))

Раздача авансов на будущее. В этом он мастер.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Инициалы Д.Т. Может Дональд Трамп?  :D  Упоминался же совсем недавно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

42861,203 написал(а):

А я "Луизиану" не помню совершенно и никак не пересмотрю (хотя периодически собираюсь).

Вот здесь вместе и пересмотрим. Если другие потом согласятся продолжить просмотр. Сообща-то, оно не так страшно. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

14

42865,15 написал(а):

Инициалы Д.Т. Может Дональд Трамп?    Упоминался же совсем недавно.

Когда упоминался?

0

15

Рикелли- лапочки!
Я досмотрела!

[mod]Хочу вас всех предупредить. Когда 100-я страница и пост приближается к 1000-му сообщению, сохраняйте то, что пишите. Тема автоматом закрывается.[/mod]

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

В другой линии - Грега и Эмили. И ещё вразговоре Джулии с Мейсоном. Кажется, в самых первых сериях нашего просмотра. Когда гадали, кто хочет проглотить "КЭ".

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

17

42864,15 написал(а):

Раздача авансов на будущее. В этом он мастер.

Думаю,это были бы не только авансы-Роб мне кажется далеко не монах :D !

0

18

42870,48 написал(а):

В другой линии - Грега и Эмили. И ещё вразговоре Джулии с Мейсоном. Кажется, в самых первых сериях нашего просмотра. Когда гадали, кто хочет проглотить "КЭ".

Я думаю, что Даниэль Траск списывали с Дональда Трампа. Подумать только, еще никто не знал из них, что он будущий президент США.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

42871,120 написал(а):

Думаю,это были бы не только авансы-Роб мне кажется далеко не монах  !

Он обещал именно будущие их отношения.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Иден критикует и отвергает план Келли и Мейсона не потому что находит его глупым или не очень перспективным, а потому что её смущают используемые ими методы. Мне кажется, что это не совсем в духе Иден, или, возможно, пока угроза не представляется ей серьёзной.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом,с Иден и Келли в режиме онлайн 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно