Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангел / Angel (1999-2004)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Только что посмотрела 2.14 и не поняла особый смысл того, что Ганн повез раненного Уэсли в приют, а не в больницу? Они же были на колесах и им надо было всего лишь вырваться из квартала, а они наоборот в приют привлекли их внимание этой машиной. Если бы ни Ангел эти зомби полицейские всех бы их убили.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

40026,15 написал(а):

Посмотрела 17-ю серию и не поняла, как Ангелу удалось проникнуть в дом актрисы, если он не был приглашен?

Это откровенный ляп. Авторы пошли на него сознательно, ради мощной сцены пожертвовали собственными правилами.

Только что посмотрела 2.14 и не поняла особый смысл того, что Ганн повез раненного Уэсли в приют, а не в больницу?

В больнице будут задавать много вопросов, на которые никто не сможет ответить. Плюс сюжетная составляющая пострадала, где главный герой должен всех спасти, но при этом не привлекать к себе внимания. В больнице это было бы невозможно.

Отредактировано Келли Хант (2017-09-30 22:32:28)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

13

Ангел мне больше и больше нравится. Хорошо раскрылся герой в сплин-оффе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Просмотрела ту самую серию с Ангелом в металлическом ящике. Кмк, только это и можно прописать, как плагиат. Но одновременно в "Ангеле" заметила плагиат с ДВ, имею в виду, книжную версию, а именно Корди, как высшее существо. Чем вам не книжная Елена Гилберт?

Позабавило то, что Корди перекрасилась в блонди. Ну да... Ангел же только блонди любить может.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

41045,15 написал(а):

Ангел мне больше и больше нравится. Хорошо раскрылся герой в сплин-оффе.

А меня он стал просто меньше раздражать отдельно от Баффи.

Просмотрела ту самую серию с Ангелом в металлическом ящике. Кмк, только это и можно прописать, как плагиат. Но одновременно в "Ангеле" заметила плагиат с ДВ, имею в виду, книжную версию, а именно Корди, как высшее существо. Чем вам не книжная Елена Гилберт?

Я книги не читала, верю тебе на слово. Но с ящиком плагиат. Или отсылка, как сейчас принято говорить.

Позабавило то, что Корди перекрасилась в блонди. Ну да... Ангел же только блонди любить может.

Я не знаю людей, которые верят, что Ангел любил Корделию. Наверное, такие есть. Я точно не из их числа.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

16

41492,35 написал(а):

Я не знаю людей, которые верят, что Ангел любил Корделию. Наверное, такие есть. Я точно не из их числа.

Можешь меня к ним причислить. С Корди он оживился, он раскрылся. С Баффи этого не было. Я то как раз в любовь Ангела к Корди больше верю.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

41497,15 написал(а):

Можешь меня к ним причислить. С Корди он оживился, он раскрылся. С Баффи этого не было. Я то как раз в любовь Ангела к Корди больше верю.

Учитывая, что тебе Баффи с Райли нравятся, я не удивлена.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

18

41862,35 написал(а):

Учитывая, что тебе Баффи с Райли нравятся, я не удивлена.

Баффи-Райли и Ангел-Корди совсем из другой оперы.
В Баффи-Райли мне нравится все. Ангел-Корди, мне нравится больше Ангел в этой паре. В Ангеле меня больше цветная пара цепляет, хотя в принципе, мне не нравятся цветные пары, но они вторые после Бонэнзо.
Баффи-Спайк... спокойна к ним.  Ты как-то сказала, что во многом схожи Делена, но ИМХО, это не так. Другое наполнение и содержание.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Из пар Спаффи и Бангел я выбираю Спаффи, все же.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

41866,15 написал(а):

Баффи-Спайк... спокойна к ним.  Ты как-то сказала, что во многом схожи Делена, но ИМХО, это не так. Другое наполнение и содержание.

Деймон со Спайком похожи, а Елена не Баффи, Баффи не Елена, поэтому и другое наполнение. В этом причина почему я люблю Баффи и не люблю Елену, и почему я охладела к Делене, но обожаю Спаффи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно