Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Время


Время

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Первый раз прочитала этот фик, своё мнение не стала высказывать... Сейчас вот прочитала второй раз и всё равно, моё мнение не меняется. ) Мне кажется, Роберт сериальный просто не позволил бы себе отношений с Адрианой. Тактично и мягко спустил бы на тормозах такую ситуацию. Не только потому, что это дочь Иден. Но и потому, что он не такой человек.

Иден написала:

Уже в трех фиках и в одном моем, в том числе, есть эта пара.

Я читала их... Правда, плохо уже их помню. ))) И там, в одном, даже допускаю такую ситуацию. И согласна  с ней. Это когда на крыше у них был разговор... Кажется, Адриана тогда призналась ему в чувствах... И кажетс, они потом приехали в СБ. Или я всё перепутала? ))) Сорри, кто автор не помню.  http://savepic.net/433226.gif  Вот там, после долгого его сопротивления всей этой ситуации с Адри, вполне даже не против их союза. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

38801,48 написал(а):

Тактично и мягко спустил бы на тормозах такую ситуацию. Не только потому, что это дочь Иден. Но и потому, что он не такой человек.

А если она своей упёртостью в тетю Келли?  :D  К тому же, не забывай, седина в бороду - бес в ребро, и всегда хочется почувствовать себя молодым.

38801,48 написал(а):

Вот там, после долгого его сопротивления всей этой ситуации с Адри, вполне даже не против их союза. )

Ну вот!  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно