Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучшая жанровая составляющая сериала?


Лучшая жанровая составляющая сериала?

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Лучшая жанровая составляющая сериала?
1. Детективные линии

0% - 0
2. Линии с мистикой, с перемещением во времени

0% - 0
3. Драматические нотки

50% - 6
4. Реалистичность сцен и образов героев.

33% - 4
5. Другое

16% - 2
Голосов: 12

11

38159,182 написал(а):

В целом, согласна, что моменты воспоминаний неплохо в СБ оформляли, у всех пар причем.

В этом плане мне больше нравится ранняя СБ. Ради просмотра флешбека ИК я готова была сбежать с урока.

Особенно, чтобы увидеть этот флешбек!

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

12

Причем, Иден в том же купальнике, что и с Робертом в 79м, а это значит, что воспоминания в ней пробудила не статуэтка Ундины, а присутствие Роберта.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

А еще мне нравился период Кельки в городе Призраков!

Если не прикапываться, что Келька была полный неадекват, а Ник не устоял перед ее прелестями, то все выглядит вполне романтично.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14

Ого, флешбеки с ИК я тоже все помню, оказывается! Последний - да, особо красивым тогда казался, там Иден шикарная)

38161,15 написал(а):

Причем, Иден в том же купальнике, что и с Робертом в 79м, а это значит, что воспоминания в ней пробудила не статуэтка Ундины, а присутствие Роберта.

Не очень уловила связь, если честно))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

15

38166,182 написал(а):

Не очень уловила связь, если честно))

Ну как же? Иден в линии с Крузом одевала тот же купальник в котором провела лето на Сиренас. По факту, именно эта вещь и должна была всколыхнуть ее воспоминания о Роберте. Купальник-пляж-предложение руки и сердца. Все мы привязываем ее воспоминания к статуэтке ундины, что увидев ее, она начала вспоминать. Я же считаю, что это присутствие Роберта начало оживлять ее воспоминания, а не какие-либо предметы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

38093,120 написал(а):

Можно сказать зацепили образы героев(героя!).Насчет реалистичности сцен-некоторых лучше бы и вовсе не было
по причине жестокости(изнасилования,попытки убийств,убийства героев и другие мерзости).

Ну это все же разные вещи - образы героев и жанровые составляющие. Да и насчет реалистичности я бы не сказала, много было накручено такого, чего в реале бы никогда не случилось. Скорее зацепил сам Актер, и если бы я увидела ДЖО  -- впервые не в СБ, а в другом фильме, было бы то же самое.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

17

Жалко нельзя голосовать за несколько пунктов  :suspicious:
Конечно в первую очередь сюжетная линия, потом появляются любимые и интересные пары, их взаимоотношения.

+1

18

В жанровые конечно можно было еще добавить триллер, комедию, фарс, приключенческую составляющую и все остальное, да хоть легкую эротику. чего там только не было намешано, не сказать, что все удачно и к месту, бреда конечно тоже хватало, но наверно у каждого жанра были свои любители. А мне с ДЖО  :love:  любые жанры интересны, все фильмы, где Он снимался, достаточно разноплановые.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучшая жанровая составляющая сериала?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно