Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Жуткие серии какие-то - "Игрушки в подвале" и "Во власти безумия".

И если в "Игрушках" хотя бы счастливый финал, то психушка в Швейцарии - это ужас. Еле досмотрела, тяжело мне всё далось.

Шикарная серия "Заодно с врагом" ("В постели с врагом") - можно было кроме сцены обмена вообще ничего не снимать.

0

92

Конец четвертого сезона - это шок для меня.

Причем логики я не вижу. Можно предположить, что сценаристы решили придумать то, что никто даже предположить не сможет. Им это удалось.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

Начала смотреть пятый сезон. Мэдлин вернули на одну серию, вновь появилась Жасмин, Никита - начальник, смотрю, но, мне кажется, уже не знают, что придумать.

0

93

А я рада, что сняли пятый сезон.
На счет нового амплуа Никиты, придумали его в 4-м сезоне и давай на коленках приписывать то, что ранее не было. Например, они раздумывали над тем, чтобы изначально делать ее кротом. Кстати, эта версия мне больше нра...
Читала твою позицию относительно Медлин... Для меня это слабость.
Если бы она наступила на горло своему честолюбию и гордыне, то вполне могла бы выйти победителем. Но нет же, самолюбие ее слишком задето, чтобы какая-то соплячка ее судила.
Да какой крот? Она шуточные предъявы предъявляла, хотя рыльца в пушку у всех них по самое не хочу.
Полу можно было бы пришить сына, сокрытие фактов от контроллера, того же Бауэра.
Медлин тоже можно пришить многое по самое не хочу. Но Никита им только предъявила свиданки в голубятне.
Майкл... да какое предательство? Она перед "Джонсом" принялась зачитывать его заслуги, а о своих нарушениях сказал он лично. НА счет ликвидации. ИМХО, это ход конем сценаристов. Ну  захотелось им все завершить неожиданно и с претензией на полноценный пятый сезон. Однако, не срослось.
Считаю, не надо судить однобоко. Все там хороши.
Пол остался бы у власти, если бы не обрушивал войска на теплицы, следуя советам голограммы Медлин.
Медлин подставила Пола своим самоубийством. А так, их бы только пожурили, Никита бы пошла работать в Центр, а те остались на своих местах. А Майкл... она видела его у власти и ИМХО не хотела, чтобы он был у руля. Поэтому его вывела.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

94

Насчет самоубийств - все не так просто. Не зря на ТС приводили пример с самураями. Хотя там еще восточный менталитет.
Конечно, гордость Мэдлин была уязвлена, вот она и приняла такое решение.
Вообще, думаю, сценаристы решили оставить Шефа, это было логичнее, Мэдлин и Никита вместе бы не смогли работать.

0

95

45353,225 написал(а):

Насчет самоубийств - все не так просто. Не зря на ТС приводили пример с самураями. Хотя там еще восточный менталитет.

Самоубийство это грех. Да, возможно, и нужна некая сила духа, чтобы пересилить основные инстинкты по самосохранению, но в глобальном смысле это бегство и трусость перед жизненными трудностями. В случае Медлин тем более.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

96

Досмотрела всё. Не жалею.

Как всегда, всё  у меня позднее, потому что, когда это показывали по телевизору, видимо, была занята другими делами.

К тому же, внешность Петы казалась грубоватой, да и Рой тогда не впечатлил.

Не уверена, что нужна была линия с папашей Джонсом, но что сделано, то сделано, сценаристы вот так решили.

Nikita S, спасибо за обсуждение!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

Марафон закончился, теперь могу уделить время ДВ и прочему, как и обещала.

0

97

Этот сериал один из немногих, который можно пересматривать снова и снова и находить что-то новое в нем.

45777,225 написал(а):

Не уверена, что нужна была линия с папашей Джонсом, но что сделано, то сделано, сценаристы вот так решили.

Я тоже не уверена в этом. Не пришей кобыле хвост.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Детективный жанр » Её звали Никита / La Femme Nikita 2001-2005


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно