Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Мне вот даже Юрген больше нравится.

Типаж Алана Рикмана, светлая ему память.

Рой очень хорошо играет глазами, но, наверное, мне бы тоже было неуютно в таких отношениях.
Я считаю, что в отношениях нужно разговаривать. Хотя в Отделе это практически невозможно.

0

42

Ну вот Юрген меня ничем не зацепил и химии у них с Петкой не получилось. К счастью, я оказалась не одинока и создатели ЛФН пришли к тому же мнению. ))
.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

Не могу сказать, что Юрген так уж сильно меня зацепил, но к нему у меня интерес возник.

Даже что-то щемящее мне показалось в сцене, когда Юрген перед очередным заданием надевает очки на Никиту.

0

44

Я обращала внимание только на МиН )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

Как-то с Юргеном всё быстро свернули, всего три серии.

Как мне сказали на ТС, Брюс и Пета всё время выясняли, кто круче, поэтому это всем быстро надоело.

В "Новом режиме" Никиту как-то быстро и резко возвысили по должности, мне кажется, рановато ей было, до Мэдлин ей  точно далеко.

В "Одиночном поиске" всё эффектно, одна стрельба дротиками чего стоит.

0

46

43625,225 написал(а):

Как мне сказали на ТС, Брюс и Пета всё время выясняли, кто круче, поэтому это всем быстро надоело.

И публика не восприняла этот дуэт. Как говорилось, не возникло химии между их персонажами, поэтому от него отказались. Мне лично Юрген и их дуэт с Никки не нравился. С Майклом же все искрит. Для меня.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

https://filed6-3.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%2B%2Fvideo%2Furl%2Fsc01%2F44096648271365066&sigt=d1798bdfe3809f99b8b03bc6ced30cab&ts=1516916119

https://my.mail.ru/list/svetik-nik/vide … o/970.html

Вот как я вижу эту пару.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

48

Некоторые серии тяжело смотреть.

Вот про этих террористов - "Часть жизни". Не понимаю Рене, у тебя своя идеология, но дети здесь при чём?

С детьми тоже "Я вижу сквозь тьму". Дети и война - это очень страшно.

Или про тюрьму - "С открытым сердцем", Дженна- смертник с бомбой в животе.

Что касается Никиты и Майкла.

Несомненно, сыграла свою роль харизма Роя и искренность Петы.
Вот на этом состоянии слегка недо- можно очень долго интригу держать. Когда герои сразу вместе - это не совсем интересно. А тут еще Отдел, каждый день как последний, риск смерти. Это всё способствует обострению восприятия.

Клип твой очень понравился!

0

49

Декабрь 1984-го года. Оказывается, не только вышки Кепвеллов приносили неприятность Санта Барбаре, но и из-за вышки Колби Ко произошел разлив нефти и Стивена с его коллегой встретили как спасителей там. Им удалось собрать нефть и очистить побережье. )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

43685,225 написал(а):

Несомненно, сыграла свою роль харизма Роя и искренность Петы.

С искренностью Никиты тебя потом будет ждать сюрприз.  :rolleyes: У нее хорошие учителя.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно