Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн.


Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

40457,15 написал(а):

Он с ней встречался полгода. С нее тогда нечего было взять. Она была его секретаршей или, как минимум, стажеркой Ренфилд. То, что она не была девушкой на одну ночь, с которой перепихнулся это точно.
Нравится это кому-либо или нет. )

Дело не в том, нравится или нет, просто как то неубедительно. Вся история притянута за уши. возможно из за мелких несостыковок, типа возраста и прочее, теряется правдоподобие. Все слова Лизы воспринимаются как бред алкоголички.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

62

40414,15 написал(а):

А где говорится, что любил?    Хотя... любовь зла...

Не... Скорее всего лапшу на уши вешал... Поматросил... И бросил... Он же тогда злющий был на женщин. Из-за Иден в 84-м... Сначала завлекал их, как сирена. А потом растаптывал их чувства... Это чистой воды месть. Чтобы они (женщины) чувствовали ту же боль, что испытал и он, тогда в 84-м... Когда Иден выглянула и всё... Эта догадка у меня только сейчас родилась. Раньше думала об этом, но не так это остро виделось. А сейчас, когда посмотрела на растоптанные чувства Лизы, чувствую и понимаю, какой же!!! крышеснос случился с Робертом, тогда на берегу в 84-м.
Как ещё не сошёл с ума или в Керка не превратился... Это ещё похлеще, чем он сам говорил "Роберт Паррризи был убит" Если убит, значит не должен ничего чувствовать. А тут такое... Да... Вот это "И родился "Роберт Барр"! Это копия Митча Лоуренса.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

63

40459,225 написал(а):

Я в шоке! Такой холеный мужчина и какая-то, простите, непутёвая.

Значит, не всегда она такая непутевая )))
Или он не брезгует и такими. Он же бывший бедный островитянин. Не думаю, что ему всегда русалки попадались. Вот тот же Джереми Колхаун жаловался, что у местных сирен ноги подкачали.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

64

40462,48 написал(а):

Это копия Митча Лоуренса.

Нет, до Митча Лоуренса далеко даже Куинну ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

65

40462,48 написал(а):

та догадка у меня только сейчас родилась.

Поэтому я и полюбила совместные просмотры.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

66

В Токийском офисе наверняка тоже очаровательная леди сливала информацию.  :rolleyes:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

67

40462,48 написал(а):

А потом растаптывал их чувства...

Однако не монтируется со словами Мейсона о женщинах Роберта.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

68

Джулия все про Мейсона рассказывает, не могла представить, что будет он её мужем.

0

69

40421,15 написал(а):

Ну вообще, Лиза всегда была очень серьезная, но в этой серии у нее крышеснос и явно наблюдается ломка. Чувствуется, что она все плохое забыла, и ей требуется близкое с ним общение ))

Конечно, ломка... Может она тогда и успокоилась. Но его звонок и просьба пошпионить, даже вернее просто его появление снова на её горизонте, вывело её ил полного равновесия... Извините за сравнение, но она напоминает мне здесь атомный реактор, который пошёл в "разнос"... )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

70

40463,15 написал(а):

Или он не брезгует и такими.

Русалки или нет, но вкус должен же быть.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Робертом, с Иден и Келли в режиме онлайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно