Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

43413,225 написал(а):

хорошо смотрятся вместе Майкл и Никита.

--  --  http://arcanumclub.ru/smiles/smile157.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

32

Досмотрела первый сезон.

Есть серии очень сильные, есть послабее.
Но в принципе всё нравится.
Есть философия, даже если серия не очень динамичная, например, "Приговор".

Много размышлений, что такое милосердие в серии с соответствующим названием.

"Промывание мозгов" - даже прикольно!

А когда-то я не стала это смотреть, мне внешность Петы показалась какой-то грубой, я и подумала, ну что я сериалов про шпионов не видела.

0

33

43584,225 написал(а):

А когда-то я не стала это смотреть, мне внешность Петы показалась какой-то грубой, я и подумала, ну что я сериалов про шпионов не видела.

Я заставила смотреть себя "Аббатство Даунтон". Буквально несколько серий я смотрела, заставляя себя. Поскольку, если нет симпотичного мне персонажа, я обычно не смотрю. В этом же сериале в первых сериях мне все показались страшненькими, но нет... потом затянуло.

43584,225 написал(а):

"Приговор".

это последняя?

43584,225 написал(а):

Много размышлений, что такое милосердие в серии с соответствующим названием.

Мне очень нравятся там МиН.
Как понимаю, сама пара тебя не очень зацепила?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

43585,15 написал(а):

это последняя?

Последняя - "Милосердие".

"Приговор" - это там, где слепая девушка Мария и след от кольца на пальце.

Насчет пары - иногда они мне нравятся, как внешне смотрятся.

Но я их воспринимаю по отдельности, чаще всего даже больше нравится Майкл, на ТС его называют красивым, но я бы сказала, что у него очень оригинальное лицо.

0

35

43586,225 написал(а):

Но я их воспринимаю по отдельности, чаще всего даже больше нравится Майкл, на ТС его называют красивым, но я бы сказала, что у него очень оригинальное лицо.

У него очень оригинальное лицо, это да. Скажем, он красив в роли Майкла. Для меня. У него женственное лицо, но при этом роль Майкла наделяет её мужественностью.

http://sf.uploads.ru/t/zuHxw.jpg
http://sa.uploads.ru/t/1Z2lu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/0iQAy.jpg

У него есть магнетизм. Помню, при первом просмотре мне он на внешность не нравился. Во время последнего просмотра я уже глаз от него не могла оторвать. Также у меня и с Деймоном. Стефан вначале мне больше понравился на внешность. Потом харизма героя украсила актера так, что уже прилип и отлипнуть невозможно. )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

43586,225 написал(а):

Насчет пары - иногда они мне нравятся, как внешне смотрятся.

Химию не чувствуешь?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

Химии не вижу почему-то.

Может быть, потому что и он, и она - не являются для меня типажами красоты.

0

38

43602,225 написал(а):

Может быть, потому что и он, и она - не являются для меня типажами красоты.

Для меня, чтобы увидеть химию между персонажами вовсе необязательно, чтобы те соответствовали моим представлениям о красоте.
Она или есть, или нет. ))
На ТС как-то обсуждался этот вопрос и одна из гипотез, что это не химия между персонажами или актерами, а химия между зрителем и героями. Химия может возникнуть между одним героем и зрителем, а может возникнуть и между дуэтом и зрителем. Когда нравится Всё.
"Если хочешь обезоружить противника  - бей по почкам". Первая серия. И с этой минуты все понеслось. Для меня.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

39

Если я не воспринимаю актера-мужчину внешне, я должна за что-то зацепиться - за доброту, чувство юмора, ум.

Вот начала я смотреть второй сезон, Майкл начал какие-то эмоции проявлять, уже к нему другое отношение.

А вот когда - "а я такой холодный, как айсберг в океане"...

Я понимаю, что они в Отделе, а не на курорте, но мне уже как Никите чего-то не хватает.

0

40

43605,225 написал(а):

А вот когда - "а я такой холодный, как айсберг в океане"...

Внешне холодный, а ты посмотри в его глаза. Рою удается выразить весь спектр эмоций сквозь ледяное спокойствие.
Никитку вечно будет лихорадить от такого Майкла. То он тает в ее руках, то леденеет на глазах.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно