Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеомонтаж

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

в ютубе есть видеоуроки.
Я не могу помочь, только сейчас услышала об этой проге.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

48245,22 написал(а):

Скачала видеоредактор Shotcut и никак не могу в нем разобраться   Может кто знает как им пользоваться?

Саша, а программа на русском?
Вот на этом канале вроде нормальный плейлист с уроками https://www.youtube.com/playlist?list=P … KbgvMV6vjX

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

23

48257,182 написал(а):

Саша, а программа на русском?
Вот на этом канале вроде нормальный плейлист с уроками https://www.youtube.com/playlist?list=P … KbgvMV6vjX

Программа то на русском, только я не знаю с какой стороны к ней подступиться. Все так сложно, я ведь до сих пор пользовалась только "Киностудией", этот редактор установила только потому, что больше не нашла никакого бесплатного, но он такой сложный, вряд ли сумею его освоить. Но все равно спасибо за ссылку, попробую посмотреть видеоуроки.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

24

48261,22 написал(а):

Программа то на русском, только я не знаю с какой стороны к ней подступиться. Все так сложно, я ведь до сих пор пользовалась только "Киностудией", этот редактор установила только потому, что больше не нашла никакого бесплатного, но он такой сложный, вряд ли сумею его освоить. Но все равно спасибо за ссылку, попробую посмотреть видеоуроки.

Саш,  ты с какой нибудь  все равно попробуй)
Конечно, минус твоей программки в том, что по ней материала мало, но он лишь дополнительное звено. Метод проб тут главный.
И вот еще, что лично мне помогло в свое время. Через пот и слезы( образно, конечно, но все же)) лучше сразу  начать делать первое видео, учится именно на нем. Или, как минимум, взять какой- то маленький отрывок, который 100% собираешься использовать. Так более четко представляешь, что необходимо в первую очередь. Уроки включать в процессе. Я, когда Сони осваивала, делала клип про Иден - много удаляла, психовала, начинала все заново ))) Времени ушло море. Ставила на каждом этапе конкретные маленькие задачи, к примеру: сегодня изучаю настройки формата видео и не распыляюсь дальше, пока не освою. В другой день резала эпизод на кучу кадров, чтоб научиться точно отмерять фрагмент и т.д.

Может,  и тебе такой способ поможет?)

Жду твоих клипов в новом редакторе  http://smayli.ru/data/smiles/angeli-139.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

25

Кто нибудь пользовался прогой, VideoPad, никак не могу найти в инете как в ней наложить футаж, если кто знает как это сделать, плиз,подскажите.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

26

Этой прогой я не пользовалась и не могу помочь, к сожалению. Но ты поищи группу в ВК. Наверняка там есть такая. Мне по моей проге помогла она. Но вот с Вегасом я еще не подружилась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно