Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Ваша личная Горячая десятка !


Ваша личная Горячая десятка !

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

66074,35 написал(а):

Здесь, никогда не говори никогда. Клипы, которые я видела, мне понравились. Предубеждений к внешности нет. Главная проблема время. У меня еще куча сериалов, скачанных с осени, которые я так до сих пор и не посмотрела.

вот в этом плане Южная Корея выигрывает. 15-35 серий всего. В основном 12 или 18. Редко 35. И уж точно ещё реже несколько сезонов.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

142

Что касается любимых пар, то у меня как таковых их нет. Любить героев именно в "спаренном" виде как-то мимо меня. Возможно, потому что считаю, что главное - это любовь, проверенная временем и прошедшая все испытания, верность, взаимность и поддержка, но в СБ такого не было. Хотя по другим фильмам все же наверное могу выделить несколько пар.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/49/t752516.jpg

ДЖОН и Клэр, "Свидание во тьме"

Думаю, она по-настоящему Его любила, не отвернулась от Него, когда Он ослеп, поддерживала, а когда Он ринулся спасать от маньяка бывшую, она рванула за ним.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/49/t348750.jpg

РУДИ
и Хелена, "Холокост"

Еврейский юноша и чешская девушка, которые познакомились и полюбили друг друга во время войны, им приходилось выживать и спасать друг друга. Когда Хелена погибла, РУДИ так и остался один.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/49/t143522.jpg

РОБИН и Пэтти, "Голубь"

РОБИН
отправился в кругосветное путешествие. а Пэтти следовала за ним. Фильм основан на реальных событиях, и прототипы главных героев, которые сейчас, конечно, уже в преклонном возрасте, до сих пор вместе.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/49/t37134.jpg

ДЖОРДЖ и Мэри, "Бок о бок: Правдивая история семьи Осмонд"

Семья, в которой родился глухой ребенок, но они разработали свою методику, с помощью которой их сын смог научиться говорить и даже петь. Общее горе их только сплотило. Впоследствии их дети начали выступать на сцене и стали настоящими звездами.

http://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/49/t930149.jpg


ДЭВИД
и Лиза, "Открытый дом"

В городе появился маньяк, и Лизе грозит опасность, но ДЭВИД не даст ее в обиду.

Хотя. думаю, если бы вместо этих девушек были другие, то мое отношение было бы таким же, лишь бы любили Моего Несравненного, и Ему бы с ними было хорошо.  :D  :love: А если бы вместо ДЖО   :love:  был другой актер, то эти пары были бы безразличны.  Все же для меня Он всегда на первом месте.

Отредактировано Dolly (2022-07-13 16:24:21)

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+2

143

Dolly относительно пар, бывает, что прошибает химия пары, даже, если там и нет любви, а если не прошибает, значит не было той химии, которая нашла бы отклик в тебе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

144

Видимо, у всех по-разному. Меня вот ваще не прошибает, и в фильмах мне меньше всего интересны пары, любовные линии и все такое, лишь бы Мой Герой был счастлив и неважно с кем.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

145

Какая я непостоянная )
Но среди корейских героев у меня появился ещё один любимчик: Ли Мин Хо
https://e.radikal.host/2024/03/28/Screenshot_20240328_224028_VK.jpg

Но я пока не готова расставлять его героев в десятке, поскольку придётся вытеснить героев Джи Сона. Подумаю ещё, но пока герои Ли Мин Хо, где-то рядышком:

1) Ли Гон
https://e.radikal.host/2024/03/28/Screenshot_20240328_224609_Browser.jpg

Дорама про параллельные миры и про любовь двух героев из параллельных миров, которые случайно пересеклись.
Ли Гон - Корейский император. В его мире, Корея не делилась на КНДР и Корейскую Республику. Монархия не пала. Однако с Японией военные конфликты.
У императора есть реликвия,которая позволяет владельцу властвовать двумя мирами. Его дядя хотел заполучить её и устроил переворот, но ему помешал юный крон принц. Теперь эта реликвия разделена. Одна часть в руках изменила, а вторая часть в руках юного короля. И оба блуждают в этих мирах. Но один сеет хаос, а другой пытается исправить этот хаос.

Линия любви интересная, но мне интересна любая пара с этим актёром. На него просто достаточно любоваться)

Герой очарователен, аристократичен, благороден. Готов горы свернуть, готов пройти множество вселенных, через года, но найти любимую.

2) Чхве Ён
https://e.radikal.host/2024/03/28/Screenshot_20240328_225552_Browser.jpg

Боец, честь для него превыше всего. Верный своему королю и своей любимой.
Эта дорама тоже про два мира, но не параллельных, а про будущее и настоящее. Чтобы спасти свою королеву, Чхве Ён через портал идёт на небеса за небесным доктором. Но это не небеса, а будущее. И из будущего он в прошлое забирает пластического хирурга и ей приходится вспоминать азы, которые она выучила в институте.
Чхве Ён такой трогательный. Подкупает всем своим образом. Для меня он с Ким Суро Джи Сона делит одно место

Дорама

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Ваша личная Горячая десятка !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно