Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

В "Невинном" мир спасен от ядерной угрозы, переходим на глобальный уровень.

В "Новенькой" я сразу разоблачила Карен, её выдал взгляд.

0

22

Все у тебя факты, да факты... А как же чувства? ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

43245,15 написал(а):

Все у тебя факты, да факты... А как же чувства? ))

Я пока вижу только зарождение чувств к Майклу у Никиты.

Майкл странно себя ведет, иногда смотрю, вроде и ревность есть, а чувства где-то далеко, скорее намеки какие-то.

0

24

Все дело в том, что маркетологи в эфир выводили серии в хаотичном порядке и порою это рушило целостность повествования.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Из чувств вижу только ревность или что-то похожее.

В серии "Благотворительность" Майкл ревнует Никиту. Никита с Алеком не спит, правда.

В "Одержимой" Никита явно ревнует Майкла. И есть причины, у Майкла там секс-миссия просто.

0

26

43314,225 написал(а):

В "Одержимой" Никита явно ревнует Майкла. И есть причины, у Майкла там секс-миссия просто.

Нравится мне эта серия. Бедная девушка Лиза. Они еще будут в третьем или втором сезоне.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Лиза мне не нравится.

Муж её подавлял, боялась она его.

Майклом сама стала одержима.

Своей жизни нет, ее жизнь зависит от мужчины, который рядом.

0

28

Вот в серии "Война" увидела чувства, как всё страшно и трогательно, когда Майкл и Никита в этих клетках!

А в серии "Шум" увидела практически сестринские чувства Никиты к Биркоффу.

0

29

43370,225 написал(а):

Вот в серии "Война" увидела чувства, как всё страшно и трогательно, когда Майкл и Никита в этих клетках!

Если есть ревность, значит, есть чувства. ))
Мне жаль было Никиту в финале серии. И очень трогателен Майкл "не все было ложью".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Понравилась серия "Пропавший", Никита классно выглядит и здорово дерется.

Не очень поняла, как у Шефа оказалась кассета и как вообще Никита смогла записать разговор.

В серии "Голоса" очень понравилась сцена с коляской, хорошо смотрятся вместе Майкл и Никита.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно