Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Мейсоном более жизнеспособна?


Какая пара с Мейсоном более жизнеспособна?

Сообщений 21 страница 27 из 27

Опрос

Какая пара с Мейсоном более жизнеспособна?
1. Мейсон-Виктория

18% - 2
2. Мейсон-Мэри

45% - 5
3. Мейсон-Джулия

36% - 4
4. Мейсон-Джина

0% - 0
5. Мейсон-Сантана

0% - 0
6. Мейсон-Касандра

0% - 0
Голосов: 11

21

40554,207 написал(а):

Не фантазируйте, я просто попросил вас не использовать демагогический прием ведения дискуссии.

Вы переводите нормальное обсуждение во флейм, на что я вам указал. А вы снова ответили тем же самым демагогическим приемом. Советую почитать умные статьи, что считается переходом на личности. Иначе рано или поздно вы на всех приличных пабликах уйдете в бан. Незнание не освободит вас от ответственности. 

Ваши посты как раз пример классического перехода на личности. Вы что, понимаете это дело только прямые как оскорбления собеседника? Ошибаетесь.

По ходу и ваш процитированный пост тоже переход на личности. Теорию то учите.
Я советую вам разобраться в вопросе. Найдите определение из википедии, почитайте статьи с примерами. Займитесь короче самообразованием.
Возможно эти знания уберегут вас потом от бана.

Оба ваших ответа по теме это голимый переход на личности. Демагогический прием, который запрещен на любом приличном форуме.

Прошу прощения у форумчан и модераторов за отклонение от темы.  Уже ушел в личку.

Отредактировано Мартовский кот (Сегодня 12:08:19)

Вся эта "вода" только убедила меня в том, я тут бОльший мужчина, чем некоторые, не буду переходить на личности.)))))))

Отредактировано Elena78 (2017-09-23 12:19:04)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

22

Что ли мне, на правах единственного тут "мужчины" действительно попытаться проявить снисходительность и великодушие?
Или, все же дать волю своей женской природе? Раз уж остальные ее вовсю выпускают на наружу?
Подумаю еще.))

Отредактировано Elena78 (2017-09-23 14:11:39)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

23

40546,207 написал(а):

Мери эгоцентрична. Она не дает не от нежелания. Я считаю, Мери не въезжает в чужие потребности и замкнута на своих собственных.

Это вы собственно о чем- о сексе что ль?Вот негодница Мери,не удовлетворила хотелки Мейсона сразу же после
знакомства,да и Маркушу долго мурыжила!А если воспитана иначе и имела свой взгляд(точку зрения )на эту сторону
взаимоотношений?
Эгоцентрик-человек,погруженный в собственные переживания и интересы и думает прежде всего о себе любимом.
Тогда как быть с благотворительностью,которой занималась Мери(отдала сбережения на нужды
клиники и работала там бесплатно.Кроме того,оказывала психологическую поддержку незнакомым людям,которые к ней обращались).Тогда как зацикленность на себе делает человека нечувствительным по отношению к другим.Уж
насколько я люблю Роба,но скорее его можно назвать эгоцентриком,чем Мери.
Все мы разные и у каждого свое видение героев,и только эгоцентрики не понимают,что существует и другая точка 
зрения,кроме их собственной.

+1

24

-Разговор слепого с глухим.Бессмысленный и бесполезный.

0

25

Хорошо, о любви так о любви.

Формула любви, ненависти и равнодушия проста: если мне хорошо от того, что тебе хорошо, и я хочу, чтобы тебе было лучше, ради этого отказываюсь от себя, то я тебя люблю... Если мне хорошо от того, что тебе плохо, — я тебя ненавижу... Если же мне безразлично, хорошо ли тебе или плохо, я равнодушен". Ю. Орлов

При все уважении к цитатам и разнообразным формулам уважаемых личностей науки, культуры и искусства, они не истина в последней инстанции.

Любовь - в первую очередь - чувства, чувства очень яркие и часто логике не поддающиеся, переживаемые каждым человеком лично, поэтому никаких общих формул этого понятия быть не может. Это не физика с математикой. И это первое, в чем я не согласна с господином Орловым)

Второе, что отказ от себя в отношениях - всегда равно любовь, третье - что ненависть ( когда кому -то хорошо, от того, что другому плохо) - именно ненависть, а не скрытая форма любви, к примеру) Бывает и так - да-да)))

Четвертое, что равнодушие - это показатель нелюбви так же, за ним очень много чего может скрываться.

Короче, не все так просто, как кажется.
Если следовать таким формулам мало кто любил в этой жизни))

Ты вот писал о неприятии демагогии страницу назад, а сам можешь поговорить о любви, ненависти, равнодушии без опоры на чужие мысли, обтекаемые формулировки? Только свое мнение, без привязки к СБ героям конкретным?

Я правильно поняла, что для тебя любящая женщина - хорошо, бесперебойно и вовремя дающая?
Имею в виду не только секс, но и другие требования, конечно - понимание, принятие?
Или могут быть еще варианты?

Если же "перемкнуло" и у женщины вдруг образовались сомнения, претензии, куда ей с ними бежать и что делать?

И главное -  действительно ли мужчины безотказно идеальных женщин ценят и уважают?
Что то я не заметила, любят часто, наоборот, - эгоистичных стерв.
Твое мнение - почему так? Почему влечет то вас к обратному?

Те же вопросы о мужчинах. Любящий мужчина - он какой?
Надежный и понимающий, вовремя все дающий?
За таких замуж выходят, а любят очень часто других, парадокс....

Отредактировано Happiness (2017-09-26 20:02:20)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

26

40576,207 написал(а):

Вернемся к Мери.

А вы еще не устали возвращаться к Мери и своими постами провоцировать маньячных?Хотя,думаю,больше никто не поведется на ваши уловки  позабавиться таким способом. Обидеть не  хотела.

0

27

С Мейсоном все очень сложно, в привиденных парах очень велика роль женщины, будь то Джулия или Сантана, главное это желание строить отношения, а не отсиживаться, как принцесса в башне, поэтому все пары могли бы получить своё развитие.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какая пара с Мейсоном более жизнеспособна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно